Работа в Alliance Oil

Отзывы сотрудников о компании Alliance Oil

Киев,
февраль 2018
Причины работать в данной компании были раньше. Сейчас нет ни одной положительной причины.
Не адекватное руководство, особенно гл.бух.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alliance Oil

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alliance Oil для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Alliance Oil для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alliance Oil оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alliance Oil оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alliance Oil оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Альянс Ойл Украина»: для тех, кто ищет работу

Знаете ли вы фирму Альянс Ойл Украина? Эта компания специализируется на поставках топлива на украинский рынок. Работа в Альянс Ойл Украина – неплохой вариант для энергичных и пунктуальных молодых людей, которые готовы к физическому труду.

Что это за компания?

Фирма действует на рынке Украины с 2000 года. За это время наладились поставки топлива на большую часть территории Украины. Кроме того, отзывы о работе фирмы быстро распространились в интернете. Чем привлекает эта компания?

• Более 20 действующих нефтебаз, в каждой из которых имеется собственная лаборатория по улучшению и проверке качества;
  • дружный и активный коллектив;
  • перспектива карьерного роста.

Альянс Ойл Украина: отзывы сотрудников, коллег и клиентов

Работа в сфере реализации нефтепродуктов подходит далеко не всем. Это тяжелый, физический труд, ежедневная рутина. Однако, если вы решили посвятить себя этой профессии, можно устроится на работу в компанию Альянс Ойл Украина.

Почитайте отзывы о работодателе на нашем сайте. Информация подается в сжатой форме, лаконично и понятно. Это один из самых проверенных (и бесплатных) способов узнать максимум о компании, в которой вы желаете работать.

ПКФ Атлантис-Пак
КОНАР