Стройгазмонтаж (Группа компаний СГМ)

Фото Стройгазмонтаж

Отзывы о Стройгазмонтаж

Работал в компании меньше года Шимановск

Плюсы: 1) Все выплаты зарплата, квартирные все вовремя и все побелому.
2) Не надо много думать (хотя для кого-то это и минус.
3) Корпоративная связь, транспорт для работы - без проблем.

Что можно улучшить: 1) С билетов на командировку снимают НДФЛ от стоимости этого билета с твоей зарплаты. Такого ни где не видел.
2) Жилье нужно снимать самому, а организация компенсирует только 7100 (до вычета налогов) остальное со своего заработка и не важно в каком наглом маленьком городе идет работа где ценник взвинчивают до московских когда видят Газовиков.
3) Билеты в отпуск домой, если тебя отправили на далекий объект, только за свой счет и только максимум 2 раза в год. Могли организовать какую-нибудь вахтовый метод
4) Кумовство процветает
5) ДМС просто ужас- лучше за свои деньги здоровье подправлять при необходимости.

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Сначала, позвали на собеседование и сказали о том, что по всем данным я им подхожу. Вот только руководители все в отпуске. Обещали перезвонить. Второе собеседование обещали во главе с начальством компании. Прошло 2 недели, ответа не было. Ничего, не гордая, сама позвонила. И что я узнаю, оказывается, не подхожу!!! Но, и это еще не весь спектакль, через пару дней позвонили кадры и предложили прийти на вакансию (опять-таки подошла). Я наивная душа, согласилась…и понеслась, мы вам перезвоним. Сижу, жду!!! Снова набрала сама. И что я слышу: вы нам не подходите. Да что вы говорите?! Правда??? Итог, вакансия висит на сайте, только обновляют изредка. Не знаю, толи дело в отделе кадров либо такова установка начальства. Не советую связываться с данным хаосом, за три недели я не только не устроилась на работу, но и не заработала ни гроша. Делайте выводы, стоит ли терять время на некомпетентные организации.

Плюсы: На первый взгляд, компания серьезная, стабильная. Рекламирует себя как один из крупнейших подрядчиков Газпрома, которая занимается строительством и соответственно по обслуживанию имеющихся газопроводов. Неплохое офисное здание. Хорошая зарплата, медстрахование.

Что можно улучшить: Очень много сотрудников, думаю, в таком количестве нет необходимости. Складывается впечатление, что большинство слоняется без дела и не знает чем себя занять. Не могу понять, для чего регулярно выставляются поисковики новых кадров в данную компанию?! Возможно это очередной пиар-ход, дабы показать насколько быстро и стремительно развивается вся структура. Но, зачем??? Да, действительно, они приглашают на собеседования, берут неплохих работников, которые в своей области действительно специалисты (не все, конечно же). Такой показательный цирк, предназначен в большинстве случаев для руководства, дабы показать свою значимость и активную деятельность. И конечно для того, чтобы создавалось впечатление успешности и большого спроса у потенциальных работников. Ну и еще, чтобы конкурентам завидно было. Результат таков, либо вакансии несколько месяцев активные и никого не берут, или если и принимают на должность, то исключительно своих знакомых (родственников).

Хочу посоветовать всем, не теряйте время на эту «шарашкину» контору. В итоге, вы останетесь без высокооплачиваемой работы и свободное время впустую. Вы здесь просто будете как элемент декора на некоторое время (во время собеседования).

Секретарь в аппарат геннерального директора

Плюсы: Вранье начинается еще с того момента, когда вы первый раз звоните и договариваетесь о собеседовании на вакантную должность.

Что можно улучшить: Мило приглашают прийти на собеседование (вакансия секретаря при генеральном директоре) в офис, который располагается на Пр.Вернадского (центр Москвы), на самом же деле, компания на Ломоносовском (окраина Москвы). Ладно… доехал и узнал о том, что зарплата черная и равняется всего лишь 20 тыс.рублей. Премии, вы будете получать только в том случае, если хорошо покажите свои способности. Прошу заметить, что поехав на собеседование, мне было сказано о 40 тысячах рублей, помимо этого, утверждали о прозрачности выплат! Далее, еще интереснее. Предупредили о том, что могут быть задержки сверхурочные по работе. Но, это еще был не финал. Настоящий шок меня ждал тогда, когда оказалось, что берут меня на рецепшен у входа компании, а не вблизи генерального директора (как было опять таки обещано). Делайте выводы сами!

СТРОЙГАЗМОНТАЖ: пройдем даже там, где никто не может пройти

СТРОЙГАЗМОНТАЖ - это группа компаний, которые занимаются газификацией, а также строительством трубопроводов и различных наземных сооружений. В этот холдинг входят:

• ООО «НГКМ»;
  • АО «Волгогаз»;
  • ООО «ССК «Газрегион»;
  • АО «Краснодаргазстрой»;
  • АО «Ленгазспецстрой».

Объединились компании в 2008 г., хотя каждая из них имеет свою долголетнюю историю на рынке нефтегазового строительства.

Потенциал холдинга довольно большой. Он выполняет проекты различной сложности. Высокий уровень удается гарантировать благодаря квалифицированным специалистам. Работа в «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» является престижной.

Работа только для ответственных и квалифицированных

Холдинг привлекает многих специалистов, так как здесь возможен как профессиональный, так и карьерный рост. Требуются на предприятия и офисные работники, и строители.

Вы хотите стать соискателем вакансии? Это похвально. Но не всегда все оказывается таким безоблачным, как нам хочется. Поэтому советуем перед трудоустройством почитать отзывы о работе. Они в большинстве случаев негативные. Но это дает вам прекрасную возможность узнать о том, о чем вряд ли кто-то вам расскажет во время подписания контракта. А так отзывы о работодателе дают вам возможность уточнить некоторые рабочие нюансы более подробно. Наиболее волнующими вопросами считаются:

• оплата за пребывание в суровых климатических условиях;
  • командировки;
  • больничные.

Благодаря отзывам сотрудников «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» можно более уверено принять решение о трудоустройстве.