Си-Проджект (C-Project)

Фото Си-Проджект

Отзывы о Си-Проджект

Плюсы: Продукция

Что можно улучшить: Полоротов- редкостно неприятнейший руководитель, любую проблему спишет на вас,даже если все знают, что вы не виноваты.никому не советую работать у него в отделе

Плюсы: зп вовремя и может расти от хороших показателей

Что можно улучшить: здание офиса старое, запах неприятный очень часто

Работать в компании можно, но при увольнении все становятся самыми умными и только ты один дурак

Рук-ль отдела продаж Александр и рук-ль отдела кадров Наталья неправильно считают компенсацию за отпуск. Расчет у них идет из рабочих дней, а не из календарных,что уменьшает сумму выплаты и нарушает труд.договор. зп не белая, отсюда все заморочки.

Плюсы: Отличная компания. Всегда все платит и привозит в срок. Хороший качественный продукт.

Что можно улучшить: Очень уж панибратское отношение у Вашего секретаря при ответе на звонки,не друзья же ей на работу звонят. Ох, уж эта простота.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ах, да, совсем забыл! Если вы меня свистнете на выпивку и я появлюсь как джинн из бутылки, а вы меня прогоните, сказав словами ходжи Насреддина: "О, джинны, вы ищите там где не прятали!", то я вам отвечу его же словами: "Поцелуйте под хвост моего ишака!" и от выпивки не откажусь, вот так вот!

Что можно улучшить: Передайте привет работавшему со мной Серюньке Петренкину: когда я с ним у вас работал он вроде как строил дом то ли на сваях то ли еще какой и если дом его вдруг унесло ветром куда-нибудь в Паттайю, то пожелайте от меня счастливого плаванья и дому и его строителю!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании особенно запомнилось отмечание праздников в офисе: когда кто-нибудь из командировки либо с отпуска привезет неплохого качества и не из самых дешевых местное пойло, которое можно похлебать нахаляву, потом под мухой было весьма весело возвращаться домой. Если что дельное привезете, то свистнете меня, подсяду к вам на хвоста.

Что можно улучшить: А вот на пятый этаж в офис было тяжко карабкаться, чуть все свои кости по дороге не растерял.

Плюсы: для рм есть минимум 40 тысяч. на жизнь на съемной квартире, конечно, мало. по задачам все четко - достиг - получил, нет - соответственно.

Что можно улучшить: я работала с Никулиной С.А. скажу честно - держалась из-за своего характера. первую неделю, Светлана Анатольевна не даст соврать, даже воды не пила за рабочий день. времени не было. загружают по полной. крики, ругань на тебя, и пресс. ни слова поперек, ни попытки шага. есть собеседования в стрессовой ситуации, есть атмосфера работы в стрессе. готовьтесь))). не сложно. через месяца четыре-пять все урегулировалось. если решили идти в эту компанию - главное все делать по регламенту. и от каждого письмо! никаких разговов по телефону или глаз на глаз. и от руководителя должны быть всегда распоряжения в письменном виде. слово "всегда" - это понятие " без вариантов". вот и все мои рекомендации))). Да. там аттестация по товару. несложно. запугивают только. удачи.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в компании уже около 10 лет, с 2 перерывами. Работала , как региональным представителем, так и менеджером по продажам и руководителем направления тоже была. Поэтому могу, точно сказать, что кто работает тот деньги зарабатывает, кто не работает, то не знаю. Как видно, по началу изложения, в компании можно вырасти до руководителя направления, если работать т.е. карьерный рост есть. Квартиру работая в этой компании, я купила, т.е. деньги можно заработать. Ни один раз проходила за счет компании различные тренинги, причем сама находила их и писала руководству, обосновывая зачем они нужны. отсюда делаем выводы, если вы хотите стать более профессиональным, не только в компании можно развить эти навыки, но и вне компании, обучение приветствуется. Про социальные льготы: спортзал, ДМС частично оплачивается, в зависимости от выслуги лет. В отпуск пишется график за полгода, когда ты идешь, да и много всего еще интересного могу написать. Главное, что хочу отметить - это свобода творчества.

Что можно улучшить: Работать надо много, задачи стоят конкретные и на халяву не проскочишь) А все кто пишут негативные отзывы, чаще всего как смотрю даже имени не указывают своего. Да людям , которые заняты делом, обычно не когда писать на сайтах, это удел неудачников оценивать. Если кто то хочет просто ходить на работу, а не работать, то Вам точно не сюда). Господа, если Вам как то не повезло ищите проблемы в себе, это очень помогает.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже 3 года в бухгалтерии. Коллектив хороший. Главный бухгалтер очень пложительный человек, всегда поможет,поджскажет, поддержит по работе и не только.

С другими отделами тесно не общаюсь, поэтому ничего не мгу сказать.

Что можно улучшить: ...

