Работа в Крымский Титан

Отзывы сотрудников о компании Крымский Титан

“Крымский ТИТАН” входит в состав междуна-родной Группы OstChem

"Крымский ТИТАН" (торговая марка Крымский ТИТАН) за несколько лет сделал то, на что уходят годы.

И сейчас с уверенностью можно сказать, что мы на пути к созданию зрелой, динамично развивающейся компании,

чья открытость и неукоснительное соблюдение принятых обязательств могут служить эталоном построения цивилизованного

бизнеса для любой компании в любой стране.

Как признание наших заслуг, "Украинская Инвестиционная Газета" несколько лет включает "Крымский ТИТАН" в

рейтинг лучших предприятий Украины ТОП-100.

Главным нашим достоянием является команда профессионалов, объединенных идеей создания предприятия-лидера отрасли.

Мы постоянно держим в поле зрения динамику роста объемов производства и тенденции качественного совершенствования

ассортимента химической продукции, знакомимся с новейшими разработками в области технологий и оборудования, устанавливаем деловые контакты

с производителями и поставщиками со всего мира.

На предприятии большое внимание уделяют развитию производства, проводят реструктуризацию с целью повышения качества и конкурентоспособности

выпускаемой продукции.

Сегодня успехи завода - в его программе повышения качества продукции и модернизации производства, а также системе продаж.

Ростелеком
СБЕР