ХОРСЪ (HORS)

Фото ХОРСЪ

Отзывы о ХОРСЪ

Региональный мерчендайзер

Работает в компании меньше года Благовещенск

Плюсы: Отношение к сотрудникам отличное. Зарплата выше чем в регионах. Условия труда хорошие.

Что можно улучшить: Трудностей нет

HORS’ Group — деятельность компании и отзывы о работодателе

Холдинг занимается производством кофе под различными торговыми марками и является одним из лидеров в этой области. Продукция реализуется в России и зарубежье.

Группа компаний открыта с 1993 года. За время существования Кофейный Дом объединил свыше десятка брендов, которые представлены в 60000 точках продаж, и заключил свыше 125 дистрибьюторских соглашений.

Условия работы в ХОРСЪ

Компания старается поддерживать дружескую атмосферу в коллективе и ценит целеустремлённых, старательных и креативных сотрудников. Преимуществом при приёме на должность станет наличие опыта.

Что можно узнать о HORS’ Group из отзывов сотрудников?

Ни для кого не секрет, что один из распространённых вопросов на собеседовании звучит примерно так: «Что Вы знаете о нашей компании?». Руководителю и сотрудникам отдела кадров важно знать, что кандидат действительно желает присоединиться к команде именно их компании, поэтому предварительно стоит запастись сведениями об организации. Один из источников этой информации — отзывы о работодателе, раскрывающие не только сферу деятельности компании, но и подробности её внутренней жизни.