Кораблик, сеть магазинов

Фото Кораблик

Отзывы о Кораблик

Заместитель директора

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы их нет.

Что можно улучшить: Люди не устраивайтесь туда работать. Поберегите свое здоровье и нервы. Я устроилась туда заместителем директора полгода назад. Магазин работает с 9-22. Плюс придти надо за полчаса раньше для открытия магазина и на полчаса позже для закрытия. 14 часовой рабочий день оплачивают только 11. Переработки не платят. Пообедать за эти 14 часов спокойно вам никто не даст даже 15 минут. Продавцов нет. Если два в смену уже счастье. А так один кассир, охранник и грузчик. Это вечером после 19. И вы должны работать как лошадь и везде успевать. Проконсультировать в зале. Если нужно со склада принести товар. Пробить на кассе, потому что с одним кассиром очередь почти всегда. Кассира тоже надо отпустить поесть и в туалет и на инкассацию. А у вас еще своей бумажной работы куча. Плюс бесконечные отчеты в офис причем всегда нужно срочно. Плюс бесконечные интернет заказы которые тоже собирать не кому и будете делать это вы. Товар в зал надо выставлять плюс если нет приемщика нужно еще товар принять. Менять ценники по переоценке по два раза на дню а то и больше. Правило магазина ценник всегда прав. Так что разницу платить приходится из своего кармана. А еще для полного счастья для получения опыта в свой выходной вас приглашают поработать в другой магазин который только открывается выставлять товар и делать ценники. Если вы решите отказать региональный сделает вас изгоем. И все это счастье работать зам.директором и делать работу за кассира, продавца, приемщика ,грузчика за 34 тыс. Когда устраивалась обещали 45 после повышения категории. Вранье 38 максимум. Хотела карьерного роста до директора. Посмотрев как работает она мне эта должность не нужна. В отпуск директор год не могла уйти ,работать не кому потому что замы ( кассиры продавцы и тд. )увольняются бесконечно. Бывало работала неделями без выходных с открытия до закрытия. А если и позволяла себе выходной то оказывалось что директор поехала на помощь открывать другой магазин или на совет директоров. Работает на износ семья наверно уже не помнит как она выглядит. Вообщем люди берегите себя , цените свое здоровье и свою семью. Это в жизни главное и самое ценное. Не устраивайтесь в кораблик ни при каких условиях даже если у вас тяжелый период и очень нужна работа. Поверьте с корабликом у вас период начнется еще тяжелее.

кассир Продавец

Работает в компании меньше года нижний новгород

Плюсы: Нашла друзей

Что можно улучшить: 1. ЗП. Ее просто нет. Зп выходит 16-17 тыс.,это с учетом премии и новой категории, вычииают все и со всего и по полной цене.

2. Графики. Живешь на работе за гроши,утром приди открой за пол часа,ночью закрой кассы,кучу бумажек и вали домой.. Домой приезжаешь в 12 ночи без сил. Новых работников не ищут,в итоге пашешь как конь за 3их,за те же 16 тысяч. Никаких отработок не отдают,якобы платили как работала,а в этом месяце мы даем тебе выходных. В итоге еще меньше получаешь,а переработала бесплатно.

3. Проверки. Сами хоть знали бы все! А то спросишь как вы считаете зп,а они и звонить кому то начинают, кипишуют..расчет премии кстати тоже эпопея нае..лова...без литра не поймешь, а в итоге все равно иначе расчитают.

4. Сервис+ Облизывание клиетов самое главное в этой компании. Выслушивать надо истерики,недовольства..бывало работников хотели впрячь отвозить комулибо подгузники в свое личное время.. Ох..ли в край.

5. Симуляция работы бухгалиерии, аналитиков и тд.. нам ставят мега план на месяц,чтобы отжать наши жалкие 2тыс премии,и забавляясь переоценками по 3 раза за день, за которую платим мы. Никогда не устраивайтесь сюда если не хотите подсадить здоровье, нервы,отношения в семье,ну или если хотите иногда хотя бы кушать и иметь возможность чтото покупать...

