Водный мир

Фото Водный мир

Отзывы о Водный мир

Работает в компании 1-2 года Кмев

Плюсы: Киевский филиал,платите людям заработанные деньги!ОА вы мягко говоря сказочник, всех пережили.. Люди, Не верьте! Вам придумают штрафы,сразу срезайте с зп 30%!

Плюсы: кивит и водный мир — кидалово. Не советую туда устраиваться, кидают на бабки, рабочий день не нормирован, все гос. праздники рабочие дни. Каждый день придумывают новые штрафы.

Работает в компании 1-2 года Кмев

Работал в компании 1-2 года Николаев

Плюсы: Работал в супермаркете «Гиппо» — что на улице Маломорской — принадлежащем ООО «Водный мир», на должности шрих-кодировщика и даже одно время — кассира, еще на заре его открытия. В принципе ничего чересчур негативного не могу вспомнить — супермаркет, как супермаркет. Еще знаю, что ООО «Водный мир» принадлежит «Кивит» занимающийся оптовой продажей продуктов в магазины города Николаева.

Плюсы: случайно наткнулся, работаю недавно IT сфера, не знаю как у других вакансий но знаю по своей части что ночные дежурства жесть нужны железные нервы с вами юзверями, лично мой коллектив нормальный, относятся с пониманием а главное с юмором всё в порядке! моя оценка 4 что касается IT сферы

«Водный мир» - только качественные морепродукты

Компания целенаправленно ориентирует свое производство на обеспечение потребителей исключительно качественной продукцией из морепродуктов. Широчайший ассортимент продукции, привлекательные цены, а также постоянное совершенствование технологического процесса и его оптимизация – это основная идея компании «Водный мир».

Крабовые палочки и «морской коктейль», икра и ароматная сельдь, а также большой выбор морских деликатесов – многообразие продукции предприятия обусловливает наличие серьезного штата сотрудников, которые несут большую ответственность за качество продуктов. Что представляет собой работа в компании «Водный мир»? Отзывы сотрудников – отличная возможность узнать ответ на этот вопрос.

Вакансии и работа в «Водный мир»

Руководство компании заинтересовано в поиске профессионалов и квалифицированных специалистов. Со своей стороны оно обещает высокую заработную плату и достойные условия труда. Так ли это на самом деле? Есть только один верный способ узнать всю правду – это почитать отзывы о работодателе. Только благодаря комментариям бывших и нынешних сотрудников можно узнать наиболее достоверную информацию и реальное положение дел в компании на сегодняшний день. Реальная зарплата, отношения с руководством и коллективом, корпоративный дух компании, а также перспективы для карьерного роста – обо всем этом можно спросить у сотрудников предприятия или прочитать многочисленные отзывы о работе в компании «Водный мир».