Остек (OSTEC)

Отзывы о Остек

руководитель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ужасная контора,отработал 8 месяцев и сбежал по причине невыплаты зарплаты-коллектив постоянно ругается,постоянная текучка, переработки которые не оплачиваются,Бегите,ребята! Кстати,все положительные отзывы пишут сами сотрудники отдела кадров,их заставляет руководство,иначе уволят и з/п не выплатят!

инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Ужасная контора с неадекватным руководством, не дружественным коллективом и постоянной текучкой кадров. Люди бегут из компании из-за скотского отношения к сотрудникам, маленькой зарплаты и отсутствия перспектив. Не соблюдается ТК РФ - зарплаты задерживают,людей оформляют по договорам ГПХ. Всем руководит (включая учредителей) "серый кардинал"- мадам *** - это существо как человек, специалист и управленец - полное ничтожество! Эту контору пора закрывать!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: По открытой вакансии встречался с ***** – отдел кадров. Довольно подробно рассказала о вакансии, обсудили зарплату, спросила когда вы сможете выйти на работу. Через несколько дней встретился с руководителем подразделения и тишина. Звоню hr на мобильный - трубку не берет, пишу письмо с вопросом о результатах встречи, нет ответа, звоню на рабочий через секретаря, трубку не берет. Потом позвонил руководителю с которым встречался и он уже озвучил отказ. А отдел кадров у них работает по принципу – кандидат не подошел, не будем с ним общаться. Интересно с клиентами они также работают?

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: гибкий график (работаю с 10 часов до 18-30 вечера), полный соц пакет с оформлением больничных и отпусков. Задачи мне нравятся. Работаю с 2011 года, конечно на дворе сейчас кризис, но на текущий момент меня все устраивает.

Что можно улучшить: увеличить зарплату.

руководитель в отделе продаж

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Остеке я руководитель в отделе продаж. Работаю здесь последние 3 года. Пришел сюда по нескольким причинам. 1 - хорошая белая зарплата. Мне хватает на жизнь в Москве, причем жена с ребенком дома сидит. 2 – хорошая репутация компании. Они давно в бизнесе и значит умеют работать. 3 – здесь четко очерченный круг обязанностей. У тебя есть свой фронт работы, за который ты отвечаешь и заниматься чужими проблемами не приходится

Что можно улучшить: Нечего

инженер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Остеке я совсем недавно. В мае будет полгода. Уже успел понять, что здесь к чему. Хотя если разобраться, здесь нет чего то нереального. Но на фоне других работодателей оформление по ТК и официальная достойная зарплата смотрятся достоинством. Хотел бы найти что-то лучше, но пока не получается.

Что можно улучшить: Не могу сказать, что здесь все идеально. Свои проблемы как и везде есть. Но хорошее все же перевешивает.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: -

Что можно улучшить: Все офисы в заднице и похожи на бомжатник. Не белого оклада, не соц пакета, не уважения к сотрудникам со стороны руководителей и даже пту-шниц из HR отдела. Идеальное место лишь для убогой понаехавшей в Москву шоблы живущей в съём и кредит! Ибо только они готовы терпеть такое скотское к себе отношение! Всем кто уважает себя и ценит КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!

руководитель отдела таможенного оформления

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Прошел успешно 4 собеседования (собеседование проходил с Буряковской В, Дуденко Д и генеральным директором) в данной компании на позицию руководитель отдела таможенного оформления,получил job offer на руки и за 3 дня до выхода мне позвонила Буряковская Виолетта и сказала, что данная позиция попала под сокращение. В итоге остался без работы, так как уволился с предыдущего места работы после получения предложения. Могу сказать, что на первый взгляд компания производит хорошее впечатление, ну а потом выяснилось, что все обещания это пустые слова. Так же на собеседовании с директором отдела логистики было предложено несколько иное, что потом оказалось по факту.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тружусь в Остек продажником! Работа не из легких, большую часть з/п определяет результаты выполнения плана продаж. Уходят в основном те, кто привык работать в медленном темпе, здесь же много поездок и продажи-продажи-продажи. Случаются и переработки, куда же без этого. Кто вкалывает, получает очень хорошо. Также для сотрудников есть корпоративную связь + ДМС + приятный соцпакет + стоит на хорошем счету.

Что можно улучшить: Нужно выполнять план продаж

Руководитлеь проектов

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Своей работой в «Остек» доволен полностью. Пришел сюда с желанием устроиться специалистом по продажам или руководителем проектов – три года назад было открыто две вакансии. Так как образование у меня техническое, да и имею опыт работы в аналогичной. Мне повезло. Взяли руководителем проектов. Ну и с тех пор я здесь. Ничего плохого о компании сказать не могу. Как по мне, здесь все более чем прекрасно в наше непростое время. Хорошее руководство, зарплата более чем достойная, дружный и трудолюбивый коллектив, весь соц пакет. Я всем доволен!

Что можно улучшить: Меня всё устраивало, поэтому улучшений не предложу

Группа компаний Остек – крупнейшее в России и странах СНГ инжиниринговое предприятие, предоставляющее комплексные инженерно-консультационные услуги для повышения эффективности работы предприятий и конкурентоспособности их продукции в таких секторах, как: электронные компоненты и ГИС; электроника оборонного назначения; авиационная и космическая электроника; электротехника и энергетика; автомобильная электроника; потребительская электроника; компьютеры и периферийные устройства; промышленное оборудование и электроника; медицинская техника и системы безопасности; телекоммуникации; научные исследования и образование.