НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ (НТС)

1,4
1,0
1,0

Фото НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Отзывы о НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Аналитик отдела ценообразования

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет. В компании врут в глаза! Кидают с зарплатой!

Что можно улучшить: Меня откровенно кинули с зарплатой в этой компании! Не выплатили ни копейки. Работодатель оттягивал официальное трудоустройство, ссылаясь на административные проволочки. Спустя 1,5 мес. покинула компанию, так как никто не смог назвать мне сроков когда я получу з/п и когда меня устроят официально(отговорки - на этой должности числится человек, его уволят и тебя официально примут, и т.д). Сначала обещали все выплатить, даже когда приняла решение их покинуть. Потом откровенно заявили, что гарантий что я хоть какие-то деньги могу получить, они не дают! Заявили, что в том что я не получила з/п - вина моя, якобы не надо было увольняться! В компании каждый за себя. Руководителям плевать на сотрудников. Компания нарушает трудовое законодательство!

"Холдинг "Новые торговые системы" является одной из самых крупных мультиформатных сетей, насчитывающей 135 магазинов и более 7 000 сотрудников. Сферы деятельности компании: