Мотор Сич (Motor Sich)

Фото Мотор Сич

Отзывы о Мотор Сич

старший мастер

Работал в компании 5-10 лет запорожье

Плюсы: есть глоток чистого воздуха, идите в 29 цех 3 группу полировщиками лопаток вентилятора где зарплата от 5000 до 8000 грн на руки без выходных и сверхурочек, в зависимости от процента выработки то есть 8000 грн это 16 часов(200%) оформлять в смену, так же участок плазмы где зарплата ничем не меньше а работать нужно до 14:40. Это все правда так как я бывший старший мастер цеха 29 группы 3,

Что можно улучшить: борьба с коррупцией

токарь

Работает в компании больше 10 лет Запорожье

Плюсы: может они и есть для избранных . по отношении к себе я этого не заметил . Хамство да не более работник цеха №44

Что можно улучшить: работаю с 96 года было два перерыва по году .Два раза уходил из за того ,что резали расценки на детали. Получается ,что если умеешь работать быстро ,работай за копейки.последний год это вообще прикол ,план для цеха сделай ,а когда доходит до оплаты ,говорят чтобы всё не оформлял а писал на блокнот ,мол потом как нибудь оформишь . Ну я и писал . За последние 14 месяцев накопилось на приличную сумму .сейчас мне приходится уволится по семейным обстоятельствам так начальник ОТиЗ сказал что оформит только тысячу ,а то его не поймут. получается план делай работай за троих а как платить так шиш .Извините за грубость ,но по другому не скажешь. Да еще говорят что хочешь получать больше живи на работе.

Гость

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Хорошее начало для студентов,обучающихся по тому же профилю. Стабильная зарплата,соц.пакет соблюдается,больничные и отпуска есть. Подарки детям на Н.Г и к 1 сентября.

Что можно улучшить: Проблем в работе нет, все выполняют свои задачи,а начальство следит и периодически подгоняет, но это их работа. Все наверное слышали,что на Моторе много людей пред. и пенсионного возраста, это так,но есть адекватные люди среди них,а есть "пришельцы",которые не хотят передавать свой опыт молодым, всячески стараются язвить. Отношение в коллективе из за таких клоунов не складывается. И все ждут когда ж они уже выйдут на заслуженный отдых. А в принципе норм. работа,только надо рано вставать если ты живешь на Правом а ездить на Шевчик,постоянные сверхурочки без которых 4000-4500 ты не получишь. Убрали бы их и субботы,повысили б зарплату и люди бы работали не дожидаясь сверхурочек а делали бы работу за обычную смену. Нудно выполнять одну и ту же операцию до самой пенсии,совет руководителям, больше обучайте персонал,чтоб мозги не сохли! В добрый путь!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Симпатичный офис

Что можно улучшить: Была на собеседовании в этой компании(Московский офис).Приехав чуть раньше назначенного времени,решила осмотреться и понаблюдать за происходящим вокруг.Изначально у меня сложилось благоприятное впечатление о коллективе,офисе в целом,но после 40 минут ожидания я начала сомневаться,что приехала сюда не зря...В общем,я просидела ровно 2 часа прежде чем меня пригласили пообщаться с руководителем.Зайдя в кабинет руководителя,первое,что я услышала-"Ну и за чем Вы пришли в этот дурдом?".После,руководитель взял моё резюме,сообщил что передаст его в СБ на проверку и попрощался.Это было самое бестолковое собеседование в моей жизни!

Наладчик КИП

Работает в компании больше 10 лет Запорожье

Плюсы: Стабильность. Относительно низкая, но стабильная зарплата.
Недорогие профилакторий, базы отдыха, детский лагерь, садик.
Развита соц. сфера.

Что можно улучшить: Оплата труда. На руки средняя зарплата 4000...5000 у рабочих, но нужно сверхурочить по 30...40 часов в месяц, иначе получишь 3000...4000.

водитель

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Плюсы?....хм...наверное единственное что успела заметить это чистота на територии..

Что можно улучшить: Улучшить прежде всего надо не требование к простым рабочим а ОТНОШЕНИЕ людей держащих "ручку от портфеля" .Это касается мастеров и начальника цеха№52. При поступлении на работу не обеспечили спец.одеждой (зима) выдав лишь летний вариант при этом кладовщик с ехидной улыбочкой оскорбляла чувствуя свою безнаказанность.Когда одевшись в то что выдали (куртку пришлось принести из дома) попыталась отправится проходить стажировку то мастера не устроил мой внешний вид,она выставила требование чтоб я пошла купила теплую одежду.Получив ответ что я не обязанна покупать спец одежду она отправилась к начальнику(которого я за 4 рабочих дня даже в лицо не знаю) и вернувшись сказала что я не устраиваю их как водитель и мое нежелание обеспечить саму себя спец одеждой является ПРЕРЕКАНИЕМ с мастером.Итог: я буду уволена за то что не захотела купить то чего не обязана и ни где не указано что это должна приобретать или носить.
Коллектив: О боже!!! мне сложно поверить что эти женщины ими являются,очень маленькое количество работающих "дам" знакомо с такой вещью как вежливость,доброжелательность,культурность..Чего стоит только их раздевалка.Это скопление огромного количества мокрых(прошу прощение за подробности) носков и...нижнего белья.На просьбы скрывать столь интимные вещи вас совершенно спокойно могут послать на ...! И тут же пожаловатся мастеру на то что вы хамски себя ведете.
Я даже не знаю что на самом деле можно улучшить в цехе№ 52.. Там все очень печально. Единственное пожелание это понимать что люди приходят работать не к вам домой а на предприятие которое и платит за это зарплату.И последнее: помните,пока вы новый сотрудник то всем наплевать на вас,только лет через 10 вы приобрете свое права голоса и сможете доказывать свою правоту даже если вы правы по Закону.

слесарь

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: пока не смениться руководство цеха 40. никаких плюсов для производственного рабочего быть не может.

Что можно улучшить: самое первое , да наверно и основное это отношение к рабочему люду , со стороны руководства цеха 40. вы спрашиваете с какими проблемами сталкивались. отвечаю: да бардак полный,быстрее набить себе карман. и неважно ка идет тех процесс. вообщем аморальные люди

ПАО «Мотор Сич»: компания «высокого полета»

Знаете ли вы, что фирма Мотор Сич занимает одно из лидирующих позиций в мире по разработке двигателей для самолетов? Немало отзывов о работе на этом предприятии есть в интернете, ведь компания действительно широко известна.

История успеха: интересные нюансы

Это украинское предприятие проектировало разработку самолета для одного из самых знаменитых политиков мира – Муаммара Каддафи. Работа в Мотор Сич интересна, требует высокого профессионализма и крепких нервов. Что лежит в основе работы фирмы?

• Производство, ремонт и обслуживание двигателей для вертолетов и самолетов;
  • применение последних технических новинок;
  • обмен опытом с иностранными компаниями.

По состоянию на 2010 год, компания произвела множество двигателей для 60 видов летательных аппаратов.

Как и где найти отзывы о работодателе?

Решили попробовать устроиться на «воздушную» работу в компанию? Прежде всего, стоит почитать отзывы сотрудников Мотор Сич. Эта информация даст наиболее точное представление о фирме. Чем хорош такой метод?

• Бесплатное предоставление полного объема всей нужной информации;
  • аконичность, правдивость высказываний;
  • Возмож[p ность сразу понять, что из себя представляет компания в целом и коллектив в частности.