Работа в FOREX CLUB, г. Волжский

Отзывы сотрудников о компании FOREX CLUB, г. Волжский

Редактор

Февраль 2019
Писал статьи для сайта, вел блог, делал обзоры. Как бы фрилансер, но работал не на сдельщине, а на ставке, часто в офисе (так удобнее), хотя не возбранялось и из дома. Претензий не имею, доволен и оплатой, и условиями, и коллективом. Уволился в связи с переездом, так бы работал еще.
Ничего такого не заметил, все хорошо. И доброжелательно.

Редактор

Февраль 2019
Возможность полного перехода на хоум офис
Хорошая зп
Доброжелательное руководство
Немного страдает баланс работы и жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FOREX CLUB, г. Волжский

Рекомендуют ли сотрудники компанию FOREX CLUB, г. Волжский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FOREX CLUB, г. Волжский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FOREX CLUB, г. Волжский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FOREX CLUB, г. Волжский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FOREX CLUB, г. Волжский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Официальный партнер АНО ДПО "Международной академии инвестиций и трейдинга" (Группа компаний FOREX CLUB) в г. Астрахань и г. Волжский.

FOREX CLUB является ведущим международным брендом на рынке финансовых услуг, и одним из лидеров в мировой розничной индустрии Форекс.

Компания, созданная в 1997 году, на сегодняшний день имеет 100 отделений и представлена во многих странах мира. Мы предоставляем полный спектр продуктов и услуг для обучения и торговли на финансовых рынках, и предлагаем лучшие условия для трейдеров с любым уровнем опыта. Работа компании отмечена многими престижными наградами. Мы продолжаем энергично развиваться, осваивая все новые и новые рынки.

Мы предлагаем:

• работу в надежной стабильной компании под известным брендом;
  • конкурентоспособную заработную плату и бонусы;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • работу в одной команде с профессионалами над сложными и интересными задачами;
  • возможность принимать участие в интересных кросс-функциональных проектах;
  • уникальную международную корпоративную культуру.

Если вам интересно решать сложные неординарные задачи, используя современные технологии, расти и развиваться вместе с амбициозными проектами, мы ждем вас в нашем молодом и энергичном коллективе!

СБЕР
Почта России