УНИСТО Петросталь (UNISTO Petrostal)

Фото УНИСТО Петросталь

Отзывы о УНИСТО Петросталь

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Компания на плаву - в наше время это редкость.

Что можно улучшить: После размещения крайне привлекательной для меня вакансии (опыт работы, профиль, специализация - всё как на подбор) СУТКИ не мог дозвониться по указанному телефону. Нагуглил уже городской номер - позвонил, специалист порадовалась такому совпадений их ожиданий и моих возможностей, сказала отправить резюме. Резюме уже было отправлено к тому моменту. Спустя сутки дозвонился по телефону в вакансии, девушка с прекрасным голосом мне сообщила, нечто невнятное типа "ну мы вот взяли... ну пока вакансия на паузе... ну перезвоните в конце недели..."
При этом вакансию "апнули" в поиске утром следующего дня.
И самое ржачное - резюме даже не просмотрено.
Вообщем, друзья, видя вакансии от этой организации - не спешите радоваться: вполне возможно это шутка.

Устроиться на работу в «Унисто Петросталь» и не пожалеть

Деятельность компании на строительном рынке можно назвать универсальной. Сотни квалифицированных сотрудников организации занимаются:

• строительством,
  • инвестициями,
  • торговлей недвижимостью.

Если вы планируете влиться в большой коллектив компании, в ней трудиться более 500 человек, не помешает узнать об особенностях труда на предприятии.

Важная для соискателей информация

На собеседовании постарайтесь узнать о возможности оформления на работе согласно ТК, наличию страховки по ДМС, графике и необходимости трудиться сверхурочно. Об отношении администрации к персоналу, советуем узнать из отзывов сотрудников «Унисто Петросталь». Бывшие и надежные работники предприятия — самый надежный источник информации о достоинствах и недостатках компании.

Частные отзывы о работодателе в сети

На нашем сайте вы можете получить правдивую информацию, которую сложно узнать у незнакомых людей. Отзывы о работе в интернете, позволят узнать о достоинствах и недостатках предприятия, особенностях общения коллег между собой и отношении начальства к сотрудникам, прочих важных подробностях, которые могут повлиять на решение о трудоустройстве.