Работа в Глобус

Отзывы сотрудников о компании Глобус

Сентябрь 2020
Балашиха
Чистота порядок, все систематезированно. Начальство классное.Коллектив вообще супер весь и другие отделы. Осталось хорошее впечатление. Все решаемо. Отношение к сотрудником достойное.
Все предусмотренно. Мне понравилось.
Единственный вопрос по зарплате,-не плохая, но хотелось бы по выше. И еще странно конечно, если уволишься назад не берут, могли бы пересмотреть этот вопрос ну хотя бы по отношению к ценным сотрудникам. Маски надоели.

Разработчик

Июль 2018
Нижний Новгород
Повезло с коллегами. всё ребята и девчата очень приятные в общении люди. спасибо за компанию :) Из 12 мест работы, которые я сменил, это самая приятная компания, было круче всего.
Недостатки самые обычные, которые есть у всех. что-то лучше что-то хуже. выделить отдельно нечего.

Заместитель руководителя

Сентябрь 2022
Одинцово
Стабильная компания. Возможность карьерного роста. Новые знания и навыки.
Нужна комната отдыха.
Взаимодействия КО и Гипермаркетов!!!

Декабрь 2020
Бесплатные обеды. Белая зарплата. Хороший коллектив.
Нет адыкватного руководителя.
Наша начальница не умеет работать, пытается перенести все ошибки на других. Часто прогулевает, но если продавец опаздает, орёт. Ничего не объясняет и ведёт себя хамски. Работа тяжелая. Тяжелые коробки с постельным бельём носим сами. Так ещё и каждый день настроения портят. Буду искать работу. Глобус не стоит того что бы тратить своё здоровье.

Оператор колл-центра

Июнь 2020
Тверь
Вовремя выплачивается зарплата и послный соц пакет.
Во время собеседования руководитель показывает себя отзывчевой и дружелюбной, но стоит устроится, показывает себя с другой стороны. На своих сотрудников ей все равно, отпраситься по делам не возможно, административный за свой счет так же взять не возможно, Зарплата указана оклад 23000+ премия до20% когда устраиваешься на работу расчитывай на оклад, премию чтоб получить нужно чтоб была хорошая прослушка и тест нужно сдать. Инструкции по которым работаешь не всегда бывают корректными. Вообщем сложная работа, при такой маленькой зарплате. Улучшить нужно отношение к своим сотрудникам.

Ноябрь 2019
Харьков
Зарплата вовремя, расположение центр и всё.
Устаревшее оборудование, постоянно требующее ремонта, в цехах летом духота, вентиляции нет, зимой холод. Рабочие работают от безвыходности или по привычке. Склочный коллектив интриганов, лицемеров и ябид, у старожил предприятия мания величия. Новичков принимают плохо, видят в них конкурентов. Оплата труда очень невысокая, только отдельные рабочие могут в сезон хорошо заработать. Присутствуют большие переработки, доплаты за переработки не производятся. Руководство скользкое и нечестное, обещания по зарплате не выполняют.

Март 2019
Нижний Новгород
Отличный коллектив готовый всегда помочь. Постоянные обучения по строительным материалам помогали грамотно консультировать клиентов.
Жаль что вы только в Нижнем Новгороде.
Самые высокие зарплаты в Глобус
Оператор КЦ

Разработчик

Декабрь 2018
Таганрог
В компании работал на удаленной основе. Отлично постоянная коммуникация между руководством, менеджерами проектов и разработчиками. Вся работа ведется по времени МСК. Работал с профессионалами из других часовых поясов. Компания лояльно относится к рабочему времени. Оплата происходила по факту выполненной работы. Задержек не было. Все обязательства компания выполняла. Лайк.

Октябрь 2018
Котельники
Здравствуйте. Почитав другие отзывы, прежде всего хочу сказать: в каждом магазине(точке) и в каждом отделе разные люди и разное начальство. Работаю я почти год в мясном цехе и как обстоят дела в других отделах, честно говоря не знаю, как и людей оттуда и тем более начальство.
Начну с общего. Всё что предлагается компанией, всё предоставляется. То есть скидки на товар, такси в утренние и ночные смены и всё это будет оплачивать компания, а не вы.
В отделе мясной цех, на мой взгляд прекрасный Главный руководитель. С премией старается никого не обделить и сам в работе участвует, когда видит, что обычные сотрудники не успевают, то есть разделывает мясо, выкладывает товар на прилавок ( сама лично видела ). О заместителе про продавцам ( я продавец-кассир) . Строгая, иногда перегибает палку, но слушает когда к ней обращаются рядовые сотрудники. Часто помогает на тэке или сб ( это витрины ), когда другие не успевают. А работы поверьте у нас много.
Переработки все оплачиваются. Зарплата белая и вовремя. Всё что должно быть по закону , всё есть , всё оплачивается, в этом отношении не обманут.
Честно признаться, после нашей работы можно хоть на завод идти. То есть, тут нужно реально работать. Если вы не готовы к такому, то вам не стоит сюда устраиваться. Часто приходится поднимать тяжести, всё происходит в быстром темпе. Огромные нагрузки. Тут не бывает, такого, что бы не было работы. Соответственно, это далеко не каждый выдерживает и потому нехватка сотрудников. А работы от этого меньше не становится...в связи с чем ещё иной раз в туалет уже просто бежишь. А перерыв для тебя как манна небесная.
Такси...нужно поменять фирму, потому что она то опаздывает и не сообщает почему, то таксисты не хотят ждать(хотя простой им оплачивают) , причём категорически. А работа закончится, когда всё будет собрано(это если брать закрытие), то есть не факт что в то время, на которое заказано такси, вы успеете закрыть отдел и переодеться. Тогда придётся звонить и по новой ждать такси, а это может длиться долго и я не про 20 минут.

Заместитель руководителя

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Подольск
Белая з/п. Выплата без задержек.
Поменять все вышестоящее руководство(развалили магазин), которому наплевать на сотрудников магазина. Поменять руководителя отдела кадров, которая обманывает сотрудников при устройстве на работу и увольнении.
Повысить з/п сотрудникам. Перестать относиться к людям как к рабочему скоту и рабам.
Оплачивать переработки по закону,а не просить перерабатывать бесплатно.

Июль 2018
Одинцово
Своевременная з/п (белая), скидки для сотрудников, хорошие современные условия для труда, тренинги ( они помогают улучшить свои профессиональные навыки)
Нет обещанного карьерного роста. Нет определенных должностей,там где они требуются. З/п спустя год вместо того чтобы расти, стала ниже...

Февраль 2018
своевременная оплата труда ,скидка 10% , автобус или такси после работы
мало общения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Глобус для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Глобус оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Глобус оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Глобус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 12 оценок.

Харківська книжкова фабрика «Глобус» (ПрАТ «ХКФ« Глобус ») надає поліграфічні послуги з 1920 року. Ми спеціалізуємося на офсетному друку, оперативно виконуємо весь комплекс додрукарських, друкарських і післядрукарських робіт.

Книги на фабриці «Глобус» виготовляються з використанням сучасного поліграфічного устаткування німецьких і японських виробників із застосуванням багаторічного досвіду наших фахівців.

Потужності фабрики дозволяє виготовляти 1,3-1,4 млн книг в твердій палітурці, а також близько 300 тис. в м'якій палітурці і до 1 млн примірників книг зі скріпленням на скобу за місяць.

Харківська книжкова фабрика «Глобус» зберігає позиції лідера ринку України по виробництву книжкової продукції.