MAYKOR (МЭЙКОР)

4,8

Отзывы о MAYKOR

эл. монтер

Работает в компании Дзержинск

Плюсы: Если некуда податься

Что можно улучшить: После перевода из прежней организации (предал ростелеком), зарплата заметно снизилась. Нагрузка резко возросла, из-за ухода многих сотрудников. Условия для труда ухудшились.

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: Люди, кто пришел на сайт! Я вам расскажу, как со мной проводили собеседование в MAYKOR. Нашел вакансию на сайте, как обычно. Написал не питая особых надежд. Пригласили на встречу, пошёл. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. И про сегодня и про завтра. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.

Что можно улучшить: Пока не работаю. если возьмут все напишу.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Хорошее место, без хамства, глупости, с разумным руководством. Работаю тут полтора года - только положительные впечатления. Конфликтов ни с кем не бывало. Доволен.

Что можно улучшить: Не знаю.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Начальство и коллеги адекватные, платят достойно. Живу довольно близко, поэтому о пробках забыл. Много молодежи, весело.

Что можно улучшить: Зарплаты всегда хочется побольше.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вижу возможности для карьерного роста. Компания большая, известная, след. надежная. А стабильность сейчас очень важная штука.

Что можно улучшить: Не расслабиться