Атлант-холдинг

Фото Атлант-холдинг

Отзывы о Атлант-холдинг

н

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Нет- обман

Что можно улучшить: Смешно смотреть на эти фото охранников. Эти люди уже не работают в Атланте. По убегали от этого бсзпредела со стороны руководства. Сайт сделали, а на самом деле экипажей нет и на зарплату обманывают. Видно сын с мамой еще не наигрались в охранную фирму!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нет!

Что можно улучшить: официально в штате компании числятся около 6ти человек (руководство и пару охранников для замыливания глаз)! соответственно около 150 в "пролёте" с отпусками, больничными, стажем, расчетными при увольнении и т.д., документы на тендера подаются липовые. текучка кадров сумасшедшая, зарплата у охранников очень низкая и выплачивается, как уже тут писали, как повезет, но никак не раз в месяц,. деньги при увольнении удерживает за всё, что угодно, даже за оформление бумажек при начальном типа трудоустройстве. а хорошие отзывы тут пишет скорее всего сынок из директоров, 21 годик мальчонку или его девочка 19-20 годиков тоже генеральнейшая директор одной из компаний атланта. раньше бы прочитал отзывы об этой шарашкиной конторе - десятой дорогой обошел бы.. вляпался, еле отмылся

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании.И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня только положительные отзывы.Рекомендую устраиваться на работу. Не пожалеете!

Что можно улучшить: Принимать на работу тех людей которые умеют и хотят работать.Собирать весь коллектив для большего общения.

руководитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Фирма делитант на охранном рынке. Не верьте этим псевдо специалистам!

Что можно улучшить: Поработал в этой псевдо охранной фирме -ХГК Атлант. Остались только негативные впечетления. 1) текучка кадров очень большая; 2) хамовитая и не грамотная начальница; ) зарплата раз в 50-т дней если повезет; 3) генеральному директору 21 год ( сын учередительници) в охранном бизнесе вообще ничего не понимает; 4) собственных экипажей в городе Киеве НЕТ!!!!!!!! 5) при увольнении с сотрудниками не расчитываются. Кормят ззавтраками. Не заказывайте услуги у этой шарашкиной конторе и не работайте там. Бардак полный.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!

Клиент

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Откуда?

Что можно улучшить: Тем кто надумал подключаться к Атланту мой вам совет одумайтесь, пультовой охраны в фирме нету, постоянна смена охранников у которых нету опыта работы, начальству наплевать на ваши жалобы они на это попросту не обращают внимания, групп задержания тоже нету, год назад можно было изредка увидеть хоть одну машину с логотипами и охранниками, но теперь их попросту нет.

«Атлант» - надежный защитник и партнер

Работа «Атланта»- оберегать и защищать имущество, бизнес, жилье и жизнь своих клиентов. В надежности и профессионализме компании убедилось уже большое количество людей, которые поспешили оставить отзывы о работе охранного холдинга.

Плечи сотрудников – опора компании

Главным своим богатством «Атлант» считает сотрудников. Они безупречно выполняют взятые обязательства, обеспечивают спокойствие и надежную защиту каждому клиенту. Чтобы быть в форме, персонал регулярно проходит тренинги и спецзанятия. Профессионализм деятельности неоднократно высоко оценивался отечественными и международными комиссиями. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и дипломы холдинга.

Советы бывалых: что ждет работника компании

В процессе поиска работы соискателю следует не только брать во внимание официальную информацию о потенциальном трудовом месте, но и воспользоваться подсказами из отзывов о работодателе. Это – проверенная и честная информация с первых рук. Своими наблюдениями, историями и фактами делятся бывшие и действующие сотрудники «Атланта». Отзывы дадут ответы на все интересующие вопросы, расскажут об особенностях работы и условиях труда.