Работа в Единый Расчетный Центр

Отзывы сотрудников о компании Единый Расчетный Центр

Екатеринбург,
июль 2021
Очень понравились ребята, с которыми работали. Помогут, подскажут, все знатоки своего дела.
Проблемы с отоплением, слишком холодно, это всегда мешало работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Расчетный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Расчетный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Расчетный Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Расчетный Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Расчетный Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Расчетный Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Оплата платежей с «Мегабанк»

Единый Расчетный Центр "Мегабанка" - украинская компания, занимающаяся автоматизированной системой приема платежей. На рынке услуг с 1998 года. С помощью компании можно оплатить коммунальные услуги, погасить кредиты и задолженности с помощью интернет-сервиса либо в кассе расчетного центра.

Работа в компании

Компания постоянно развивается и нуждается в новых сотрудниках. На данный момент компании требуются квалифицированные консультанты и кассиры, специалисты в банковской сфере, талантливые финансисты. Если вас заинтересовала работа в Едином Расчетном Центре, то вам будет полезно знать, что основные требование, предъявляемые к кандидатам – честность, открытость, коммуникабельность, желание работать, обучаемость.

Отзывы о работодателе

Желаете работать в Едином Расчетном Центре "Мегабанка"? Почитайте отзывы сотрудников, чтобы узнать о преимуществах и недостатках работы в компании. Своевременно ознакомившись с отзывами о работодателе, вы сможете избежать подводных камней и заранее узнать, подходят ли вам условия работы на предприятии и стоит ли тратить свое время на составление резюме и прохождение собеседования.

Ренессанс Банк
Альфа-Банк