Территориальный менеджер - кандидат

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к кандидатам, отсутствие желания обманывать. Люди, будьте осторожны, прочитайте отзыв перед тем, как ходить на собеседование. Летом 2015 года компания разместила вакансию территориального менеджера, я откликнулась, мне перезвонили. Перед собеседованием, выслали на почту тест на решение экономических и теоретических заданий, сделала. Пригласили на встречу. После 1го собеседования, перед 2м этапом, попросили объехать пару их магазинов и отправить им SWAT отчёт - это полный анализ деятельности с плюсами, минусами и рисками. Объехала, потратив своё время и деньги на проезд, написала отчёт. Пригласили на 2ю встречу, куда пришёл представитель ок, директор по персоналу и ген дир-р. Очень дотошно спрашивали про впечатления от магазинов (от и до), что я бы улучшила и как. Выслушав, наобещали золотые горы, сказали, что будет 3й этап. Приехала на беседу с директором по рознице, пообщалась. Проделав такую работу для компании (бесплатный тайник и аналитик) и услышав массу обещаний, ждала приглашения на работу. А звонка все не было. Позвонила в ок сама и услышала, что вакансия заморожена!!!!!! То есть компании нужны люди, которые бесплатно ездят, анализируют и предлагают методы улучшения работы магазинов!!!! Вакансия исчезла с сайтов поиска работы. Случайно созвонилась со старым приятелем, с ним таже самая история произошла в 2014 году. Смотрю сейчас, летом 2016 опять на hh.ru и superjob появилась таже вакансия! Будьте осторожны - поставлено на поток.

Сеть магазинов «Кораблик» - детская мечта в ваших руках.

Работа в Кораблик – значит сделать что-то доброе для маленьких карапузов, поскольку внимание и забота продавца – консультанта – это беззаботная улыбка ребенка.

Чем выгодна работа в сети магазинов «Кораблик»?

Владельцы организации в первую очередь заботятся о своем коллективе, так как успех компании напрямую зависит от квалифицированного и защищенного сотрудника. Отзывы о работодателе ярко подчеркивают наличие официального трудоустройства и, одно из немаловажных факторов, наличие «белых зарплат». Так же компания заинтересована в «здоровом карьеризме» своих сотрудников и предоставляет для этого все условия.

Чтобы расставить правильно приоритеты, стоит знать!

Всегда, подавая резюме или набирая номер телефона потенциального работодателя, ознакомьтесь с отзывами о работе компании. Такие, на первый взгляд, небольшие очерки могут расставить все точки над «и». Чтобы быть уверенным в будущем коллективе и организации, в помощь соискателю на открытую вакансию отзывы сотрудников Кораблики. В них каждый сможет почерпнуть интересующую информацию, проделать мониторинг независимых мнений, а по результатам сделать выводы и принять решение.

Кораблик: магазины, где есть все для детей

Кораблик – сеть магазинов, где можно приобрести товары для детей. На рынке уже около 15 лет. Количество магазинов – 160. Ежедневное посещение достигает до 60 000 человек.

Магазин привлекателен тем, что здесь собран богатый ассортимент для детей:

• коляски;
  • одежда и обувь;
  • подгузники;
  • велосипеды;
  • ролики и т.д.

Для приобретения товары созданы гибкие скидки, подарочные карты, актуальные распродажи.

Серьезная работа для блага малышей

Сеть магазинов Кораблик довольно разветвленная. Для полноценного функционирования требуются ответственные работники, знающие свое дело. Работа в Кораблик привлекательная, так есть возможность полноценного развития для многих специалистов.

Карьерный рост и возможность получения достойной оплаты волнует многих. Если вы желаете узнать о том, будет ли такая перспектива в Кораблик, почитайте отзывы о работодателе. Они помогут вам оценить ситуацию.

Имея положительные и отрицательные отзывы о работе, легко узнать о возможных перипетиях, среди которых условия труда, уровень ответственности и оплата за неё, возможность развития. Вашему успешному трудоустройству на Кораблик помогут отзывы сотрудников.