Работа в Легион

Отзывы сотрудников о компании Легион

Охранник

июль 2021
«Легион» — одна из лучших ЧОО в городе; плюсом подарки работникам на Новый год
Серьезных нареканий нет, но я отработал не по трудовой книжке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легион оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легион оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Охранное агентство - реально мужская работа

ЧОП «ЛЕГИОН» на страже безопасности уже 23 года. В Москве компания выполняет охрану развлекательных заведений, частных лиц, промышленных объектов и предприятий. Комплексное охранное обеспечение включает внутреннее и наружное видеонаблюдение, фейс-контроль и проверку документов.

Фирма несет материальную ответственность за имущество нанимателя.

Вакансии в ЧОП

Обязательные качества охранника:

• Гражданство РФ;
  • Наличие удостоверения охранника;
  • Отсутствие вредных привычек;
  • Опыт работы.

Для работы в Частном Охранном Предприятии «Легион» требуются и водители-охранники, с опытом работы и наличием удостоверения водителя категории В, С.

Работникам охранной фирмы предоставляется форма, материальное обеспечение и возможность карьерного роста.

Как устроиться в охранное агентство

Дельные советы по трудоустройству в ЧОП собраны в отзывах о работе. Персонал фирмы дает полезные рекомендации и делится мнениями об условиях труда. Отзывы о работодателе характеризуют потенциальное место работы и руководителя. В комментариях охранников есть информация о зарплате и материальных поощрениях.

Подробно расскажут о карьере в «ЛЕГИОН» отзывы сотрудников. Информация о возможностях для профессионального роста будет полезной для кандидатов.

Ventra
2ГИС