Работа в Сінево

Отзывы сотрудников о компании Сінево

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я, медсестра пункта пр-т Победы 80/57. Работаю в компании «„Синево“» с 2014 года. За этот период компания динамично развивается, учитывая ситуацию на рынке — ставит перед собой интересные цели на будущее и добивается поставленных задач. Хотелось бы отметить, что за годы работы в компании неоднократно убеждаюсь в правильности своего выбора. Такие позитивные качества, как лояльное отношение руководства, поддержка на всех этапах работы, дружный и доброжелательный коллектив, возможность реализовать себя говорит о том, что компания ценит своих сотрудников, и если возникнут какие бы то не были конфликтные ситуации или трудности в работе, то всегда стараются их решить, а не игнорируют. При трудоустройстве в компанию «„Синево“» было много надежд и ожиданий smile и теперь могу и хочу отметь: «„Все что обещали при оформлении на работу выполняется на 100%“» и это радует: — зарплата вся ««белая «» и выплачиваться своевременно без задержек и в полном объёме; — есть значительный рост з/п, что не мало важно в наше не легкое время; — работники компании полностью обеспечены спец. одеждой и обувью, а также необходимыми средствами защиты своего здоровья — комфортные условия труда; — соц. пакет; — максимально удобно добираться на работу (учитывается место проживания, что очень важно т.к. рабочий день начинается раноfrown); — повышение квалификации сотрудников за счет компании (школы, тренинги); — возможность профессионального роста; — компания заботиться не только о работе, а и об активном отдыхе сотрудников: -участие в марафонах, — возможность развивать свои таланты, а так же делиться своими достижениями с остальными, — корпоративные мероприятия организованные на высоком уровне и многое другое — забота о здоровье сотрудников и членов их семей — ежегодный медосмотр для сотрудников, — лабораторный исследования с большой скидкой для сотрудников и членов их семей. В завершении всего хочется сказать: — проработав в компании 4 года время прошло как одно мгновение, а на работу идешь и хочется идти. Такое бывает только в том случаи если работа ЛЮБИМАЯsmile В дальнейшем я бы хотела расти и развиваться вместе с компанией ««Синево»».
всё устраивает.

Январь 2021
Киев
Комфортное рабочее место (кондиционер, оборудование, защитные материалы и форма, инструменты все в наличии). Зартплату выдают вовремя, все официально. Есть возможность зарабатывать +бонусы к зп. Нареканий нет.
Маленькое помещение, где переодевается и обедает персонал, хотелось бы побольше пространства)

Киев
Работаю медсестрой в компании Синево 3 года. Очень довольна условиями работы, заработной платой, удобным и гибким графиком работы и своим дружеским коллективом. Я и моя семья обслуживаемся в нашей лаборатории. Компания Синево стала для меня вторым домом. Получаю огромный профессиональный опыт и опыт работы с клиентами, который помогает мне и в жизни. Работая в компании я стала уверенней в себе и целеустремленной. Компания ценит своих сотрудников, так как видит старания и стремления каждого. Синево — это единство, надежность, инновации и открытость! Я благодарна компании, что работаю здесь и являюсь одним из членов команды СИНЕВО!

Киев
Очень быстро втянулась, коллеги все очень хорошие, руководство тоже. Зарплата высокая (выше чем на рынке) Меня устраивает график и то, что я есть возможность устроиться в филиал, наиболее близко расположенный к дому, для меня это важно.
Если и случаются недопонимания, все решается в спокойной обстановке, без конфликтов.

Киев
Работаю в Синэво пару лет. Компания все время развивается, не стоит на месте. Работники тоже могут обучаться, совершенствовать свои навыки.

Киев
Я довольна, что работаю в Синэво. Дружный коллектив, интересная работа, платят без задержек.
Все нравится.

Киев
Долго не решалась уйти со старой работы, но когда пришла сюда была приятно удивлена уровнем всего. Работа интересная мне все нравится.
Работой довольна.

Киев
Работаю в компании недавно. В первую очередь хотелось бы отметить коллектив. Все очень приветливые и всегда готовы помочь. Для меня это был очень важный критерий при выборе работы. В хорошем коллективе всегда работается легче даже при большой нагрузке.
Работа нравится, сильных недостатков пока не вижу.

Киев
В этой компании я почти 3 года. Для меня главное — стабильность и человеческие отношения в рабочем коллективе. С этим мне повезло, так что даже не думаю менять работу.

Киев
Для меня один из главных плюсов этой работы — офис находится в удобном месте, 10 минут и ты на месте. Плюс лично мне недолго ехать. С ЗП и отпусками — все в порядке.

