Работа в УМПО

Отзывы сотрудников о компании УМПО

Апрель 2021
Уфа
Стабильные выплаты зарплаты 2 раза, столовая льготная, пионерский лагерь, обучение. Плюсов намного больше чем минусов.
Работаю на УМПО уже несколько лет. Вначале было сложновато, зарплата не радовала, условия труда все-таки устаревшие, но постепенно притерся к работе, к коллективу, к начальству. Работа пошла, начали отмечать мое трудолюбие и зарплата выросла. Сейчас у меня хороший стабильный заработок и доверие руководства. Не понимаю, почему столько недовольства. Если кто не хочет работать, у него везде, на любой работе будут возникать недовольства чем-нибудь. Причин можно найти много для этого. А для тех, кто не боится работать и идти вперёд, те смогут всё и везде. Зато здесь много плюсов и можно пользоваться многими льготами, дети в лагерь ездят за 3 тысячи рублей, льготное питание, различные доплаты на праздники, награды, конкурсы. И для развития предела нет. Лично я доволен выбором и планирую остаться на УМПО на долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УМПО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМПО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» – крупнейший разработчик и производитель авиационных двигателей в России.