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Работаю в Компании более 11 лет. Прошел путь от рядового менеджера до руководителя направления. За это время Компания постоянно и успешно развивалась, выводя на рынок новую продукцию и реализуя новые перспективные проекты. Хочу отдельно отметить коммерческого директора Тудоровского Виктора Эдуардовича, к которому всегда можно придти с новыми идеями и получить его поддержку, совет и одобрение. Даже несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Компания твердо стоит на ногах, продолжает развиваться и с уверенностью смотрит в будущее!

Что можно улучшить: Те отрицательные моменты, которые возникают всегда можно решить.

Плюсы: У меня кратко.

4. Работа в дружном коллективе;

5. Профессиональное развитие;

6. Возможность полной реализации своих знаний и опыта;

7. Многолетний опыт работы компании;

8. Возможность работы с лучшими профессионалами и квалифицированными работниками;

9. Достойные условия труда;

10. Наличие корпоративного духа в компании.

И хочется завершить моё содержательное повествование высказыванием Джузеппе Гарибальди: «Ценность зерна определяется его урожайностью, ценность человека - той пользой, которую он может принести своему ближнему. Родиться, жить, есть, пить и, наконец, умереть может и насекомое... Человек живет жизнью, полезной для масс»

Что можно улучшить: (-)

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работая в Компании, я выявила для себя ряд преимуществ: стабильная заработная плата, удобные режим работы и место расположения офиса, дружный коллектив, чуткое отношение руководства, коллективные поздравления с праздниками, совершенно сногсшибательные корпоративы))) всегда есть желание идти на работу!

Что можно улучшить: это мелочи)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании третий год и, так уж вышло, что сегодня пишу свой отзыв. Я не скажу что работать просто, нет........ совсем не просто, а порой и очень тяжело. Но интересно и получаешь огромный опыт!

Сегодня отмечаем День Рождения Татьяны Ивановны. Я не являюсь ее подчиненной, могу лишь судить со стороны:

вижу в ней сильного и мудрого руководителя с четкими целями, вижу ее стремление внести максимальный вклад в развитие и процветание компании, и не только стремление, но и результат, вижу в Татьяне Ивановне очень креативного человека.

Знаю, что этот человек готов помочь любому сотруднику компании, поделиться с любым своим опытом и знаниями. С такими руководителями компания преодолеет любые трудности.

Что можно улучшить: Терпение и труд все перетрут!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании «Си-Проджект» уже более двух лет. Хочется отметить высокий уровень профессионализма во всех сферах и на всех этапах работы. Это компания, которая действительно продумывает все: от начала и до конца, учитывая все нюансы.

Любая ситуация находит свое решение, все задачи выполняются четко и грамотно.

Здесь искренне заботятся о своих сотрудниках, предоставляют возможности профессионального роста и побед, развития, новых достижений.

Высокий профессионализм, теплый и дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера – это команда «Си-Проджект»!

Что можно улучшить: Нюансы есть в любой работе, надо уметь находить выход из разных ситуаций.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Более 5 лет работаю в компании Си-Проджект, и сегодня хочу оставить здесь свой отзыв. Наша компания - это дружный коллектив профессионалов и просто хороших людей, по которым реально скучаешь во время отпуска.

Особенно хочу отметить своего руководителя-начальника УОО Бизюкову Светлану Сергеевну, которая обладает высочайшим профессионализмом в своей сфере деятельности, всегда и всем приходит на помощь, с ней можно поделиться любой своей проблемой. Она сумела подобрать такой коллектив в отделе, который смело можно назвать второй семьей для каждого из нас.

Что можно улучшить: За 5 лет работы не обнаружила, ну, может только то, что чуть далековато от метро находится (15 мин ходьбы)

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Горжусь тем, что работаю уже 11 лет в крупной, постоянно развивающейся компании, которая дорожит своей репутацией, отвечает за свою продукцию и за свою плодотворную работу, вывела "в свет" не одно поколение думающих и умеющих работать сотрудников. Уже 5 лет работаю в ООП непосредственно под руководством Мироновой Татьяны Ивановны. И в ее ДР хочу оставить отзыв. Это сильная личность и грамотный руководитель, которая из любой ситуации выйдет победительницей. Она обладает чутьем, интуицией, гибким умом. Активна, энергична. Профессионал своего дела, но не перестает учиться чему-то новому. Строга, но справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинства и личность каждого. Делится своими знаниями с сотрудниками. Она ни к кому, ни к чему не относится категорично, всегда выслушает и поможет разобраться в каждой ситуации и дать мудрый совет. Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. но, Татьяна Ивановна с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом. И при этом не забывает, что она женщина, любящая мать, жизнерадостна и жизнелюбива. С таким руководителем хочется развиваться больше и больше, одерживать победы и идти дальше.