Днепр
Такую «белую» компанию в нашей стране еще поискать надо. Все официально, платят достойно. Все дружелюбны. В такие места стоит устраиваться.
Все нравится.

Киев
Для меня крайне важна своевременная ЗП, с этим у Синево все в порядке. Плюс оформляют официально, есть плюшки в виде бонусов. Также есть личный плюс — удобно добираться на работу.
Нареканий нет.

Киев
Мне нравится, график работы и отпусков строится справедливо. Нет такого, что работники с детьми должны обязательно отдохнуть, а бездетные по остаточному принципу.
С непривычки будет тяжело втянуться.

Январь 2021
Киев
Проработала в Синэво 2,5 года. За этот период времени у меня не возникало никаких конфликтов из сотрудниками. Все решалось быстро и без каких-либо проблем. Работать было уютно, комфортно. Просторные кабинеты, все, что необходимо для работы — всё было.
Для меня минусов не было, все хорошо.

Август 2020
Днепр
Работаю в компании уже 5 лет старшей медсестрой. Думаю, что когда-то сделала правильный выбор, придя сюда. Вся моя семья обслуживается тут, потому что качество услуг и сервиса на высшем уровне. Знаю, что происходит внутри компании и доверяю ей. Кроме слаженной работы, здесь очень теплая и дружная атмосфера, что очень важно.Старшая м
Меня все устраивает.

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
Обеспечение материалами, безопасность сотрудника и клиента. Возможность все делать правильно согласно инструкциям.
Проработала в компании 4 года и ушла в декрет, ушла с высокого поста с такой же зарплатой, пришло время выходить и меня берут, но на зарплату младшего специалиста, т. е я с 4х летним опытом работы и люди, которые приходят с нулевыми знаниями и их ещё надо обучать получим одинаково. И ладно если бы это было пару месяцев, чтобы подтвердить свои навыки, но нет обратно на ту зарплату нужно снова ползти 1.5 года как минимум. Это очень обидно, унизительно и только подчеркивает как руководство бережет свои кадры. В общем зарплата средняя по городу, но в данной сфере выше, чем в госструктуре. Сейчас отношение работодатель-сотрудник испорчено по сравнению с 2012–2016 годами, тогда мне очень нравилось там работать, я горела этой компанией…

Декабрь 2019
Киев
Сдружилась сразу со всеми, в том числе и с руководителем. На этапе стажировке мне всегда помогали, подсказывали и направляли мою неиссякаемую энергию в нужное русло, когда я хотела успеть везде и сразу) Работаю почти год. Зарплата достойная, как для медсестры.
Не меняйте ничего)

Декабрь 2019
Про то, что в Синэво требуется медсестра, я узнала когда пришла сама сдавать анализы. Образование у меня медицинское, опыт работы в медицинском учреждении тоже был, но небольшой. Считаю большим везением, то, что у узнала об этой вакансии! Меня взяли на должность и я уже 4 месяц работаю здесь медсестрой. Все в лаборатории компьютеризировано, техническое оснащение на высочайшем уровне. На работе находиться приятно. Также у нас хороший и дружный коллектив.

Ноябрь 2019
Качество обслуживания на высшем уровне! Сотрудники очень приветливы, обслуживают каждого пациента доброжелательно и с улыбкой. В коллективе отделения теплая и дружественная обстановка, сотрудники друга поддерживают. Я лично давно не встречала такого качества и в одном заведении.
меня все пока устраивает.

Сентябрь 2019
Киев
Со мной согласятся многие специалисты, что когда ты знаешь процесс то можешь его сделать более эффективным. Именно это важно и ценится руководством. Все в курсе, что в гос. учереждениях такого нет и многие процесы не менялись десятилетиями. Перейдя работать в СИНЭВО, я на личном примере столкнулась с тем, что получила понимание и поддержку со стороны моего руководства. Что важно, особенно на первых этапах работы. Именно этот первый опыт вселил в меня уверенность, что и до сих пор помогает мне развиваться как специалисту. Когда знаешь, что можно ждать поддержки. Для врача-лаборанта — это большой шанс быть услышанным и быть сопричастным к улучшению диагностики заболеваний в нашей стране, приносить пользу и становиться профессионалом.

Кассир

Июль 2019
Киев
В компании Синево мне очень нравится работать, так как компания всегда развивается, не стоит на месте, идет вперед. Хорошие условия для работы, сплоченность коллектива. Все быстро, точно, удобно!
Все отлично.

