Работа в Goresh

Отзывы сотрудников о компании Goresh

PHP Developer

Киев,
март 2020
Работаю почти год, пока всем доволен. Радует, что нет текучки. Офис на Лукьяновке, 10мин. от метро. Очень уютный и комфортный. По компании, принимают официально на ООО или СПД, кому как нравится. Коллектив дружественный, хотя иногда бывает, как у всех, передряги. Сейчас в основном проектов новых нет, так как студия перестала брать проекты ниже среднего. Работаем над долгосрочными. СОц. пакетов к сожаллению нет (типа страховки и спорт-клубов). ЗП за год повысили 3 раза, причем первое повышение было через 3 месяца.
— привязка к долару
— соц. пакеты.

PHP Developer

Киев,
февраль 2019
Первый раз здесь наконец-то работаю по методологии Scrum, а не сделай то, сделай это. В основном работа над одним продуктом. Коллектив +, Условия +, После 2 недель работы, заболел на неделю, с ЗП ничего не отсчитай, при этом справок не требуют. ЗП через месяц подняли от стартовой, через 2 месяца еще раз подняли, при этом не надо было приходить и просить повышения как в прошлой компании Le*N.
Кофеварку :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goresh

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goresh для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Goresh для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Goresh оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Goresh оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Goresh оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Какую работу предлагает компания Goresh

Компания ООО «Goresh» более 10 лет успешно трудится на рынке высоких технологий, в последнее время занимая лидирующую позицию. Ее специализацией является разработка и продвижение сложных Интернет-проектов. На счету ООО «Гореш» свыше 500 разработок, включающих различные порталы с удобным интерфейсом, корпоративные и промо-сайты, широкую сеть интернет-магазинов.

Работа в «Goresh» отличается большой ответственностью и напряженностью. Зато здесь вовремя выплачиваются зарплаты, имеется соцпакет.  В небольшой дружный коллектив специалистов высокого класса периодически вливаются свежие силы. К соискателям предъявляются серьезные требования:

• высшее профильное образование;
  • желание разрабатывать сложные проекты;
  • пунктуальность и ответственность;
  • умение трудиться в коллективе и прислушиваться к запросам клиента;
  • оперативно решать производственные задачи.

Как выглядит «Goresh» в отзывах сотрудников

Прежде, чем торопиться на собеседование, неплохо узнать больше информации о трудоустройстве в данную компанию. Отзывы о работодателе дадут соответствующие действительности ответы на злободневные вопросы об условиях труда, об оплате больничных листов и других социальных гарантиях. Как правило, отзывы о работе несут сведения, которые помогут в дальнейшем без проблем войти в коллектив, избежать конфликтов с руководством, лучше понять некоторые нюансы деятельности компании.

Первый Бит
Яндекс