Работа в Балтика-Транс

Отзывы сотрудников о компании Балтика-Транс

Заместитель руководителя департамента маркетинга и PR

Декабрь 2023
Отличный коллектив. Интересная работа. Текучка кадров. Современный офис, есть паркинг.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтика-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтика-Транс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Балтика-Транс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтика-Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтика-Транс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтика-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы —Балтика-Транс, Лидер рынка международных перевозок в танк-контейнерах.
Балтика-Транс располагает собственным подвижным составом, насчитывающим 300 ж/д платформ и парком из 1500 танк-контейнеров для перевозки наливных грузов.
Среди наших клиентов крупнейшие российские и иностранные представители нефтехимической и пищевой отраслей, такие как: Лукойл, Сибур, Газпром, Роснефть, Химпром, Крата, Русагро, DOW, Бунге, Белуга, а также многие другие.
В своей работе мы применяем инновационные методики, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам доставить груз из точки А в точку Б с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Спортмастер
Билайн