McFoxy (Мак Фокси Украина)

Отзывы о McFoxy

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Форма новая отпадная) обеды на шарику и зп 5000 грн. Жить можно

Что можно улучшить: зелени по-больше)

чбр

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Зп больше 4000 грн, отпуск, премии, коллектив супер, гибкий график

Что можно улучшить: больше премий)

ЧБР

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: можно заработать,кормят на шару, новая форма, график самому можно подогнать, ввели премии, платят бонусы за продажу новинок

Что можно улучшить: териториально не близко, менеджеры

Работал в компании 1-2 года Сумы

Плюсы: Очень классный коллектив, работа официальная, график гибкий - совмещал учебу и работу, летом официально был в отпуске.

Что можно улучшить: Больше плюшек) премий

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пришла работать в Макфокси будучи студенткой. График работы смогла совмещать с учёбой (можно себе выбирать удобное для работы время). Официальное оформление с первого дня. Зарплату платили вовремя 2 раза в месяц. Больничный тоже оплатили. В ресторане я нашла друзей, с которыми работалось весело. Работать не всегда легко, но чувствовала поддержку со стороны менеджеров. Менеджеры классные ребята, тоже начинали снизу, поэтому прекрасно понимали нас. У нас в ресторане команда была дружная, поэтому на работу ходила с удовольствием. Через 7 месяцев получила первое повышение, а там и зарплату выше. После учебы вернулась в родной город, но время работы в Макфокси вспоминаю с улыбкой.

Что можно улучшить: зп выше)

ЧБР

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: оф. трудоустройство, гибкий график, своевременная зп, оплата больничных, скидка на еду 50%

Что можно улучшить: менеджеры, штраф

Справка о «МкФокси» не только для любителей крылышек

Тем, кто планирует устроиться на работу в McFoxy,  не помешает получить  немного информации о компании. Кого-то она предостережет от импульсивного решения, кому-то поможет сохранить нервы или принесет успокоение и уверенность в положительном результате собеседования.

Итак, начнем. Что известно о «МкФокси»?

Сеть кафетериев работает на украинском рынке с 2009 г. Заведения организованы по принципу рестораций быстрого питания американского образца.

Меню предприятия

• Картофель фри.
  • Десерты.
  • Салаты и пр.

Важные характеристики «МкФОкси» для соискателя

• Высокие требования к уровню обслуживания клиентов.
  • Организованная система контроля качества работы персонала.

О чем не рассказывает администрация McFoxy. Отзывы сотрудников

Судя по всему, руководство компании довольно требовательно относится к сотрудникам. Устраиваясь на предприятие, будьте готовы, что качество вашей работы будут контролировать. Какие требования выдвигает к персоналу администрация? Насколько здорова психологическая атмосфера в коллективе? Какие на предприятии условия труда? Читайте об этом в отзывах о работодателе. Наверняка из них вы почерпнете интересную и полезную информацию.