ЯРЕС (Yares)

Фото ЯРЕС

Отзывы о ЯРЕС

конструктор-технолог

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Я бывший конструктор-технолог «Яреса» Или как он сейчас еще называется — «Интерио-плаза». Проработал недолго, попал в больничку с сердцем. Оплатить согласились лишь часть сделанной работы, в размере 1 200грн. Вот уже месяц прошел, как обещали что до конца недели рассчитаются… Телефон не берут . На письма не отвечают. Секретарь на полном морозе, я типа чисто для посидеть и ничего не знаю. Пока еще тлеет надежда, но склоняюсь к необходимости жестких методов воздействия…

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хороший дружній колектив. За два роки роботи багато чого траплялося, але всі питання вирішувались в робочому режимі. Заробітна платня конкурентна, плюс – можливість отримувати відсотки з продажів. Так що, якщо ти працюєш, а не п’єш каву постійно, то все ОК.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Если хотите идти в компанию и сидеть, ничего не делая — не идите в Ярес. Тут нужно работать много и эффективно. Но работа оплачивается на соответствующем высоком уровне – даже во времена кризиса задержек по выплате зп не было. Коллектив достаточно хороший и толковый. Иногда, правда ,случаются задержки с поставками мебели, но эти вопросы быстро решаются и всем клиентам выплачиваются неустойки. Начала работать здесь еще до кризиса и пока уходить не собираюсь – меня всё устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я работаю в Яресе уже более двух лет, и за это время мы прошли многое. Больше всего импонирует то, что сейчас в работе главное – успех и имидж компании. От этого зависит и статус каждого работника. То есть, чем лучше вы работаете, тем больше бонусов к зарплате получаете (за счет процентов от продаж). Начальство всячески поддерживает любые разумные идеи по поводу улучшения работы компании на каждом звене.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Працювала в Яресі 2-а місяці. Все що можу сказати, гроші там це диво, якщо Ярес щось вам дасть за місяць, так це сумма до 400 грн в кращому випадку, а те що там сидять люди, це ті, хто з намагаеться вибити свою зарплатню в повному розмірі за 2-3 а то и 5ть років.

Работа для молодых и энергичных в компании ЯРЕС

История фирмы «ЯРЕС» началась в 1997 году. Ровно 18 лет назад она появилась на мебельном рынке Украины. Стремительно развиваясь и набирая обороты, компания разрослась, во всех регионах страны размещая свои представительства. Основным направлением ее деятельности является продажа мебели. Работа в Yares ua интересная и насыщенная. Приносить радость в дома людей, предлагая новые модели мягкой и детской мебели, шкафов и кухонь, это здорово. Претендентам на занятие вакантных должностей предлагаются привлекательные условия труда:

• стабильность;
  • «белая» зарплата;
  • социальный пакет;
  • удобный график работы;
  • возможность профессионального и личностного роста.

Где можно найти полезную для трудоустройства информацию

Если вы коммуникабельны, энергичны, мечтаете найти стартовую площадку для карьерного взлета, смело читайте  отзывы о работодателе и по крупицам собирайте сведения, которые вам интересны. В отзывах о работе в компании «ЯРЕС» содержится информация, которая может перевернуть вашу жизнь, сделать ее интересной, наполненной стремлением к открытию новых горизонтов. Искренние правдивые отзывы сотрудников помогут определиться с выбором профессии, а возможно, удержать от досадных ошибок и просчетов.