Мотор Сич (Motor Sich)

Фото Мотор Сич

Отзывы о Мотор Сич

Наладчик КИП

Работает в компании больше 10 лет Запорожье

Плюсы: Стабильность. Относительно низкая, но стабильная зарплата.
Недорогие профилакторий, базы отдыха, детский лагерь, садик.
Развита соц. сфера.

Что можно улучшить: Оплата труда. На руки средняя зарплата 4000...5000 у рабочих, но нужно сверхурочить по 30...40 часов в месяц, иначе получишь 3000...4000.

водитель

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Плюсы?....хм...наверное единственное что успела заметить это чистота на територии..

Что можно улучшить: Улучшить прежде всего надо не требование к простым рабочим а ОТНОШЕНИЕ людей держащих "ручку от портфеля" .Это касается мастеров и начальника цеха№52. При поступлении на работу не обеспечили спец.одеждой (зима) выдав лишь летний вариант при этом кладовщик с ехидной улыбочкой оскорбляла чувствуя свою безнаказанность.Когда одевшись в то что выдали (куртку пришлось принести из дома) попыталась отправится проходить стажировку то мастера не устроил мой внешний вид,она выставила требование чтоб я пошла купила теплую одежду.Получив ответ что я не обязанна покупать спец одежду она отправилась к начальнику(которого я за 4 рабочих дня даже в лицо не знаю) и вернувшись сказала что я не устраиваю их как водитель и мое нежелание обеспечить саму себя спец одеждой является ПРЕРЕКАНИЕМ с мастером.Итог: я буду уволена за то что не захотела купить то чего не обязана и ни где не указано что это должна приобретать или носить.
Коллектив: О боже!!! мне сложно поверить что эти женщины ими являются,очень маленькое количество работающих "дам" знакомо с такой вещью как вежливость,доброжелательность,культурность..Чего стоит только их раздевалка.Это скопление огромного количества мокрых(прошу прощение за подробности) носков и...нижнего белья.На просьбы скрывать столь интимные вещи вас совершенно спокойно могут послать на ...! И тут же пожаловатся мастеру на то что вы хамски себя ведете.
Я даже не знаю что на самом деле можно улучшить в цехе№ 52.. Там все очень печально. Единственное пожелание это понимать что люди приходят работать не к вам домой а на предприятие которое и платит за это зарплату.И последнее: помните,пока вы новый сотрудник то всем наплевать на вас,только лет через 10 вы приобрете свое права голоса и сможете доказывать свою правоту даже если вы правы по Закону.

слесарь

Работает в компании 3-5 лет запорожье

Плюсы: пока не смениться руководство цеха 40. никаких плюсов для производственного рабочего быть не может.

Что можно улучшить: самое первое , да наверно и основное это отношение к рабочему люду , со стороны руководства цеха 40. вы спрашиваете с какими проблемами сталкивались. отвечаю: да бардак полный,быстрее набить себе карман. и неважно ка идет тех процесс. вообщем аморальные люди

ПАО «Мотор Сич»: компания «высокого полета»

Знаете ли вы, что фирма Мотор Сич занимает одно из лидирующих позиций в мире по разработке двигателей для самолетов? Немало отзывов о работе на этом предприятии есть в интернете, ведь компания действительно широко известна.

История успеха: интересные нюансы

Это украинское предприятие проектировало разработку самолета для одного из самых знаменитых политиков мира – Муаммара Каддафи. Работа в Мотор Сич интересна, требует высокого профессионализма и крепких нервов. Что лежит в основе работы фирмы?

• Производство, ремонт и обслуживание двигателей для вертолетов и самолетов;
  • применение последних технических новинок;
  • обмен опытом с иностранными компаниями.

По состоянию на 2010 год, компания произвела множество двигателей для 60 видов летательных аппаратов.

Как и где найти отзывы о работодателе?

Решили попробовать устроиться на «воздушную» работу в компанию? Прежде всего, стоит почитать отзывы сотрудников Мотор Сич. Эта информация даст наиболее точное представление о фирме. Чем хорош такой метод?

• Бесплатное предоставление полного объема всей нужной информации;
  • аконичность, правдивость высказываний;
  • Возмож[p ность сразу понять, что из себя представляет компания в целом и коллектив в частности.