Хухтамаки С.Н.Г. (Huhtamaki)

1,7
1,7

Фото Хухтамаки С.Н.Г.

Отзывы о Хухтамаки С.Н.Г.

Плюсы: Не думаю, что они есть.

Плюсы: Не думаю, что они есть.

Что можно улучшить: К сожалению, почитать в интернете о том, что из себя представляет компания, я додумался только после крайне отвратительного собеседования. Казалось бы, отзвы здесь красноречиво свидетельствуют о делах финского производителя. Мало того, оказывается, что компания - настоящий международный мошенник. Об этом уже даже в СМИ пишут. Вот например http://neva.today/news/130463/.

Плюсы: Известная стабильная компания. Хороший соцпакет.

Что можно улучшить: Была на собеседовании у Елены Кейних. Неприятно удивлена, что в такой крупной и известной компании работают столь не профессиональные люди. Имея огромный опыт работы по вакансии, на которую претендовала, подготовив эссе и будучи готова ответить на любые вопросы, была очень удивлена, что Елену интересовало только то, по каким причинам я покидала предыдущие места работы. Ни одного вопроса по сушеству я так и не услышала. Позже от знакомых узнала, что взяли человека, который требованиям, указанным в описании вакансии абсолютно не соответствует. Если на этапе отбора кадров работают не компетентные люди, что ждать в дальнейшем от работы в компании? Позор таким сосотрудникам. Елена, лично Вы, не позорьте место и компанию!!!!

оператор линии

Плюсы: Территориальная близость от дома.

Что можно улучшить: За четыре дня созвонился,назначили подъехать на интервью,на время 13:00-14:00,что показалось странновато т.к обычно это время приходится на обед,ладно приехал,внутреннего телефона нет,позвонил с своего,сотрудница я так понимаю по набору персонала Кейних Елена,предложила подождать так-как она на обеде,много дел и вообще оказывается собеседования с соискателями проходят после 14:00,на вопрос а долго-ли ждать,ждите пока вон бланк заполните,в итоге 1,5 часа ожиданий так ни кто и не вышел,уж не знаю может послеобеденный сон у них,или в правду дел много.

Пока стоял визуально оценил сотрудников(как-таково ресепшена нет,маленькая стойка с охранником и хол 3х3 метра,рядом помещение-переговорная в которой выдавали зарп.карты сотрудникам,так-что я был в самом эпицентре событий)молоденькие девочки с айфонами,лощенные мальчики в розовых рубашках и не многочисленные замученные работяги в синих,грязных робах,от которого я узнал по зарплате,посмеялся плюнул и ушёл.Теперь понятно почему вакансия висит аж с декабря прошлого года.

Удачи вам.

Плюсы: Прикрасная работа по заманиванию клиетов

Что можно улучшить: ХУХТАМАКИ.

Нельзя устраивать производство одноразовой посуды в городе! Здесь живут и работают ЛЮДИ! Вонь от производства в радиусе километра и дальше.

Некоторые вещи поразили наповал. 1. Нет мед книжек у сотрудников которые укладывают одноразовые приборы, берут руками которые не все моют после того как посещают туалет. В туалете нет мыла, туалетной бумаги, грязь и вонь. 2. При поступлении на предприятие мед комиссию не проходят. 3. Помещение где происходит упаковка одноразовой посуды, не соответствует нормам, в сарае и то чище. Дорогое потребители, мойте приборы даже если они одноразовые.

Плюсы: ДМС, обеды (днем и ночью). Оплачиваемое обучение (5дней). Подработки оплачиваемые в двойном размере. Адекватный начальник смены, но ах***ший начальник цеха.

Что можно улучшить: Отработал на этом предприятии 1 мес. Не считаю себя слабым, но работать на дядю в адских условиях не стал.

По территории можно ходить только в салатовой жилетке(иначе штраф), в цеху нужно находиться в бирушах(иначе штраф, и еще можно оглохнуть). Станок мне дали старый, который постоянно ломается, в этом случае нужно вызывать механиков, но те всегда чем то заняты. В итоге со временем разбираешься в этом и сам исправляешь неисправность (мелкие поломки). Постоянно жопа в мыле, и после работы приходишь убитый, только бы поспать.

Если Вам нужны деньги, и не жалко своего здоровья, то поработать там можно. Там работает много сотрудников, уже не один год и получают зарплату от 30000 до 50000 рублей.

ООО “Хухтамаки С.Н.Г.” - динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в производстве одноразовой посуды и упаковки в мире.