Аптека 911

Фото Аптека 911

Отзывы о Аптека 911

фармацевт

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Зарплата без задержек, аптеки оснащены обогревателями, комнаты персонала с чайниками, микроволновками, то есть рабочие места удобны.

Что можно улучшить: Очень низкие зарплаты, на фоне повсеместного подорожания выживать невозможно. Тема зарплат закрыта. Кого не устраивает - до свидания. Жаль.

администратор зала

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пишу этот отзыв чтоб другие не попали на деньги, компания ужасная, начальство грубое, когда ты нужен в попу целуют, а когда не нужен даже трубки не возьмут.

Что можно улучшить: Когда увольняется не отдают трудовую книгу, и не выплачивают зарплату, насчитывают недостачи. Всем кто не хочет тратить свои нервы и работать бесплатно, ни в коем случае не идите работать в сеть 03, 911 и оптовых цен, это одна и та же контора

Работает в компании Харьков

Плюсы: хорошие цены.
хорошие условия труда.

Что можно улучшить: аптека низких цен №1 людвига свободы 31
здравствуйте хочу довести до вашего сведения что заведующая аптеки не справляется со своими обязанностями!!! есть некоторые сотрудники в коллективе которые если-бы были на должности зав.аптеки или зам.зав.аптеки навели-бы порядки и дисциплину в аптеке!Повторюсь снова что зав.аптеки не справляется со своими обязанностями!!!придя на смену ничего не делает ,только указания дает и перебрасывает свои обязанности на первостольников. Превратила аптеку первой категории в аптеку с очень плохими отзывами как клиентов так и сотрудников!!!Спасибо!!!

Провизор

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Лёгкость работы. Программа лучшая среди всех что могут быть. Можно не знать фармакологию но прекрасно отпускать и благодаря быстрой кнопке инструкции, предоставить клиенту всю важную информацию. Разрешение споров при помощи видеонаблюдения. Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой аптеке ты становишься профессионалом. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.

Что можно улучшить: Бесит обязанность проговаривать как робот фразы обслуживания. Не совсем удобная методика заказа препарата под клиента ( ты не можешь ему сию минуту сообщить когда придёт товар и по какой цене) И главный минус - если кто то заболел то вызванивают тебя с выходного, и ты заменяешь заболевшего. Касса типо не может постоять пустой, даже если остальных касс достаточно. Те кто ноют тут, просто пришли в сеть надеясь нифига не делать и получать зп. Нет друзья - тут работать нужно и все будет хорошо

Аптека911

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Добрый день. Действительно, у нас есть правила и депремирование за несоблюдение правил работы, но так же у нас есть в каждой аптеке контакты владельцев, к которым каждый может обратиться по своим вопросам. Мы ценим каждого нашего сотрудника и заботимся о них.

Что можно улучшить: Минусов нет

фармацевт

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Мне повезло только с одним - коллектив в аптеке.

Что можно улучшить: 911, перестаньте обдирать провизоров/фармацевтов!!! Высосанные из пальца штрафы. Вы просто стебетесь! Сканер не срабатывает, опаздываешь - виноват ты, но не IT. Покупатель убежал не забрав чек - виноват фармацевт (не выдал чек) - штраф и т.д. и т.п. У руководства нет желания решать вопросы. Дисциплинарная комиссия - отмазки. Что-то не устраивает - приезжайте из своего города в Харьков будем решать. Понятно, что никто не будет тратить деньги и время на проезд. Какие бы ситуации не возникали решение одно: офис прав, ты виноват. В итоге теряешь 2,5 - 3 тыс. Мало того, что снимают из неофициалки, так еще и с официальной снимают. Официальной з/п даже минимальная не выходит. Объективности не дождешься. Уволилась. Сейчас работаю в другой аптеке и счастлива. Вся з/п белая, официальная. Штрафов нет. Все работают слаженно и спокойно. Я как в сказку попала после страшного сна.

Плюсы:

Что можно улучшить: Думаю, если бы людей уважали, никто бы не посмел писать гадости, учитывая , что основная масса провизора (люди с высшим образованием)
Мы за справедливость!!!<
Если условия ужасные, то так и пишем УЖАС!!!
Это говорит чувство справедливости!!!
ФИРМА ОБМАНЩИКОВ !!

Провизор, зам. заведующего

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работаю в компании уже третий год, до этого работала в других аптеках. Место хорошее и по зарплате, и по социалке, и главное отличный коллектив, и как люди, и как профи.

Что можно улучшить: В центральных аптеках бывает очень много покупателей, нужно больше хороших расторопных провизоров.

Работает в компании Харьков

Плюсы: Уважаемые анонимные пользователи! Компания уделяет большое внимание созданию и поддержанию комфортной рабочей атмосферы в коллективе. Поэтому просим сообщать о любых выявленных Вами нарушениях любым удобным для Вас способом. Обращения можно оставлять анонимными, только просим указывать фактические данные для точного понимания ситуации и ее причин. Спасибо!

Что можно улучшить: ----------

Провизор

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Абсолютно никаких

Что можно улучшить: Фирма просто один сплошной развод, платят мало, штрафы за каждую мелочь, штрафы не соизмеримы с зарплатой. Зарплату задерживают по непонятным причинам, добиться чего-то просто нереально, тем кто увольняется обещают выплату зарплаты в течении месяца, но по итогу ничего не выплачивают, все негативные отзывы не публикуются. Самые неприятные впечатления, куча потраченных нервов и время напрасно. Руководству насрать на своих сотрудников. Поэтому прежде, чем устраиваться на эту фирму подумайте над тем, чтобы в конце не остаться у разбитого корыта, потому что все долги и проблемы фирмы решаются за счет зарплат сотрудников.

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Мало

Что можно улучшить: Уволилась из сети 3 августа по личным причинам, несмотря на то,что выдача трудовой книжки и выплата всех сумм, причитающихся сотруднику от работодателя, должна происходить в день увольнения, основную часть зарплаты за июль так и не выплатили, пообещали, что это произойдет в конце августа, но уже сентябрь, с момента увольнения прошел месяц, как известно необоснованная невыплата заработной платы более чем за один месяц, совершенная умышленно руководителем предприятия, независимо от формы собственности наказывается. При попытке что-то выяснить по телефону, отвечают:"Ожидайте звонка." Прошу руководство принять меры для скорейшей выплаты заработной платы бывшим сотрудникам!

Подробности о работе в «Аптеках 911» для энтузиастов

Отправляясь на собеседование в компанию, имейте в виду, вы устраиваетесь в успешную организацию, стабильно работающую на украинском рынке с 1996 г. У предприятия более 150 торговых точек, через которые оно реализует лекарства, диагностическое оборудование, косметику, ортопедические изделия. Приятный момент при сотрудничестве с фирменными площадками компании это дисконтная программа для покупателей, акции и невысокие цены.

Сведения для трудоустраивающихся на предприятие

Соискателям не помешает знать, что:

• Возможно, вам придется работать по ночам, так как торговые точки компании работают круглосуточно.
  • Квалифицированные сотрудники фирмы должны консультировать покупателей, а значит хорошо разбираться в ассортименте лекарств.
  • В коллективе аптеки ценят грамотных и вежливых провизоров, умеющих общаться с посетителями.

Что могут рассказать о компании «Аптека 911» отзывы сотрудников?

Благодаря частным комментариям соискателю предоставляется уникальный шанс познакомиться с внутренней политикой предприятия, условиями труда и отношениях персонала между собой в коллективе. Получить актуальную для соискателя информацию просто, нужно лишь прочитать отзывы о работодателе на нашем ресурсе.