АвтоТак (Авто Просто)

Фото АвтоТак

Отзывы о АвтоТак

Менеджер з продажу

Работает в компании 1-2 года Житомир

Плюсы: Повністю офіційне працевлаштування, хороша зп, є можливість підвищення кваліфікації та взагалі росту у професійному плані. Також на відміну від минулої роботи радує колектив та адекватне керівництво.

Что можно улучшить: Робота з живими клієнтами не така проста як здається)

Специалист по продажам

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В компании работаю чуть меньше года. Нравится что кто реально работает тот реально и зарабатывает. Есть перспективы для улучшения дохода, проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Внутри коллектива все вполне адекватно и пока претензий нет.

Что можно улучшить: Добираться неблизко, но это решаемо)

Специалист по продажам

Работает в компании 1-2 года Черкассы

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года. Все очень круто, на высоком уровне, а особенно радует зп. Здесь легко заработать 12-14 тыс., а если поднапрячься, то и все 20. Коллектив дружный, начальство адекватное, всегда можно обратиться за помощью или советом.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Спеціаліст з продажу

Работает в компании 1-2 года Хмельницкий

Плюсы: Всім привіт. Робота у "Авто Так"-це найкраща робота. От візьмемо до уваги зарплату. Зарплата у компанії офіційна як ставка ,так і проценти. Ті хто працює - заробляє. На мою думку, це компанія у якій потрібно працювати ,бо дуже велика перспектива. Авто Так -альтернатива кредиту!!!!!! Автомобілі продаються кожного дня і видаються покупцям. Не знаю,як хто, але у мене тільки хороші відгуки про компанію Авто Так.

Что можно улучшить: Поставити компютери на робочий стіл

руководитель по региону

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Все белое, деньги не экономят на сотрудниках

Что можно улучшить: Улучшить понимание процессов для продавцов имхо тренинги. Лохотрона нет, поймите процессы и не питайте иллюзий насчет авто за 2000 грв. Как минимум 20%!!! А то и все 50%. Лучше посчитайте, сколько переплат по кредиту. Для кого то лучше переплатить и ехать, для других сэкономить и подождать месяц-год. Максимально 2 года ждали и то платили так себе. В среднем 3 мес с авансовыми платежами-это шанс получить очень быстро.

специалист по продаже

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: официальное трудоустройство, полный соц-пакет. зарплата - ставка + большие комиссии. возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. обучение за счет компании + повышение квалификации. прекрасный коллектив.

Что можно улучшить: достаточно призрачная возможность карьерного роста, хотелось бы видеть перспективы развития внутри компании.

Менеджер по клиентам

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Надежная компания, зарплату выплачиваю вовремя, работают "по белому" (без зарплат в конвертах). Коллектив хороший

Что можно улучшить: На каждого сотрудника большая нагрузка, работы много. Иногда из-за этого не успеваешь все сделать, а начальство потом спрашивает. Аргумент, что я не успел физически для начальства не аргумент)

Менеджедр по продажам

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: По сравнению с моей прошлой работой, эта кажется отдыхом. Начальство, не скажу что приятное, но адекватное, зарплата не плохая, коллектив молодой. Еще плюс, постоянно проводят тренинги, обучения. Многих это напрягает, а мне нравится

Что можно улучшить: Бонусная система. Она как будто и есть но по факту...
Увеличить командировочные, оплачивать нормальные гостиницы, а не дешевые. Экономят на сотрудниках

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: С плюсов, конечно, хорошая зарплата - можно зарабатывать легко больше 15 000 гривен. Опять таки, система бонусная как и везде в таком бизнесе и месяц на месяц не выходит.
В коллективе много целеустремленных людей в которых можно что-то научится, но не всегда самыми приятными) Ну не "по трупам", но с тобой не церемонятся.

Что можно улучшить: Минусы есть - напряженка, однотипность задач. постоянное общение с людьми. одни и те же вопросы - какие гарантии, а не обманите и т.п. Ну я и уволился. хуже чем "работать с людьми" ничего нет. Даже за хорошие деньги, извините

Менеджедр по продажам

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Долгое время работал в данной компании. Отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты, конечно, не самые высокие, но я не жалуюсь.
Считаю хорошим местом для старта.

Что можно улучшить: Всем новым сотрудникам нужно выдавать Google Glass=)

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: хороший коллектив
адекватная зп

Что можно улучшить: расположение офиса

Лидер рынка приобретения авто в группах компания «Автотак»

Украинская компания ООО «АВТО ПРОСТО» оказывает финансовые услуги населению, приобретающему автомобили через ее фирменные торговые площадки «Автотак». Предприятие имеет сеть из 70 автосалонов, работающих в 53 городах. Миссия организации заключается в обеспечении граждан Украины транспортными средствами, которые могут рассчитаться за технику не сразу, а по частям, выплачивая долг небольшими платежами.

Особенности работы в «Автотак»

Организация обещает сотрудникам возможности для реализации профессионального потенциала, приятную обстановку в коллективе. Персонал компании ориентирован на обслуживание клиентов, желающих приобрести авто.

Полезная информация об Автотак по отзывам сотрудников

Перед тем как трудоустраиваться в компанию не помешает собрать о ней максимум сведений. Какой оклад получают сотрудники? Работает ли премиальная система? Администрация выполняет социальные обязательства перед сотрудниками или нет? Такую информацию трудно найти в СМИ, однако, ее можно почерпнуть в источниках неофициальных.

Читайте отзывы о работе в Автотак у нас, они могут помочь вам решить проблему с трудоустройством.