Евротоп

1,7
1,7

Фото Евротоп

Отзывы о Евротоп

Официальная и неофициальная информация о «ЕВРОТОП»

Салоны предлагают покупателям обувь фирменных брендов, давно зарекомендовавших себя на рынке. Это продукция Ecco, Clarks, Geox и т. д. Магазины ориентированы на потребителя, интересующегося качественными обновками для мужчин и женщин. Коммерческие предложения торговой площадки отличаются приемлемыми ценами, достойным уровнем обслуживания и широким выбором ассортимента.

Публичные сведения о работе в «ЕВРОТОП»

Организация представляет собой сеть бутиков фирмы MTI. Руководство компании стремится к тому, чтобы на прилавок попадала только качественная продукция. Соискатели могут попытать счастья при трудоустройстве на предприятие более чем в 30 магазинах, работающих на территории Украины. Один из бутиков открыт в Мариуполе. Немаловажная роль в деятельности компании отводится консультантам. Квалифицированные специалисты знакомят покупателей с моделями из разных коллекций, помогают подобрать обновку по вкусу, стилю, характеру человека.

Частное мнение о «ЕВРОТОП» из отзывов сотрудников

Никто так подробно не расскажет вам об условиях труда в магазине как его работники. Персонал знает не только то что работодатель заявляет о себе сам, но и ту информацию, которой не спешит делиться руководство фирмы. Узнать интересные сведения о компании несложно, если прочитать отзывы о работодателе на нашем ресурсе.