Атлант-холдинг

Фото Атлант-холдинг

Отзывы о Атлант-холдинг

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать.

Что можно улучшить: ничего

ГБР

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов не много, если объективно, на рынке происходит бардак во всех конторах и это факт.
У меня лично задержек по зп не было, был в ГБР

Что можно улучшить: Проблемы с менеджментом и правильным подбором персонала, но это компания одна из топовых как ни крути.

н

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Нет- обман

Что можно улучшить: Смешно смотреть на эти фото охранников. Эти люди уже не работают в Атланте. По убегали от этого бсзпредела со стороны руководства. Сайт сделали, а на самом деле экипажей нет и на зарплату обманывают. Видно сын с мамой еще не наигрались в охранную фирму!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нет!

Что можно улучшить: официально в штате компании числятся около 6ти человек (руководство и пару охранников для замыливания глаз)! соответственно около 150 в "пролёте" с отпусками, больничными, стажем, расчетными при увольнении и т.д., документы на тендера подаются липовые. текучка кадров сумасшедшая, зарплата у охранников очень низкая и выплачивается, как уже тут писали, как повезет, но никак не раз в месяц,. деньги при увольнении удерживает за всё, что угодно, даже за оформление бумажек при начальном типа трудоустройстве. а хорошие отзывы тут пишет скорее всего сынок из директоров, 21 годик мальчонку или его девочка 19-20 годиков тоже генеральнейшая директор одной из компаний атланта. раньше бы прочитал отзывы об этой шарашкиной конторе - десятой дорогой обошел бы.. вляпался, еле отмылся

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании.И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня только положительные отзывы.Рекомендую устраиваться на работу. Не пожалеете!

Что можно улучшить: Принимать на работу тех людей которые умеют и хотят работать.Собирать весь коллектив для большего общения.

руководитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Фирма делитант на охранном рынке. Не верьте этим псевдо специалистам!

Что можно улучшить: Поработал в этой псевдо охранной фирме -ХГК Атлант. Остались только негативные впечетления. 1) текучка кадров очень большая; 2) хамовитая и не грамотная начальница; ) зарплата раз в 50-т дней если повезет; 3) генеральному директору 21 год ( сын учередительници) в охранном бизнесе вообще ничего не понимает; 4) собственных экипажей в городе Киеве НЕТ!!!!!!!! 5) при увольнении с сотрудниками не расчитываются. Кормят ззавтраками. Не заказывайте услуги у этой шарашкиной конторе и не работайте там. Бардак полный.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!

Клиент

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Откуда?

Что можно улучшить: Тем кто надумал подключаться к Атланту мой вам совет одумайтесь, пультовой охраны в фирме нету, постоянна смена охранников у которых нету опыта работы, начальству наплевать на ваши жалобы они на это попросту не обращают внимания, групп задержания тоже нету, год назад можно было изредка увидеть хоть одну машину с логотипами и охранниками, но теперь их попросту нет.

«Атлант» - надежный защитник и партнер

Работа «Атланта»- оберегать и защищать имущество, бизнес, жилье и жизнь своих клиентов. В надежности и профессионализме компании убедилось уже большое количество людей, которые поспешили оставить отзывы о работе охранного холдинга.

Плечи сотрудников – опора компании

Главным своим богатством «Атлант» считает сотрудников. Они безупречно выполняют взятые обязательства, обеспечивают спокойствие и надежную защиту каждому клиенту. Чтобы быть в форме, персонал регулярно проходит тренинги и спецзанятия. Профессионализм деятельности неоднократно высоко оценивался отечественными и международными комиссиями. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и дипломы холдинга.

Советы бывалых: что ждет работника компании

В процессе поиска работы соискателю следует не только брать во внимание официальную информацию о потенциальном трудовом месте, но и воспользоваться подсказами из отзывов о работодателе. Это – проверенная и честная информация с первых рук. Своими наблюдениями, историями и фактами делятся бывшие и действующие сотрудники «Атланта». Отзывы дадут ответы на все интересующие вопросы, расскажут об особенностях работы и условиях труда.