Будь Здоров, клиника

Фото Будь Здоров

Отзывы о Будь Здоров

Оператор Cal centra

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Удобное расположение филиалов возле метро. Современное оборудование. Огромный перечень оказываемых услуг.

Что можно улучшить: Уволить бестолковое руководство Call Centra. Пришли на руководящие должности молодые и бестолковые студенты и внедряют программы . А опытные и вежливые операторы по тихонь ку увольняются . Так скоро в клиники не останутся терпеливых и вежливых операторов
И начали уменьшать зарплату. Люди бегите от сюда полно нормальных клиник. где можно нормально работать а не экспериментировать

рентгенолог

Плюсы: Все довольно аккуратно, чистенько.

Что можно улучшить: Назначили мне прийти на собеседование на 10 утра. Из приемной созвонились с кадровиками сразу же. Ответили они, что буквально через несколько минут пригласят на собеседование в кабинет. Только время шло, а результатов никаких. Через двадцать минут терпение мое лопаться начало. Пришлось попросить, чтобы еще раз созвонились. В 10.30 свершилось чудо. Я, наконец, приступил к заполнению анкеты. Пока ее не заполнишь, говорить, что то о вакансии не захотели. В объявлении заявили, что зарплата будет 60 тысяч. Только в результате оказалось 45 тысяч. При этом пахать нужно по 39 часов в неделю. Потом еще из этой суммы 13% налога подоходного, ну и накидывают за вредность 10%. Я не преминул указать им на недостатки. Уровень зарплаты не соответствует, кадровики опаздывают. На что мне сказали, что поведение мое довольно некорректное. Так что не вижу смысла особого там работать.

Плюсы: Отдел кадров заполнен сплошными тинэйджерами.

Что можно улучшить: Организацию эту вообще не интересует какой квалифицикацией обладает устраивающийся сюда сотрудник. Умеешь только зеленкой и ваткой пользоваться? Никто и внимания на это не обратит. Здесь ценится только вылизывание руководства. Руководство не совсем адекватное. Как можно за объективность воспринимать настолько откровенную лесть. Даже ничем не прикрытую. Из организации уже давно убежали все медицинские сотрудники, кто ценит себя. А те что остались – это полные неудачники, которые только и делают, что существуют от одной зарплаты до следующей. Не советую, короче.

Плюсы: Внешний облик вполне даже нормальный.

Что можно улучшить: Еще несколько месяцев назад оказалась в клинике Будь здоров. Я тогда как раз пыталась отыскать какую-то работу по совместительству врачом. Однако мне лично хватило только побывать на собеседовании, чтобы сразу сделать вывод, приняв решение не работать в данной весьма сомнительной компании. Девушка кадровик, которая проводила собеседование со мной, была явно ужасно далека от медицины. Однако постоянно старалась задавать всяческие каверзные вопросики, касающиеся прежних рабочих мест. Притом постоянно причитала, что стаж у меня ужасно маленький. При этом в объявлении сами же указали не менее трех. У меня больше. Я догадываюсь, что это намеренно делалось, чтобы потом мне зарплату меньше предложить. Мне все не понравилось. В других клиниках, насколько я сталкивалась, собеседование проводит главврач. При этом интересует их не стаж будущего сотрудника. Тщательно проверяются имеющиеся знания. Больше в этой клинике я не появлялась.

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Ужасная гнобящая своих сотрудников компания ! Постоянные сплетни, клевета , доносы процветают как среди коллег, так и среди начальства. Сотрудник кругом будет виноват и всем должен. Зарплата средняя по городу. Но даже белая зарплата не покроет всех тех эмоциональных, моральных издержек, которые придется испытать. Хамские обвинительные приговоры начальства, постоянно пытаются загнобить сотрудника, "опустить", есть вызовы к начальству каждую неделю для того, чтобы застращать, оболгать простого сотрудника. Много бумажной волокиты, куча подписей врача и пациента (в банках столько бумаг не подписываешь). Коллектив свора стукачей, доносчиков и лизунов одного места у начальства. В клинике среди персонала царит страх, нервозность, неуверенность в завтрашнем дне, ожидании репрессий со стороны начальства. Клинику ЛМС я бы сравнила с тоталитарным режимом - везде прослушка, камеры, доносы, стукачи и показательные порки. Если вы идете работать в эту клинику - вам надо быть бездушной машиной, вещью, тварью дрожащей - тогда вы там будете к месту. Всех тех, кто говорит правду , имеет собственное достоинство и не позволяет к себе плохо относиться - выдавливают. Обходите это место стороной. Коллеги, берегите себя и свое здоровье!

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: НИКАКИХ

Что можно улучшить: Улучшать бесполезно, их надо закрывать!!! Не тратить денег на воров и лизоблюдов (управляющая компания) пожалеть медицинский персонал: с утра и до ночи вкалывающий за мизерную плату без продыха и права на человеческое отношение. В кадровом составе прямой блат и связи. Никаких перспектив роста нет.

Медицинские центры «Будь Здоров» на страже здоровья

Сеть клиник открыта в крупных городах России (Москва, Уфа, Санкт-Петербург). Пациентам предлагают комплексное обследование, консультации специалистов, лечение, ведение беременности. К услугам клиентов собственные лаборатории, скорая помощь, школа для родителей.

«Будь здоров» предлагает весь спектр амбулаторных, поликлинических и стоматологических услуг.

Информация о работе в клинике «Будь Здоров»

В связи с расширением медицинских центров по стране, работодатели заинтересованы в квалифицированном персонале.

Для работы в клиниках требуются:

• Врачи с опытом работы не менее 5 лет.
  • Медсестры с 3-х летним и более стажем.
  • Компетентные администраторы.

Обязательными являются наличие гражданства РФ и уверенное знание ПК.

Рекомендации для успешного трудоустройства

Определиться с выбором работы помогут отзывы о работодателе. Доступный и информативный источник расскажет о зарплате по должностям, трудоустройстве в филиалах и конкретных требованиях руководства.

Полезным для соискателей будет узнать негативные стороны трудоустройства в «Будь Здоров» из отзывов о работе. Полная информация о медицинских центрах, руководстве и персонале клиники «Будь Здоров» в отзывах сотрудников обеспечивает соискателя ценными сведениями для подготовки к собеседованию.