Легион

Фото Легион

Отзывы о Легион

Работал в компании меньше года Донецк

Плюсы: Полностью согласен с предыдущим комментарием!!!"""А что может быть положительного в бесплатной работе?"""

Что можно улучшить: Кинули полностью весь обьект тысяч так на 50-80 грн!! мне лично остались должны 9 тысяч гривен!! Собираемся предпринимать меры,собрали уже больше 20 подписей на внушительную сумму обманутых, это по мимо 50 тысяч!! зарплату не платят по 5 месяцев получается что сидишь на крючке если уходишь можешь забыть про предыдущий заработок об этом я узнал лишь спустя несколько месяцев сидения без зарплаты,они потом об этом прямо говорят!!! вот так и получается что люди ради двух трех зарплат досиживаются там на 7-8 зарплат!! а после вам просто говорят до свиданья!! сторон отрицательных уйма, причем как к работникам так и к клиентам. которые покупают у них услуги охраны на объектах постоянно половина смены пьянь половину берут нормальных для прикрытия,остальных же берут дабы не платить !! многие видят что не платят зарплату и начинают сами воровать на объекте!! если кто-то еще пострадал от рук этой аферной фирмы просьба откликнутся так как большинство просто бросают и дарят им две три зарплаты и забывают об этом кошмаре!! я даже представить не могу какая сумма не выплаченных зарплат(и обманутых людей) набралась за столь длительный срок существование этой фирмы на рынке с 2004 года!!!

Ключевая информация о компании Легион

Компания возникла на рынке охранных услуг Украины в 1995 году, и последние годы является лидирующей в этой области, поэтому работа в Легионе заслуживает особого внимания. На данный момент количество сотрудников уже превысило планку в 500 человек, основная часть, это люди, которые имеют опыт службы в государственных либо военных учреждениях. Однако, даже несмотря на предыдущий опыт работы, все люди работающие в компании проходят курсы по дополнительной подготовке. Легион занимается охраной любых объектов собственности, от складов до домов, а так же реализует услуги по охране физических лиц, в том числе и иностранцев.

Что говорят отзывы о работодателе Легион

Перед тем, как устроиться в какую-либо фирму, необходимо обязательно изучить условия работы в ней. Но работодатели могут быть не всегда честны и не расскажут обо всех тонкостях работы при найме. Поэтому советуем обращаться к отзывам сотрудников компании. Там вы сможете найти не только полную информацию о работе, но и их личные впечатления. Благодаря информации, указанной в отзывах, вы сможете сделать правильный выбор.