Работа в 50 копеек

Отзывы сотрудников о компании 50 копеек

Дизайнер

Январь 2019
Череповец
Работать можно ;) работа не плохая и коллектив адекватный. Старший дизайнер помогал, но в основном всему обучала директор, я не так много проработала, но систему поняла сразу и ничего сложного там нет*) Так что дерзайте~ Пы.сы Рассчитывайте на полную занятость.
Пришлось уйти, потому что я искала работу конкретно для фриланса и мне не подошли условия полной занятости и такой нагрузки. Хочется себя больше проявлять, как творческая личность, а не быть конвейером, потому что заказы идут один за одним. Ещё нахожусь за границей и разница во времени сыграла своё :((

Дизайнер

Декабрь 2018
Киев
Хороший коллектив собрался. Директор нормальный, моя начальница тоже. Все по справедливости.
Много работы, скучать не приходилось. Удачи и процветания. В защиту от плохих отзывов скажу, что по заказам разное бывает это производство. По сотрудникам — если сам нормальный человек — не воруешь, не обманываешь, то и к тебе нормально. С типографии сами сотрудники очень редко уходят, все годами работают. Если увольняют, то за серьезные вещи. Я лично держалась за работу. Претензий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 50 копеек

Рекомендуют ли сотрудники компанию 50 копеек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 50 копеек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 50 копеек оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 50 копеек оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 50 копеек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

О работа в типографии «50 Копеек» то, что люди говорят!

Производственный центр занимается выпуском широкого ассортимента типографской продукции:

• Полиграфия (блокноты, газеты, конверты, грамоты, анкеты, визитки, листовки, наклейки, объявления, меню, сертификаты, открытки).
  • Печать широкого формата (на холсте, масштабных плакатах).
  • Уличная реклама (адресные таблички для домов, баннеры).
  • Пакеты п/э («майка» или «банана»).
  • Сувениры (чашки, футболки) и т. д.

О компании

Даже не читая отзывов сотрудников о типографии «50 Копеек», по разнообразию клиентов компании можно понять, что услуги предприятия востребованы на украинском рынке. С организацией сотрудничают танцевальные студии, рестораны, салоны красоты, клиники, гостиницы, магазины, турагенства, ломбарды.

О коллективе типографии

Это команда опытных специалистов, которые занимаются допечатной подготовкой продукции, разработкой макетов, дизайном полиграфии с учетом материалов и требований заказчика.

Подробная информация в отзывах о работодателе

Вакансии предприятия не отражают тех данных, которые желательно заранее знать соискателю. Редкий работодатель заявит, что он не платит «белой» зарплаты или заставляет коллектив трудиться внеурочное время без доплат. Такую информацию не получишь на официальных сайтах и не услышишь от кадровика, зато ее помогут получить оставленные отзывы сотрудников, работающих в этой типографии.

ЛАБИРИНТ
PVG