Юнити (UNITY)

Фото Юнити

Отзывы о Юнити

Плюсы: Хорошо сработались с данным агентством. Особо хочется отметить увлеченность сотрудников своим делом и гибкость в решении различных вопросов, которые зачастую возникают в процессе работы. Кроме того, все 3 вакансии были закрыты в срок, такое качество работы приятно рекомендовать.

Что можно улучшить: ---

Плюсы: Много интересных вакансий, есть за что зацепиться.

Что можно улучшить: ничего критичного нет

Плюсы: Агентству нужно работать в формате ротации и корпоративного обучения своего персонала. Улучшить культуру коммуникаций с работодателем и соискателем.

На рынке безработица, выбор очень велик!

Всегда можно найти внимательных, вежливых, образованных , да и просто добрых и хороших людей.

Негатива и агрессии в нашей жизни и так хватает.

Что можно улучшить: Практически, всегда, сухое, высокомерное общение !)

Вам как бы дают понять что до вас снизошли и делают это вынужденно.) Такие "принцессы" на том конце провода. Обычно обещают перезвонить либо дать обратную связь при любом раскладе , но этого никогда не происходит.)

Кто такой рекрутер - это эксперт рынка, своего рода, бизнес-ангел, который помогает работодателю подобрать релевантный персонал, ограждая его от всевозможных рисков, связанных с кадровым аспектом.

Как можно хеджировать эти риски ? Конечно, только через очень качественную коммуникацию с соискателем. Но в агентстве Юнити не выстраивают вообще никаких коммуникаций, потому что "принцессы" не хотят )) Им в лом !) Они относятся к вам как к расходному материалу. Ничего, завтра еще 50 человек позвонит ! На наш век хватит! Такой хамоватый совок....Вас уже изначально не любят! (

Сейчас под этим отзывом Юнити напишет еще пять положительных отзывов, чтобы опустить его ниже !))

Поэтому старайтесь читать поглубже, чтобы докопаться до независимых оценок, а не корпоративных, от самого работодателя !

Удачи !

Плюсы: Хотелось бы отметить качество и оперативность в подборе кандидата на должность коммерческого директора в представительство иностранной компании. Одним из обязательных условий значилось – знание английского языка на уровне intermediate. Так, все собеседования специалисты Юнити проводили на 2-х языках, благодаря чему отсеялись многие, на первый взгляд, идеально подходящие кандидаты. Из оставшихся – мы выбрали сотрудника не только с хорошо поставленным иностранным языком, но и соответствующий остальным, не менее важным, требованиям.

Что можно улучшить: Пока не заметели.Надеемся, что дальнейшие задачи по подбору персоналу будут выполняться на том же заявленном уровне.

Ведущий менеджер по продажам b2b

Плюсы: Таких не осталось.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование через hh. Никогда раньше не имел дела с кадровыми агентствами, да и не хотелось, но решил попробовать, так как в вакансии был неплохой оклад. Приехал, заполнил анкету, прошел собеседование состоящее из рассказов о моих прошлых местах работы и тестов на умение считать в уме (для компании заказчика это важно) и теста на "лояльность". Все прошел, все хорошо. "Мы передадим ваше резюме в данную компанию и вечером вам либо они либо мы позвоним". Уточнил, что если даже тебя по каким-либо причинам не взяли, все равно позвонят. В итоге стал ждать звонка, не стал отвечать на другие предложения о работе. В итоге ни звонка, ничего - день поошел в пустую. Раздражает такая безответственность компании. И да, оклад, написанный в вакансии, оказался до вычета налогов, который съедает хороший кусок от вашей з/п.

Плюсы: Офис расположен почти в центре, рядом с метро. Что очень удобно. Коллектив преимущественно женский, что, конечно, накладывает определенный отпечаток. Хотя не критично. Привилегии по половому принципу никому не делали. Зато очень хорошая школа. За последний год в компании появилось очень много сильных менеджеров, они привнесли новые знания и механизмы. Жаль, что пришлось уйти именно сейчас....

Что можно улучшить: Проблема с парковкой. Почти никогда невозможно найти место, приходится ездить на метро. Хотя по клиентам часто удобно на машине

медицинский представитель

Плюсы: Вообще, странное впечатление у меня осталось... Когда давно отправлял резюме в Юнити, но тогда получил отказ и благополучно забыл. А тут недавно раздался звонок из агенства с предложением подъехать к ним пособеседоваться. Сам работу на тот момент не искал, но текущая работа позволяла. В общем, встреча состоялась. Хотя название поначалу скрывалось, менеджеру меня все-таки удалось "перекупить". Работодателю тоже подошел... Бывает же...

Что можно улучшить: удивило, что данные так долго храняться в базе.

Плюсы: Проработал в компании почти 2 года, и если бы не обстоятельства, остался бы там и дальше. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Специфика работы предполагает некую внутреннюю борьбу за заказы, что порой делало отношения в коллективе напряженным. Но корпоративная культура как таковая и постоянные коммуникации на всех уровнях уравновешивали все. Как говорится, все познается в сравнении. И если раньше такие отношения меня напрягали, то в сегодняшних условиях, на сегодняшней работе - я был бы им даже рад...

Что можно улучшить: почти женский коллектив. иногда это напрягает.

Сергей

Плюсы: Жееееесть а не конторка. во всяком случае сложилось такое впечатление после общения с Ведущим специалистом.

Что можно улучшить: Ведущий специалист Баландина Елена вообще даже малейшего представления не имеет в IT сфере. Наберут таких вот пустышек, а потом бизнес чахнет. Не верите? Пустите -ка элементарную аттестацию по базису, самому основному. Много нового узнаете. Ага. Удачи агентству с непрофессиональными (далекому от этого) сотрудниками.

Кадровое агентство «UNITY»

UNITY — это группа компаний, специализирующихся на оказании аутсорсинговых и консалтинговых услуг бизнесу. Проводит обучение и предоставляет персонал для временных работ. Консультирует и инспектирует по вопросам охраны труда.

Создана компания в 1999 году в Москве. На сегодняшний день ею реализовано свыше 16 000 проектов. В числе клиентов находятся более 3000 российских и зарубежных фирм и предприятий. Создана собственная база соискателей, которая состоит из 1,8 млн. резюме.

Работа в «Unity» по отзывам сотрудников

Штат сотрудников компании насчитывает порядка 120 человек. В основном это профильные консультанты и специалисты. В агентстве хорошо развита корпоративная культура и командный дух.

Условия работы:

• своевременна и высокая оплата труда;
  • система мотивации: бонусы, премии и проценты за выполненные заказы;
  • полный соцпакет;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • возможность обучения;
  • карьерный рост;
  • корпоративные мероприятия.

Больше информации можно узнать, прочитав отзывы о работодателе.

Как относятся к отзывам о работе в «Юнити»

Компании имеет колоссальный опыт сотрудничества с работодателями и соискателями и отлично знает, какое сильное влияние оказывают отзывы сотрудников. Именно они формируют имидж работодателю и раскрывают уровень профессионализма и порядочности его руководства.