Plarium Kyiv (Плариум Киев)

Фото Plarium Kyiv

Отзывы о Plarium Kyiv

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Что действительно ценного я нашел в Plarium, так это трезвомыслящий коллектив, который умеет правильно ставить перед собой задачи. Сейчас это большая редкость.

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Всегда мечтал попасть в Plarium. Друзья говорили до того, как попал: «Да не может быть так всё хорошо, то компания накручивает себе репутацию».
Год назад наконец-то попал, до сих пор не могу оторвать челюсть от пола, настолько все круто! Каждый день делаешь то, что тебе в кайф, и получаешь ещё за это зарплату) Тут можно предложить «дикие» идеи, и тебе дадут все карты в руки, чтоб их воплотить.
За время работы сделал ооооогромный прыжок в развитие, за что огромное спасибо компании и ребятам, с которыми работаю!
Plarium — это место, где работа превращается в отдых!

Что можно улучшить: Не нашел

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать с ребятами — просто наслаждение. Конфликтов — ноль, стрессовых ситуаций — ноль, интересных задач — 100%, хорошего настроения — 200%. Спасибо!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Горжусь тем, что работаю с такими прекрасными людьми!!! Каждый старается добиться результата не потому, что так сказали сделать, или чтоб не наругали, а ради своего же продукта, ради себя, ради своего будущего! Компания очень ценит нас и делает все и даже больше, чтоб обеспечить идеальные условия для работы и отдыха. На работу как на праздник!! :)

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Добрый вечер!
Очень многие мои знакомые, друзья, коллеги всегда восхваляли и возвышали данную компанию в моих глазах над конкурентами. Очень высокий уровень ЗП, крутая команда специалистов, и т.п.
Но не все так гладко как кажется на первый взгляд. Ввиду выпуска из ВУЗа, решил попробовать себя в командной работе и попасть в ряды супер-специалистов мега-компании Plarium, чтобы поднять свой уровень, получить опыт и развиваться. И вот что получилось:
подал резюме ;
мне ответили следующее: «Если Ваш опыт работы и профессиональные навыки соответствуют требованиям данной позиции, мы свяжемся с Вами в течение 7 дней.» ;
получил тестовое задание — видимо подошел ;
первую задачу в задании выполнил и в тот же день отправил, сопроводив вопросом относительно второй задачи (уточнение о требуемом варианте хранения данных);
прошел почти месяц — ответов нет
Выводы делайте сами.
Лично в моих глазах уровень супер-компании Plarium пал. Видимо зазвездились ребята.
Всем добра.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Замечательные люди, отличные условия для работы, отдыха и саморазвития. Сотрудников ценят, тщательно отбирают с серьёзным упором не только в скиллы, но и в то, чтобы с человеком было комфортно работать. Тут хочется быть, как говорится, всерьёз и надолго
Около года назад пришёл как стажёр в поисках первой работы, набраться опыта. Но чуть ли не сразу понял, что уходить не хочется. Вот прошёл год и желание оставаться в этом окружении только укрепилось.
Особенно хочется отметить до сих пор вводящее в состояние когнитивного диссонанса (в хорошем смысле) беспокойство и заботу о сотрудниках. Не могу ни с чем сравнить лично, но ничего подобного о других компаниях я не слышал.

Работа в Plarium Global. Прибыль  от компьютерных игр — это реально?

Харьковская студия «Платинум Глобал» занимается созданием игровых платформ. Она объединяет в единую команду более 1 000 специалистов, работающих в Киеве, Львове, Тель-Авиве, Симферополе, Харькове, Николаеве.

Заработать на игре с «Платинум Глобал»

На предприятии работают поклонники компьютерных баталий, которые приглашают таких же энтузиастов стать членом коллектива. Специалисты занимаются разработкой дизайна, построением кода, наполнением платформы текстовыми данными, озвучиваем проектов с миллионным количеством игроков. Коллектив приглашает перфекционистов, нацеленных на успех, которые готовы трудиться с самоотдачей, качественно и максимально результативно.

Условия труда в компании по отзывам о работодателе

Руководство обещает кандидатам медсопровождение, тренажерный зал, образовательные курсы английского языка, мастер-классы, комфортные условия, креативные вечеринки. Насколько правдивы заявления администрации сказать сложно если не обратиться к информации о Plarium Global из отзывов сотрудников. Работники, как правило, лучше других знают как работодатель относится к персоналу и исполняет требования ТК.