Работа в ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Отзывы сотрудников о компании ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Секретарь

Ноябрь 2022
Профессиональные люди, знающие свою работу. Есть свои плюсы и минусы. Но мне нравится, что есть возможность расти, развиваться. Никогда не было никаких задержек по оплате.
Работа в такой компании наполнена почти всегда стрессом. Но не сказала бы, что здесь есть моменты, требующие доработок. Ты либо готов окунуться в такую среду, либо это не твой профиль деятельности.

Координатор проектов

Июль 2022
Удобно добираться до офиса, приятный коллектив, стандартные условия работы
Возможности для роста и мотивацию сотрудников

Менеджер по персоналу

Март 2022
Прозрачность, взаимопонимание в коллективе, команда профессионалов, руководство.
Больше командообразующих мероприятий

Ведущий консультант по подбору персонала

Январь 2022
Свобода. Есть вакансия - ты сам определяешь, как ее закрывать. Компания не вмешивается. Особенно, если у тебя все получается.
Всегда можно попросить помощь/ресурс.
Сейчас есть удалена. И это счастье.

Старший консультант

Декабрь 2021
Бережное отношение к своим сотрудникам, которое нечасто встретишь.
Было бы идеально, если бы пандемия кончилась и наконец-то коллектив мог бы собраться вместе

Октябрь 2021
Самая лучшая команда, комфортные условия труда и постоянные возможности развиваться.
Чаще встречаться с бывшими сотрудниками)

Март 2021
Для меня самый большой плюс — коллектив компании! Дружественная атмосфера и взаимопомощь, очень низка текучка кадров — очень редко кто уходит, разве что в декрет. Все активные и веселые, много мероприятий. В компании очень сильный менеджмент и ориентированность на разультат. В общем, могу рекомендовать!
Вижу только позитивные изменения в компании, даже сложно сказать, что улучшить.
Самые высокие зарплаты в ГК «ВИЗАВИ Консалт»
Старший консультант
Повар

Август 2020
Почти полгода как я присоеднилась в команде ВИЗАВИ Консалт. Я рада. Здесь хорошо. 1. Возможности для развития. У меня классный руководитель, которые во всем наставляет. 2. Возможности зарабатывать. За закрытие вакансий получаешь %. 3. Участие в крутых мероприятиях, которые делаем мы, а также других. Можно прийти и сказать, что хочешь куда-то. 4. Здесь заботятся о сотрудниках. Например, сейчас мы все работаем на удаленке, но по согласованию можно и в офис. 5. Супер коллектив. Поздравляем друга всякими сюрпризами на ДР, устраиваем корпоративы, когда это возможно.

Мне здесь нравится работать.
Ничего, наверное. Вроде все супер.

HR-директор

Июль 2020
Хочу поблагодарить ВИЗАВИ за отличную работу. У них была открыта интересная мне вакансия, после телефонного разговора и встречи в zoom, состоялась встреча с работодателем. Получила оффер. Все было четко, вовремя, корректно. Спасибо! Рекомендую с ними работать.
Больше классных вакансий для HR.

Май 2020
Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно.

Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные. Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое.

Задачи интересные, хорошие клиенты и кандидаты, у которых можно многому научиться.

Руководство более чем адекватное. Уже чувствую, как я здесь вырасту, да я уже выросла.
Вроде пока все хорошо, посмотрим, как будет дальше.

Апрель 2020
Работаю в компании ВИЗАВИ Консалт уже около полугода. Мне все очень нравится. Для сотрудников бесплатный кофе и конфетки. Есть кухня, где можно покушать. ДМС или фитнес за счет компании. Сейчас мы все работаем на удаленке, каждый день общие встречи, и мы все друг по другу сильно скучаем.

Карьерный рост возможен. Только прояви себя
Разве что кухня маленькая, порой приходится ждать в очереди, когда сможешь поесть.

Директор по логистике

Апрель 2020
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы.

Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред.

Сейчас мы продолжаем работу, но уже на удаленке. Скайп, телефон. Это удивительно, но работа не прекратилась. И работодатель тоже на связи.

Да, и денег агентство с меня за работу, конечно, не берет. И еще помогает мне получить более высокую зп.

Так что я рекомендую визави для работы.
Особо не заметил. Разве что, небыстро, но может от работодателя еще зависит.

Февраль 2020
1. Удобное расположение, 3–5 минут около метро 2. Возможность получить опыт в самых разных проектах 3. Очень частое обучение, а также можно прийти и сказать, что хочешь обучаться и тебе предоставят возможность 4. Удобно совмещать работу с учебой — всегда понимающе относятся к сессиям 5. Суперские наставники 6. Возможность внедрять в свою работу современные новые технологии. 7. Можешь быть просветителем: рассказывать на собраниях всем, что нового узнал или поробовал 8. Руководство, которое четко понимает, куда движется компания. Не скрывает ничего и всегда прямо отвечает на любые вопросы 9. Коллектив, как семья :)
Иногда личные отношения внутри компании мешают работе. Иногда сложно что-то внедрить, сталкиваешься с сопротивлением старшего поколения.