Что можно улучшить: Во всем надо искать позитив

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Работаю в компании уже не первый год, безусловно за такой большой период пройден большой пусть становления и роста. Что хочу отметить положительного: - компания серьёзно вкладывается в обучение сотдрудников отдела продаж, и при увольнении на рынке труда он ценится и легко находит себе работу; - перспектива роста - все руководители подразделений прошли пусть от менеджера до руководителя; - компания производственная и на сегодняшний день имеет очень широкую линейку товарных категорий, следовательно клиентов много и они разнопрофильные, а для продажников это рай; - руководство компании всегда доступно для любого сотрудника без исключения и более того всегда реагирует;

Вообще выбор компании для реализации себя, этот как выбор спутнка жизни, может на всю жизнь и в радости и в печали, а может на месяц - разрыв со скандалом.

Всем удачи которой вы заслуживаете, здоровья и благополучия!!!

22 мая 2015г ЗАО Си-проджект исполнится 20 лет

Что можно улучшить: Высокие требования и рабочая дисциплина, это конечно пунктик, поэтому очень многи е не выдерживают...

Плюсы: Крупный производителей продуктов питания в СПб. Отдел оптовых продаж - команда профессионалов. Работа в этой компании - это возможность получить бесценный опыт в продажах, особенно для начинающих специалистов. Если вы готовы трудиться и работать над собой - вы будете довольны и з/п и своим проф. ростом.

Что можно улучшить: Надо работать :-). Коллеги, если вы привыкли получать з/п за то что "молодец" - вам не сюда.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в Компании более 7 лет. За все это время, начиная с поступления на работу НИ РАЗУ не столкнулась с хамством, грубостью и недоброжелательностью. Сотрудники всех отделов и подразделений Компании делают одно общее дело и всегда готовы помочь делом и словом, если требуется. Более того, Компания готова помочь сотруднику материально, в случае необходимости; также есть компенсация ДМС и фитнесса. А какие Компания закатывает корпоративки: целые праздничные шоу!!! Непонятно откуда берется негатив в отношении Компании, ведь внутри царит деловая и спокойная обстановка. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро Пожаловать в "Си-Проджект"

Что можно улучшить: С моей точки зрения - нет. Вот машину припарковать возле офиса сложно.

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Растворимая картошечка, сухое молоко проработал там меньше месяца насторожило то что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят.Работа в запредельно пыльном помещении но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы(По 500 рублей за курение например)От картофельной пыли начала краснеть и чесатся кожа.Зато вместо официального оформления сразу же предложили выйти в дополнительные смены! Когда до меня дошло что оформлять меня никто не собирается я попросил расчёт вот тут то и началось самое интересное! Дали обходной лист отобрали пропуск, Сначала кладовщица в хамском тоне отказалась принимать спецодежду типа постирать её должен я сам (на производстве с санитарными нормами негде постирать одежду(???) или это было разыграно специально, пришлось её просто бросить ей под стол.Потом предложили забрать трудовую книжку из офиса(Офис расположен на обводном и называется Си-Проджект то есть как бы вообще другая фирма!!!) а расчёт типа отдадут через месяц(а потом ещё через месяц а потом когда нибудь ага дурачка нашли!!! А почему не после нового года???(на сайте труд инспекции написано расчёт дольше чем через 15 дней это незаконно)Фактически мне прямым текстом сказали что работал я бесплатно!!!)В общем тут стала понятна вся картина вы приходите работаете неофициально и увольняетесь без зарплаты!(Кстати при устройстве туда мне говорили что люди приходят и пропадают счас дошло почему)Написал в инспекцию по труду но там указано что жалобы рассматривают в течении 30 дней(что сидеть всё это время без работы?)В общем пусть подавятся этими жалкими копейками надеюсь они им встанут поперёк горла! Так что если хотите поработать бесплатно приходите в Си-Продукт уйдёте вообще без копейки денег!!!

Плюсы: Не успела понять и разглядеть.....

Что можно улучшить: Текучка там была ...есть и будет , так как руководить людьми пытаются звезданутые выскочки , которые проползли из грязи и....считают , что уже князья......

Си-Проджект

Компания Си-Проджект около 20 лет производит продукты питания. В большой холдинг сегодня входит несколько компаний, которые предоставляют такую продукцию, как:

• снеки;
  • консервы;
  • бакалея;
  • продукты быстрого приготовления.

Многолетний опыт и исследования потребительского спроса позволили компании расширить клиентскую базу, получить множество отзывов о работе и доверие покупателя. Компания сотрудничает с большим количеством дистрибьютеров, используя дилерскую сеть для продвижения товаров.

Работа в Си-Проджект связана с самыми разными профессиональными навыками. Здесь работают и специалисты пищевых специальностей, и менеджеры, и водители.

Как узнать о вакансии больше?

На нашем сайте представлены отзывы о работодателе, которые пишут реальные люди. Они могут являться сотрудниками холдинга или уже уволиться из его предприятий, но только они могут рассказать о происходящем правдиво и подробно. Отзывы сотрудников часто дают представление о:

• заработной плате;
  • условиях труда;
  • переработка;
  • оплате дополнительных часов;
  •  социальном пакете.

Нередко они касаются и отношений в коллективе, ведь здоровая внутренняя среда человеческих отношений делает работу приятной.