ТТК

Отзывы о ТТК

Плюсы: официальная з\п, удобный график 8-17, удобное располржение в центре города

Что можно улучшить: Первое, что насторожило - при приеме на работу попросили справку об отсутствии беременности. Знаю, что незаконно. Плюнула, взяла. Далее. З/п - оклад 16400 и премия 40% от оклада. Режется по итогам проверки руководителем, т.е. по любому поводу. Первый месяц - на голом окладе. Взвесила все за и против и не смогла...

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: хороший коллектив

Что можно улучшить: низкая з\п при непрерывной работе, которая сопровождается большим стрессом, работа только по договору подряда, в шат и за 1,5 года не попадают люди

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравиться работать в компании ТТК продающей Автотехнику, трактора и другие виды Автоспецтехники, всегда в наличии автотехника в короткие сроки доставка автотехники до базы заказчика, высокий уровень менеджеров, профессионализм в своей работе продаже автотехники, в общем полностью доволен работой в компании ТТК, выражаю свою благодарность руководству компании ТТК, на официальном сайте компании ТТК www/ttk-avto.ru есть вся информация по поставкам автоспецтехники, если нет информации по той техники на сайте компании ТТК www.ttk-avto.ru которая Вас интересует, менеджеры компании ТТК профессионально подберут ее для Вас необходимо только позвонить в компанию ТТК по тел. (846) 972-46-85, 972-46-82 и получить всю интересующую Вас информацию по поставкам Автотехники в Ваш регион.

Что можно улучшить: Рабочая неделя в компании ТТК начинается с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 , обед в компании ТТК плавающий.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в штат

Что можно улучшить: Нет.

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью 1,6 Тбит/с, а также располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 4,8 млн российских домохозяйств. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны. ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.