Июль 2019
Киев
Не зря принято говорить, все познается в сравнении. Имея за плечами солидный опыт работы в государственных больницах, опасалась идти работать в коммерческую компанию, но как оказалось зря. Компания Синево, лично для меня, стала примером того, что даже будучи медиком среднего звена в Украине, можно быть вполне довольной своей работой. Мне всегда нравилось работать с людьми, если же с этому добавить достойную зароботную плату, оплачиваемый отпуск и прозрачные отчисления в ПФ и, при особом стремлении, перспективу карьерного роста… не думаю, что на данный момент в медицине есть достойные аналоги должностей для выпускников медучилищ и медколледжей. Как работодателя, компанию смело рекомендую.

Июнь 2019
Киев
Работаю в компании третий год. Все меня в компании устраивает. Коллектив небольшой, но дружный, зарплата вполне на уровне и всегда в срок. Есть высокие требования начальства, но по-моему это вполне оправдано. В медицине ошибки слишком дорого обходятся. Чёткая, слаженная, качественная и высокопрофессиональная работа всего персонала позволяет работать без очередей при любом наплыве клиентов. В компании есть возможности для развития и роста, что не мало важно.
Работа в «Синево» вызывает у меня чувство гордости, что я работаю по специальности в перспективной компании.

Лаборант

Киев
Работаю в бактериологическом отделении «Синево Украина». Хочу отметить высокую профессиональную работу руководства, умело находят подход ко всем сотрудникам и организовывают работу на высоком уровне. Особенно ярким для меня есть — мои коллеги, можно многому научиться и хочется брать с них профессиональный пример, все профессионалы своего дела! Весь персонал добросовестно относится к работе, выполняя ее грамотно и качественно, поэтому клиенты обращающиеся в нашу лабораторию всегда получат качественный и грамотный результат.
всё организовано хорошо.

Кассир

Май 2019
Хочу рассказать о работе медсестрой в компании Синэво. Работаю на этой должности 2 года. Устроилась после работы в госучереждении. В первые же дни стажировки почувствовала разницу между работой на государство и частной компанией: 1. Стажировка оплачивается с первого дня работы; 2. Удобный график работы, никаких неоплачиваемых сверхурочных или выходов в свой выходной; 3. Самое приятное это достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно и без задержек, и которая повышается минимум 1 раз в год. 4.Медицинская одежда и обувь предоставляется компанией, все условия для сотрудников самые наилучшие и комфортные; 4. Весь одноразовый инструментарий для работы предоставляется в необходимом количестве; 5. Для предупреждения выгорания компания организовала конкурс для всех желающих при участии в котором коллеги отвлекаются от работы и отдыхают духовно и физически. Так же проводятся корпоративы, которые оплачивает компания. 6. Периодически проводятся тренинги и курсы для повышения навыков и квалификации.
Я вполне удовлетворена всеми предоставляемыми условиями для работы в компании Синэво. Если кому-то из знакомых медсестер нужна новая работа, то я советую Синэво!

Апрель 2019
Киев
Моя деятельность в компании составляет более десяти лет. С самого начала работа в компании Синэво является самым выгодным предложением на рынке труда. За период работы в компании я получила огромный опыт в работе с клиентами, большое количество информации медицинского характера, необходимое для работы в сфере мед.услуг. Компания дает возможность каждому сотруднику повышать свой уровень знаний и умений предоставляя возможность посещать множество семинаров, тренингов и курсов повышения квалификации. Развитие компании и вместе с тем ее сотрудников не стоит на месте. А вместе с ростом знаний и возможностей происходит повышение по карьерной лестнице — на данный момент я занимаю должность старшей м/с. По прошествии 10 лет с начала работы компания подарила подарок за долгий труд. Работа в нашей компании является престижной и уважаемой. Условия труда для сотрудников самые наилучшие — и график работы и предоставление медицинских костюмов и обуви, новые чистые и комфортабельные помещения, оборудованные по последнему слову техники, своевременная и конкурентная заработная плата.
Нет трудностей.

Март 2019
Хочу оставить отзыв о работе в компании «Синево». Работаю я уже год, на протяжении этого времени компания для меня, как для сотрудника сделала много хорошего и позитивного: самое первое впечатление, после перехода из государственной клиники, это выдача медодежды!)). После небольшого промежутка работы в компании меня пригласили на Wellcom-тренинг в г. Киев, с экскурсией в лабораторию! Это было что-то! Такие масштабы впечатляют с первого взгляда! Ты представляешь в какой «махине» работаешь и сколько делается для людей. Тренинги для сотрудников проводятся регулярно и проходят в легкой и ненавязчивой обстановке. Робота в «Синево» это очень хороший опыт, это стабильность, это уверенность в завтрашнем дне)
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сінево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сінево для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сінево для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Сінево оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Сінево оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Сінево оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.