GS Group (ДжиЭс Групп)

Фото GS Group

Отзывы о GS Group

Экономист

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Ну, во-первых, достойная заработная плата; выплаты не задерживают, да и з/п, как мне кажется, выше средних по рынку. Во-вторых, компания сама по себе довольно успешная, активно развивается. В-третьих, говорят, возможна мобильность сотрудников внутри компании (но сама с этим пока не сталкивалась) - соответственно, есть некие перспективы роста. В-четвертых, расположение главного офиса: хороший район, недалеко от центра, рядом Крестовский и т.д.

Что можно улучшить: Офис на втором этаже - неуютно, шумно, душно. Мало общения в коллективе, корпоративные мероприятия проводятся, но редко. Бюрократическая волокита, куча всяких регламентов и инструкций; иногда вместо того, чтобы объяснить, что и как нужно сделать, твой начальник просто даст тебе ссылку на какую-нибудь убого и безграмотно написанную инструкцию.

менеджер по маркетингу

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: -Новые интересные проекты компании, в которые есть возможность развиваться и двигаться вперед
-Адекватное руководство, которое помогает, обучает, поддерживает.
-Возможности для карьерного роста и самоопределения.
-Достойная ЗП, система премий и поощрений.
-Работа в единой команде, которая делает общее дело, а не просто высиживает рабочее время от звонка до звонка.

Что можно улучшить: Соцпакет, страховку для сотрудников, корпоративные скидки на спорт и т.д.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Действительно крупная надежная стабильная компания
2. Развивающаяся компания, работать действительно интересно, постоянно новые проекты
3. выплата зп всегда вовремя и в полном объеме
4. своя парковка
5. все время какие-то активности для сотрудников (то детей сотрудников в театр или в парк аттракционов бесплатно пригласят, подарки на ДР от компании (мелочь, а приятно), турниры футбольные- воллейбольные (ну это для спортивных) и пр.

Что можно улучшить: 1. ремонт на 2 этаже
2. лично мне с юга далеко ехать
3. ДМС хочется полностью бесплатный

GS Group: инновации с открытым доступом

Компания представляет собой холдинг, который функционирует в сегменте телекоммуникаций. В своем распоряжении он имеет собственную технологическую базу, позволяющую воплощать в жизнь новые проекты и идеи GS Group.

Работа компании стартовала в 1991 году. Сегодняшние достижения:

• представлена первая ТВ-приставка, поддерживающая формат ультрачеткости;
  • выпускается игровая консоль с опциями НD-приставки;
  • осуществляется вещание спутникового ТВ оператора RealVU в Бангладеш;
  • развивается Университетский корпус «Технополис GS».

Отзывы о работе: мнения представителей персонального штата

Наш сайт предлагает актуальные отзывы о работодателе. Они помогут каждому соискателю узнать больше о потенциальном месте трудоустройства. Информация находится в открытом доступе. Здесь нет места рекламе, хвалебным одам и лживым мнениям.

Оставляют отзывы о GS Group сотрудники – бывшие и действующие специалисты компании. Они правдиво и объективно отвечают на самые острые вопросы:

• Как и за что выплачиваются денежные средства?
  • На каких условиях проводится стажировка?
  • Можно ли здесь построить карьеру?
  • Предоставляют ли социальное страхование?