Работа в Славянские обои
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Славянские обои

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

 «Славянские обои»

Компания «Славянские обои» работает с 1946 г. Тогда на фабрике производилась техническая бумага. С 80-х годов был введен цех по производству обоев. Это направление является на сегодняшний день основным в деятельности компании.

Продукция компании

На современном оборудовании выпускается более 2500 видов разнообразных обойных полотен. Технология производства позволяет создавать различные типы: бумажные, гофрированные, моющиеся, дуплексные, виниловые, флизелиновые. Компания «Славянские обои» работает с поставщиками сырья, как из Европы, так и из России. Сбыт готовой продукции производиться на рынках стран СНГ, Европы и неизменно пользуется успехом. В год реализуется более 50 млн рулонов, это лучший отзыв о работе компании. Постоянное участие в разнообразных выставках и конкурсах позволяет дизайнерам всегда быть в курсе новинок дизайнерской моды и предлагать клиентам только лучшее.

Данные о фабрике «Славянские обои» и отзывы сотрудников

В компании работает чуть более 1000 человек. Коллектив слаженный.

Работа в ПАО «Славянские обои» требует творческого подхода и знаний компьютерных дизайнерских программ. К сотрудникам всех подразделений предъявляются высокие профессиональные требования.

В отзывах о работодателе каждый работник может написать важную информацию, которая станет бесценной для тех, кто стремиться получить место на данном предприятии.

Похожие компании в отрасли
Мария-Ра
3,4
511 отзывов
РУБЛЬ БУМ, ГК
3,4
468 отзывов
Х5 Group
3,7
9 497 отзывов

Информация о Славянские обои

О корпоративной культуре в компании

Сайт: slav-oboi.com.ua

Категория: Розничная торговля