Работа в Лугансктепловоз
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Лугансктепловоз

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Работа в ЛуганскТепловоз: более 100 лет истории

Эту компанию можно смело назвать одной из старейших на востоке Украины. Свою историю ЛуганскТепловоз ведет с 1896 года, когда в силу востребованности железнодорожного сообщения в регионе начало работать паровозостроительное производство. С тех пор предприятие активно развивалось, осваивало новые технологии, перешло на строительство тепловозов, и сегодня успешно реализует новые разработки в отрасли и занимается ремонтом железнодорожной техники и изготовлением запчастей для ее нужд.

Помимо постоянной потребности в квалифицированных кадрах, ЛуганскТепловоз еще и обеспечивает желающих профильным образованием: при заводе открыт обучающий центр, где можно получить рабочую специальность, и в перспективе — место работы.

ЛуганскТепловоз: отзывы сотрудников о своей работе

Как и на любом крупном предприятии, здесь существует немало подразделений, работающих в своем режиме и по своим правилам. Чтобы знать тонкости работы, по желаемой вакансии, одного собеседования может оказаться мало. А знать их нужно — без них, привыкание к новому месту будет проходить болезненно и сопровождаться постоянным удивлением. Избежать этого помогут отзывы о работодателе, которые оставляют сотрудники на соответствующем разделе сайта. Из них вы всегда можете узнать:

  • вовремя ли платят зарплату на предприятии;
  • какие поощрения могут получить ответственные и грамотные сотрудники;
  • как проводят на заводе праздники и мероприятия;
  • есть ли штрафные санкции, и за что их могут применить.

Все эти и многие другие вопросы освещаются теми, кто сам работал на заводе, и готов поделиться своими знаниями с потенциальными соискателями.

Похожие компании в отрасли
Атлас Копко
4,3
90 отзывов
Emerson
4,2
51 отзыв
Север Минералс
4,4
55 отзывов
НПП ГКС
3,9
37 отзывов