Папа Джон (Papa John), пиццерия

Фото Папа Джон

Отзывы о Папа Джон

Всех накормит «Папа Джон»

Отведать вкусную, калорийную и сочную еду можно в пиццерии "Папа Джон". Работа здесь не прекращается ни на минуту. Заведение посещают постоянные благодарные клиенты, которые делятся собственными наблюдениями и отзывами о работе и качестве обслуживания здесь.

«Папа Джон» - любимчик горожан

Демократичные цены и обходительный персонал делают пиццерию любимым местом отдыха многих киевлян. Здесь можно взять пиццу с собой или сделать заказ по телефону. Максимум, час отнимает доставка горячей и вкусной еды на дом. Специальное меню разработано для маленьких непосед. Для постоянных посетителей действуют специальные акции. Не только вкусно, но еще и выгодно посещать пиццерию всей семьей или большой компанией. Скидки и «экономные» предложения действуют практически к каждому празднику.

Из посетителя в работники

Тем, кто решил стать сотрудником сети, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Они находятся в открытом доступе на нашем сайте. Отзывы сотрудников о пиццерии "Папа Джон"– это актуальная, честная и полезная информация. Здесь содержаться личные истории персонала, правдивые данные о размере и своевременности выплат, рассказы оусловиях труда и социальном пакете.

Папа Джонс – демократично и вкусно

Хочется вкусно, но демократично покушать – приходите в пиццерию PapaJohn's. Сеть демократичных заведений работает в Москве уже несколько лет. Работа в пиццерии PapaJohn's – это хороший старт для новичка и достойная стабильность для профессионала

Хочу на работу в Папа Джонс

Работодатель требовательно подходит к кадровому вопросу.

Требования к персоналу пиццерии:

• вежливость;
  • чистоплотность;
  • умение работать в команде;
  • желание учиться;
  • вежливость с клиентами.

Что предлагают соискателям:

• гибкий график;
  • оформление согласно нормам украинского законодательства;
  • социальная программа и достойная официальная заработная плата;
  • обучение;
  • карьера.

Сеть пиццерий PapaJohn's – отзывы сотрудников

Что интересует соискателя при приеме на работу? Финансовые и социальные вопросы, атмосфера в коллективе. Помогут ответить на эти вопросы отзывы о работодателе в интернете. Это просто и доступно. Набрал в поисковике «отзывы о работе» и вся подноготная работодателя у вас на экране.

Существует множество сайтов, где можно получить всю доступную информацию от бывших сотрудников предприятия. Не поленитесь – почитайте! А уж тогда – решайте!