Работа в НИЖЕГОРОДЕЦ

2,4

Администратор-менеджер

Август 2023
Нижний Новгород
График работы, рабочее место, коллектив, руководители всегда идут на встречу
Увеличить количество сотрудников на должность менеджера по работе с клиентами

Руководитель отдела обучения и развития персонала

Нижний Новгород
Работал в Нижегородце более года на руководящей позиции. Из плюсов - это в первую очередь коллеги, которые открыты для новых идей и проектов. Ни разу за год не слышал фразы о том, что "Это невозможно" или "Мы это делать не будем". Руководители всегда поддерживают, если есть польза от проекта. Кроме этого - это большая компания с большим ресурсами для развития. В целом - остались только приятные ощущения от работы.
В целом - рекомендую. Если вы эксперт в авто-бизнесе или хотите развиваться в этом направлении - отличный вариант!
Из того, что можно было бы улучшить - это коммуникацию между подразделениями, но это выходит из того, что компания большая и не всегда можно быстро найти человека, который отвечает за тот или иной процесс.

Администратор автосалона

Нижний Новгород
Близость к дому, руководство отличное, коллектив хороший, загрузка в работе маленькая.
Добавить обязанности администратору

Руководитель отдела продаж

Близость к дому.
Возможность менять локации в группе компаний.
Кадровую политику.
Компетенции руководителей.
Оплату труда.
Условия труда.
Численный состав.

Продавец-консультант

Нижний Новгород
Возможность перейти в параллельный отдел или салон. Обучение , привязка к наставнику.
Мотивация, постоянно меняется, не знаешь, что будет в следующем месяце.

Администратор

Декабрь 2023
Нижний Новгород
Близость к дому ,прозрачность в зп, хороший коллектив, адекватное руководство
Уровень за и возможности развития

Нижний Новгород
Проработал в Компании 6 лет, поделюсь своими впечатлениями.
Плюсы:
Главный и неоспоримый плюс - это введение в должность и стажировка на начальных этапах. Не во всех других местах это есть.
Тебя не "бросят сразу в бой", сначала обучение тренерами, затем стажировка с наставником уже непосредственно на рабочем месте.
Период стажировки, кстати, оплачивается, пока ты не сможешь самостоятельно выполнять работу. Держать стажером 3 месяца тоже не принуждают,
освоил навыки и знания - пожалуйста, приступай к работе за соответствующую оплату твоей должности, выпустить тебя раньше
так же и Компания заинтересована.
Достойная оплата труда и система начисления ЗП, соответсвует рынку, а порой и выше (проанализируйте самостоятельно на досуге).
Если говорить про "коммерческие" должности, например, продавец новых и подержанных автомобилей, мастер-приемщик в сервисе, байер,
да на худой конец слесарь, так вообще потолок зарплаты не ограничен, сколько сделал, столько и получил на карту в конце месяца, красота.
Причём материальная мотивация прозрачная, сам её контролируешь (жаль не устанавливаешь:)
Крутой бонус для ответственных и "башковитых" сотрудников - возможность карьерного роста, главное желание. В текущих экономических сложностях
Компания не унывает, а наоборот развивается и трансформируется. Новые направления, новые салоны (причем в таком городе, как Москва и подмосковье),
отличная возможность отличиться, показать себя и стать, например, руководителем подразделения. Все руководители, кого я помню "выросли" из обычных работяг.
Про инфраструктуру и логистику внутри говорить нечего, всё чётко и круто. Кабинет приличный - пожалуйста, комп и прочие принадлежности - да без проблем.
Попроси, обоснуй и получишь всё что угодно для максимально эффективной работы.
Отдельный плюс, коммуникация и деловая этика между отделами, на высшем уровне. Люди приучены стандартам от дистрибьюции, которые прочно вошли в их жизнь.
Да банально процессы настроены в электронном виде, системой заявок. С бумажками бегать не нужно по кабинетам, даже звонить не всегда нужно.
Кнопку нажал - получил ответ. Куча салонов по городу и не только, будешь устраиваться, можешь выбрать, где тебе удобнее, где больше нравится.
Работа по душе найдется каждому, чувствуешь не тянешь, можно сменить профиль, уйти в другой отдел и там показывать себя.
Так получилось, что я одно время работал на самой удалённой точке, куда достаточно сложно добраться на общественном транспорте (Кстовское направление),
был корпоративный автобус, но сломался и его "сняли срейса" навечно, видимо не окупается. Пришлось "взять" жигули 07 модели (хотя я потом
быстро "поднялся" и сменил авто на более презентабельный)
С пандемией отменили все корпоративы и общие культурные мероприятия, хотя было круто, жаль что отменили.
Много новой информации и постоянно "прилетают" новые задачи, нужно всегда быть в тонусе. Хотя, наверное, это больше плюс, чем минус, так как сам развиваешься.
В общем если ты хочешь "ничего не делать и бабосики грести лопатой", то, наверное, не получится и лучше поискать другое место работы.
Самые высокие зарплаты в НИЖЕГОРОДЕЦ
Менеджер по продажам автомобилей
Продавец-консультант

