Стойленская Нива

Фото Стойленская Нива

Отзывы о Стойленская Нива

Плюсы: удобное расположение в городе, удобный график, возможное карьерное развитие до начальника смены. вкусный хлеб

Что можно улучшить: работают с тем что есть, модернизация - это незнакомое слово для предприятия, безграмотный младший руководящий персонал и не дальновидный высший менеджмент. в отделе кадров сотрудники со слабыми нервами.... а ну и низкая очень низкая зарплата

Плюсы: Соцпакет, белая з/п

Что можно улучшить: Могу дать совет, как легко и просто устроиться на работу в Хлебопек - через штаны начальника отдела продаж Андреева! Отдел кадров расположен именно там! Хотите повышения? Опять же обращайтесь в те же самые штаны, убрать неугодного сотрудника - штанишки вам помогут! Вышестоящему руководству абсолютно плевать, все решения принимаются за закрытой ширинкой Димы, там расположен отдел персонала, а если вы еще хорошо работаете ртом - карьерный рост обеспечен! И не важно, какой вы работник, это никого не интересует. Вот поэтому и работает там одна перхоть, которая ничем не брезгует.

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Ни работал, не собеседовал. Кто знает, как там дела в московском представительстве, как руководство, как выплата з/п, условия работы?

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Практика и опыт!!!! А еще офигенная стрессоустойчивость!

Что можно улучшить: неодекватное руководство!

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: Вы же сами у себя и пиз...те!!!:-D :-D а потом доводите всё до

абсурда!

ЧЕЛОВЕКИ,ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТОЙ,КОТОРАЯ ЗА

ВАМИ ЗАКРЕПЛЕНА!!!..и может быть...МИР станет ЧИЩЕ и

ДОБРЕЕ!..ООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ЭТО НАДЕЯТЬСЯ...

Плюсы: незнаю

Что можно улучшить: о, на пензе 4 поперли заказные пиары, а электронку с нового делителя опять сп...ли, ну хоть кто-то там работает

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Руководство данной организации обратите особое внимание на сотрудницу хлебзавода №4 Агацкую Елену.А.,которая не соответствует занимаемой должности.Вместо того,чтобы следить за качеством продукции,которая оставляет желать лучшего,особенно дарницкий хлеб,который есть совершенно невозможно т.к. он непропечен и внутри тверд как камень,она занимается склоками и мешает работать сотрудникам охраны.Неоднократно при досмотре своего пакета Агацкая вызывала сотрудников полиции,что говорит о явных психических расстройствах,которые имеют сходство с шизофренией.Все работники хлебзавода спокойно проходят досмотр и никто не возмущается,т.к правила для всех одинаковые.Почему Агацкая решила что она на особом положении ,возможно из-за личной бурной жизни? возможно есть что скрывать? Убедительная к вам просьба проверить данную сотрудницу на вменяемость в психиатрической больнице т.к осенью у шизофреников бывает очень сильное обострение и неизвестно что можно ожидать от нее в дальнейшем.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.

Плюсы: плюсы есть ,но мало!!!

Что можно улучшить: Начнём с того ,что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны!!!! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы ,нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П!!!!!!!На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет!!!!!Водителей постоянно не хватает ,хлеб едва развозиться ,грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают без перчаток ,САНпин не соблюдаеться .По складам бегают мыши ,летают птицы ,кошки спят где хотят!!!!! куда смотрят правиряющие службы!!!ООООО, Ужас!!!

Мой вам совет :даже не думайте идти в этот АД!!!!!!!!Начальников нормальных нет.Охрана состоит из алкашей ).Экспедиция и грузчики все алкаши!!!!

В цеху не лучше .Каждый подставляет как может!!!!

Проходите мимо Хлебопека-----ЭТО НЕ РАБОТА ,А АД!!!!

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: да если бы с одного оборудования/ c приходом его охранки столько уже на четвертом х/з пензы ушло: штук пять датчиков с упаковки /часотники с печей/ с клипсатора срезали сенсорное управление вместе с проводами/ а главному -пох... /он второй год ремонтирует новую квартиру директора!

Плюсы: не знаю

Что можно улучшить: интересно, а с каких шишей оплачивают жилье в пензе нанятым из ульяновска начальникам охраны двух заводов ( ЧОП директора?). если это крутые спецы, то почему не ЧОП задерживает изюм возле з-да х2, который воруют центнерами, почему с нового оборудования х4 еще в заводской упаковке украли всю электронку (тут же купили новую по-тихому) и т д?

Плюсы: близость к дому. Уже давно там не работаю, но ностальгия осталась.

Как там у вас сейчас дела?

Что можно улучшить: руководство присланное Ст.Осколом

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания стала как родная.

Что можно улучшить: 2 июля 2014 года. Идут массовые увольнения не только в управляющем секторе но и во всех активах холдинга. Уничтожение централизованной информационно-технологической системы компании.

Плюсы: Есть хорошие люди

Что можно улучшить: Нестабильность

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: знак хлеба и стружка лучшие предприятия во всей АПК! Сплоченный управленческий коллектив способствует комфортной работе на предприятиях. Считаю, что во многом это заслуга Бадурашвили Т.Н. Лично мне нравится работать на этих предприятиях и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: Ну конечно не слишком высокая зарплата.....но денег всегда много не бывает.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: зароботная плата своевременна

Что можно улучшить: начальник озс вершинин александр николаевич,превышает должностные полномочия,использует транспорт в личных целях,проводит совмесные махинации со снабжением,лично занимается увольнением людей,якобы по собственному,даже свою же охрану,искренне ненавидит всех людей,и потихоньку разграбливает завод оао знак хлеба.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Хороший коллектив;маленькая,но стабильная зарплата

Что можно улучшить: Такое чувство,что наш завод специально разваливают.И главную скрипку в этом играет руководство 5 х/з.Непонятно,если убирают конкурентов,так у нас один хозяин,смысла в этом нет.Закрыли производство хлеба,батонов,булок,но контрагенты очень многие не пошли на 5 х/з,ушли к другим производителям.Раньше,когда наше руководство сами решали все вопросы по производству,была работа,была прибыль.А теперь все решает стойленка с 5 х/з и мы в ж...е

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Ребята это шарашкина контора которая увольняет беременных! Смотрите в новостях пензенского 11 канала что они творят!

Вот ссылка

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: НЕТ. НЕ БУДЕТ

Что можно улучшить: Меняю увольняют тех кто не может терпеть унижений от руководства. Руководство мясник пришедший в хлеб. Не знающий даже что такое влажность муки качество хлеба. Торты кроме улыбки и больше ничего в городе торты делаю другие а два завода не могут выпускать кондитерку (торты и т.д) вообще позор.

Не советую идти работать, до сих пор директор по производству после увольнения последнего найти не могут, а все благодаря руководству съели знающих оставили тупых.

«Стойленская Нива» является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны.На сегодняшний день структура корпорации включает в себя дивизион Переработки зернового сырья и Хлебопекарный дивизион, а общая численность работников компании составляет более 11 тыс. человек.Комплекс перерабатывающих и производственных компаний холдинга объединяет 21 предприятие,расположенное в десяти областях России.