М1

Отзывы о М1

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Откровенно украинцам о канале М1

Киевский музыкальный проект выходит в эфир с 2001 г. Жанр площадки — развлекательный. Ресурс транслирует авторские передачи и хиты в режиме «караоке». Неоднократно канал получал награды и премии за профессиональные достижения. Периодически на площадке проводятся  благотворительные акции в поддержку социально незащищенных граждан, викторины и конкурсы с призами для победителей.

Программы проекта

• Поздравления;
  • Шоу поп-конвейер;
  • Вебкамера;
  • ПокаЛето;
  • ТVОЙ Формат и пр.

Работа в M1

Соискателю, желающему устроиться на проект, придется научиться ладить с известными профи шоу-бизнеса:

Полиной Логуновой, Никитой Добрыниным, Дашей Коломиец, Ольгой Цибульской, Лавикой и другими популярными персонами.

То, что не публикуют в прессе о M1. Отзывы сотрудников

Красивая жизнь работников шоу-бизнеса может оказаться на поверку весьма проблематичной. Никто не может гарантировать кандидату, что при устройстве на популярный проект у него не будет стычек с членами коллектива или конфликтов с работодателем. Поэтому перед трудоустройством лучше собрать максимум информации об организации, ее руководстве, отношениях с коллективом администрации и т. д. Хорошую помощь в этом окажут  отзывы о работодателе, которые размещает наш проект.