Инженер по гарантии

Нижний Новгород
Близость к дому хорошая транспортная доступность на личном автотранспорте .
Коммуникация между подразделениями .
Набор квалифицированного персонала

Администратор дилерского центра

Сентябрь 2023
Близость к дому, хороший коллектив
Оплату труда, сроки оплаты

Маляр

Апрель 2023
Нижний Новгород
Местоположение (удобно добираться) , нет жёстких правил , возможность научится чему то новому (заслуга обычных работах нежели организации).
Коммуникация между сотрудником и руководством, заработная плата, условия труда, обеденное место и как бы это смешно не звучало но водоснабжение.

Бухгалтер

Октябрь 2022
Нижний Новгород
Расположение , лояльное отношение начальства , помощь коллектива , доброжелательные )
Более тесное общение между отделами , дмс пакет )

Октябрь 2022
Ногинск
График удобный 2/2,находится работа достаточно удобно, легко добраться даже на автобусе
Пересмотреть отношение к сотрудникам предприятия

Июль 2022
Нижний Новгород
Почти ничего не нравится. Начальство все высказывает в грубой форме, хамят, с каждым месяцем прибавляют только обязанности, зарплату задерживают.
Нравился буфет (дорого, но вкусно), продавщицы в буфете вежливые. Коллектив хороший, офис в удобном расположении, близко к остановке.
Улучшить можно вот что:
1. Отношение начальства к сотрудникам.
2. Прибавление обязанностей = прибавление зарплаты. (А то уволили половину сотрудников, и их работу выполняют оставшиеся, не имеющие отношения к данной должности, люди)

Июнь 2022
Реутов
Свобода в выборе графика, комфортные рабочие места. Есть парковка для сотрудников
Подход к организации бизнес процессов. Маленький склад, менеджер должен: оценивать ам, фотографировать ам, вешать часто меняющиеся ценники на машины. Оклад 18.Часто меняют мотивацию. Общее число штрафов на 30к суммарно. Руководство не знает, как взаимодействовать с подчинёнными. Полное отсутствие субординации.

Разгонный водитель

Март 2022
Рядом с домом
Хороший коллектив
Неплохая заработная плата
Больше для меня плюсов нет
В последнее время частые задержки зарплаты.
Руководство не ценит простых работников.
Не удобный график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИЖЕГОРОДЕЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИЖЕГОРОДЕЦ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию НИЖЕГОРОДЕЦ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НИЖЕГОРОДЕЦ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НИЖЕГОРОДЕЦ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НИЖЕГОРОДЕЦ оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 15 оценок.

Компания «Нижегородец» - один из лидеров автомобильного бизнеса в Нижегородском регионе.

Мы начали свою работу в 1992 году в качестве официального дилера брендов ГАЗ и Nissan.

29 лет на автомобильном рынке!

Сегодня компания «Нижегородец» представляет 9 брендов: KIA, Hyundai, Renault, Nissan, Mitsubishi, UAZ, Opel, Chery, Haval.

Это более 100 000 постоянных клиентов.

Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании.

Мы гордимся нашими достижениями и верим в профессиональные командные решения!

Стань частью команды уже сейчас!

Ростелеком
Альфа-Банк