ХОРСЪ (HORS)

Фото ХОРСЪ

Отзывы о ХОРСЪ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хз

Что можно улучшить: Зовут на собеседование, улыбаются - в общем хорошие, интеллигентные, либеральные. Очень вежливо и внимательно слушают и мотают на ус, так как судя по комментам с критериями поиска у них полная лажа, а тут бесплатно информации подкинут - на что внимание обращать при поиске. Общение в целом понравилось, но в конце очень напрягли заявлением, что на время испытательного срока официального трудоустройства сразу не будет, а только работа на контрактной основе. Также дали понять, что сумма на испытательный срок может отличаться от оговариваемой . Вежливо поинтересовались насколько я конфликтный, насколько готов к унижениям и бесплатному труду.
Ситуация с ними следующая:
При приеме на работу действует классическая схема Российских компаний - демонстрация сотрудником своих методов работы и бесплатное обучение (под видом "умения аргументировать свое мнение") вышестоящих за счет своего времени и здоровья - раз.
Трехмесячная работа в достаточно потном режиме и создание хороших дорогостоящих проектов на три года вперед - два.
По истечении испытательного срока - получения пинка и бесплатного полета из компании - три.
Если кандидат опытный - HR заранее понимает что "формат" не тот. Тогда в ход идет комплексное тестовое задание

Региональный мерчендайзер

Работает в компании меньше года Благовещенск

Плюсы: Отношение к сотрудникам отличное. Зарплата выше чем в регионах. Условия труда хорошие.

Что можно улучшить: Трудностей нет

HORS’ Group — деятельность компании и отзывы о работодателе

Холдинг занимается производством кофе под различными торговыми марками и является одним из лидеров в этой области. Продукция реализуется в России и зарубежье.

Группа компаний открыта с 1993 года. За время существования Кофейный Дом объединил свыше десятка брендов, которые представлены в 60000 точках продаж, и заключил свыше 125 дистрибьюторских соглашений.

Условия работы в ХОРСЪ

Компания старается поддерживать дружескую атмосферу в коллективе и ценит целеустремлённых, старательных и креативных сотрудников. Преимуществом при приёме на должность станет наличие опыта.

Что можно узнать о HORS’ Group из отзывов сотрудников?

Ни для кого не секрет, что один из распространённых вопросов на собеседовании звучит примерно так: «Что Вы знаете о нашей компании?». Руководителю и сотрудникам отдела кадров важно знать, что кандидат действительно желает присоединиться к команде именно их компании, поэтому предварительно стоит запастись сведениями об организации. Один из источников этой информации — отзывы о работодателе, раскрывающие не только сферу деятельности компании, но и подробности её внутренней жизни.