Январь 2020
Работала в компании больше трех лет. За это время искренне полюбила наше общее дело и коллег.

Здесь вы встретите семью, которая может стать для вас прекрасной командой.

Много супер интересных задач. Есть возможность проявить себя и профессионально вырасти.

Если вызов и развитие — это для вас, вам тут понравится.
Чуть более шустрые компьютеры, чуть больше свободы и доверия.

Октябрь 2019
Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны.
Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться.
Здесь я выросла, получила много новых навыков.
Здесь нелегко, но все выполнимо.
Компьютер помощнее, в остальном все отлично.

Маркетолог

Август 2019
Отличная команда, добрые отношения со всеми. Каждый готов помогать и прикрывать, если нужно. Офис крайне удобно расположен. Много вкусных кафе и ресторанов рядом. Руководство — умное и понимает, куда двигаться. Последовательное. Задачи — интересные и амбициозные. Есть, чем гордиться.
Увеличить бюджеты :)

Консультант

Февраль 2018
В Визави работала консультантом с 07.2006 по 07.2009 Самое главное, что забрала: умение не бояться трудностей, никогда не сдаваться и закрывать любые вакансии, плюс хороших профессиональных друзей и бессрочную возможность консультироваться с профессионалами Визави. Самое сложное – пройти отбор на входе несколько интервью, несколько тестирований, очень точечный подбор даже на ассистентские позиции, зато в результате – отборная уникальная команда, а точнее даже сообщество тех, кто работает или работал в Визави. Визави желаю исключительно талантливых сотрудников, покорения новых направлений, самых амбициозных проектов, ну и немного удачи никогда не помешает. Сотрудникам – ценить возможность работать в крутой компании и, конечно, успехов!
Еще больше интересных вакансий, любимых клиентов и сотрудников-адептов компании.

Консультант

Январь 2018
ВИЗАВИ - это, прежде всего неординарный лидер, высочайший уровень компетенций коллег, теплая атмосфера внутри и множество интересных проектов! Корпоративные путешествия - ежегодное развлечение, которое уже стало традицией. За годы работы я научилась очень многому: 1. Я всегда готова к эффективным коммуникациям на любом уровне. 2. Умею декомпозировать сложное решение на ряд небольших подзадач, тем самым облегчив себе выполнение. 3. Правильная расстановка приоритетов задач, поскольку всегда приходилось работать сразу над несколькими проектами. 4. Постоянное совершенствование, обучение
Трудности? Много проектов, сложные и срочные задачи. Все это воспитывает и позволяет развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК «ВИЗАВИ Консалт» для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК «ВИЗАВИ Консалт» для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ГК «ВИЗАВИ Консалт» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ГК «ВИЗАВИ Консалт» оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ГК «ВИЗАВИ Консалт» оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Мы устраиваем лучших!

Подбираем и оцениваем персонал по всей России и СНГ. Мы специализируемся на подборе менеджеров среднего и высшего звена, а также узких специалистов.

Три причины выбрать «ВИЗАВИ Консалт» партнером по рекрутменту и трудоустройству:

1. Профессиональная команда – наш главный капитал

В вашем распоряжении наш богатый опыт. Более чем за 20 лет мы накопили колоссальную экспертизу. Мы собрали лучших в профессии и создали стабильную команду. Средний стаж работы консультантов в нашем агентстве составляет более 10 лет! У наших специалистов многолетний опыт подбора управленцев в таких сферах, как IT, финансы и банки, агропромышленный сектор, ритейл, промышленность, товары народного потребления, фармацевтика и медицинское оборудование, строительство и девелопмент. Мы гордимся своими консультантами!

2. Мы в рейтингах лучших

«ВИЗАВИ Консалт» является одним из самых крупных и эффективных кадровых агентств страны. Входим в ТОП-10 по результатам большинства отраслевых рейтингов. Согласно ежегодным независимым исследованиям HR-рынка, проводимых журналом «Управление персоналом», «ВИЗАВИ Консалт» стабильно входит в пятерку лучших агентств по уровню качества оказываемых услуг.

3. Мы близки к Вам

Мы можем одновременно вести вакансии по всем регионам. Заказчик работает с одним координатором, который отвечает за весь проект, и получает в свое распоряжение наше глубокое знание регионального рынка. Это возможно благодаря тому, что «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ-Метрополис», в которую входит 40 подразделений в России, Украине и СНГ.

Почему 92% наших клиентов обращаются повторно?

1. Мы применяем только индивидуальный подход и отвечаем за сроки и результат.
  2. Наше правило - решать задачу «под ключ».
  3. Нам дорого время наших клиентов.

96% наших кандидатов успешно проходит испытательный срок!

Ждем Вас в числе наших партнеров. Убедитесь сами, что мы устраиваем лучших!