НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ (НТС)

1,4
1,0
1,0

Фото НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Отзывы о НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Аналитик отдела ценообразования

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет. В компании врут в глаза! Кидают с зарплатой!

Что можно улучшить: Меня откровенно кинули с зарплатой в этой компании! Не выплатили ни копейки. Работодатель оттягивал официальное трудоустройство, ссылаясь на административные проволочки. Спустя 1,5 мес. покинула компанию, так как никто не смог назвать мне сроков когда я получу з/п и когда меня устроят официально(отговорки - на этой должности числится человек, его уволят и тебя официально примут, и т.д). Сначала обещали все выплатить, даже когда приняла решение их покинуть. Потом откровенно заявили, что гарантий что я хоть какие-то деньги могу получить, они не дают! Заявили, что в том что я не получила з/п - вина моя, якобы не надо было увольняться! В компании каждый за себя. Руководителям плевать на сотрудников. Компания нарушает трудовое законодательство!

Плюсы: Абсолютно нет.

Что можно улучшить: Посмотрела условия работы "изнутри". Вот что увидела.

Стажировалась в Бахетле, в Универсаме все сходно судя по общению с коллегами (лавочка же одна).

Документы при трудоустройстве (обязательны ВСЕ документы, если чего-то нет - гуляй):

паспорт с регистрацией в городе

трудовая книжка

медицинская книжка

карта СНИЛС

свидетельство ИНН

военный билет (для М)

Стажировка: 3 дня, НЕ оплачивается.

На входе/выходе обыск всех личных вещей охранниками.

Раздевалка с очень узкими проходами, свободных ячеек нет, вещи хранят совместно с кем либо (представляете как туда все втиснуть зимой).

60% работников - "гости" ближнего зарубежья (ваши будущие коллеги и начальники).

Зарплата серая: часть официально, часть нет (эту часть вам никто не обязан платить - договор ведь на нее не заключен).

Начальство с неуравновешенной психикой, основной метод - орать.

Любое несоответствие стандартам изготовления изделия - списывается на работника (он оплачивает стоимость изделия, устан. в торговом зале, а это магазин премиум класса и цены на все раза в два выше чем в других магазинах. Вобщем нарушение Трудового кодекса - если уж списание, то только по себестоимости сырья, но никак не по цене готового изделия в торговом зале).

Смена 12 часов. Обед 30 минут, закинула пайку и бегом в цех, пахать.

Ночные смены оплачиваются так же как дневные (опять нарушения ТК - должна быть не менее 20% надбавка). Ночью очень тяжело, обычно оттуда сразу уходят.

На закуску: штрафы! Например за отсутствие наклейки с датой и временем на гастроемкости - 1000 руб.

Добро пожаловать!

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: если есть возможность пойти в другое место, обязательно идите.

отношение к работникам как к расходному материалу, более 3-х месяцев мало кто работает. подбор персонала ведется с помощью многочисленных психологических тестов и перформии, что говорит о многом, собирают компромат на вас, обзванивают все предыдущие места работы и собирают всю грязь. собранный компромат используют для давления на самооценку и снижение оплаты труда

"Холдинг "Новые торговые системы" является одной из самых крупных мультиформатных сетей, насчитывающей 135 магазинов и более 7 000 сотрудников. Сферы деятельности компании: