Работа в Docker Pub
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Docker Pub

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Докер Паб»: почувствуй свободу

Двери «Докер Паба» уже несколько лет открыты для ищущих свободу, спокойную обстановку и любимых звезд.

Специфика заведения

В интерьере заведения воплощены оригинальные ирландские традиции, витает особая атмосфера доброжелательности и расслабленности, подаются блюда мексиканской и европейской кухни. Особенно привлекателен «Докер Паб» для тех, кто любит хороший рок, интересных людей и теплое общение.
Персонал бара – ресторана на высшем уровне обслуживает любые торжественные мероприятия, обеспечивая вкусной едой и веселыми развлечениями гостей и виновников праздника. Отпраздновать именины, юбилей или провести корпоратив можно непосредственно в залах заведения.

О чем говорят сотрудники: отзывы о «Докер Пабе»

Тем, кто находится в процессе поиска работы, не стоит ориентироваться лишь на официальные данные о компаниях – работодателях. Отзывы персонала могут стать более полезными и познавательными. В таком формате представлены не только мнения бывших и действующих сотрудников, но также личные истории успеха и неудач на работев «Докер Паб». Отзывы о работе– это проверенная информация с первых рук, содержащая лишь проверенные и актуальные факты о условиях и оплате труда.

Похожие компании в отрасли
Суши WOK
3,7
686 отзывов
MYBOX
3,5
306 отзывов
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
3,5
913 отзывов