Работа в Основа

Отзывы сотрудников о компании Основа

Август 2020
Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам — мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться
Строгое отношение к опозданиям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Основа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Основа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

26.11.2018 г. Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ЮФ» (далее – ООО МКК «ЮФ») было исключено из государственного реестра микрофинансовых организаций. В связи с исключением из государственного реестра микрофинансовых организаций ООО МКК «ЮФ» прекратило выдачу займов физическим лицам.

Исключение из государственного реестра микрофинансовых организаций ООО МКК «ЮФ» не влечет за собой изменения прав и обязанностей заемщиков перед ООО МКК «ЮФ» по ранее заключенным договорам займа.

Так же сообщаем, что 10.12.2018 г. произошла смена наименования Общества с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ЮФ» на Общество с ограниченной ответственностью «Основа».

Московская Биржа
Быстроденьги