Работа в Terrasoft

Отзывы сотрудников о компании Terrasoft

Киев,
Бесплатные сладости и чай на кухне, свежие фрукты. Возможность поиграть в приставку, настольный футбол, теннис в свободное время. Молодой и отзывчивый коллектив. Выезды с компанией на природу.
Количество работников в поддержке.

май 2018
Очень позитивная атмосфера в коллективе, отличная команда. Интересные задачи. Пока учусь, но уже понимаю, в каком направлении в компании хотел бы двигаться дальше.
Пока доволен)
Согласен, что этапов собеседования многовато на первый взгляд. Но я их успешно прошел, так что всё ок))

май 2018
Вот и закончились мои полтора года в компании (ухожу в связи с переездом на ПМЖ в другой город). Но впечатления остались только позитивные. Это моё второе место работы (на предыдущем проработала 3 года), и могу с уверенностью сказать, что опыт получила неимоверный. Размах задач большой, и первое время было трудновато, но довольно быстро вливаешься в темп, и тогда начинается самый кайф :) Командные планёрки, новые идеи, их внедрение, и самое главное - видимый результат!
Буду поддерживать связь со многими ребятами.
Нужна парковка побольше :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Terrasoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Terrasoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Terrasoft для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terrasoft оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terrasoft оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terrasoft оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Terrasoft Ukraine — провідний виробник корпоративного програмного забезпечення класу low-code, BPM і CRM. Технології Creatio допомагають тисячам великих та середніх компаній з усього світу оптимізовувати й прискорювати процеси продажів, маркетингу, сервісу та операційні процеси організації.

Terrasoft Ukraine входить до міжнародної групи компаній Creatio, штат якої налічує 600+ співробітників, а клієнти представлені в 110+ країнах світу. За оцінками Gartner і Forrester, програмні продукти Creatio займають провідні позиції на різних ІТ-ринках.

Чому Terrasoft?

• Наші колеги швидко зростають горизонтально та вертикально, професійно та особистісно, а разом з ними — їх фінансові можливості. У цьому нам допомагають індивідуальні плани навчання та тренінги.
  • У нас панує дружня, екологічна атмосфера, що плекає командність, взаємопідтримку та позитивний погляд на речі. Нас мотивують нові виклики та дивовижні професіонали у сфері low-code, CRM і BPM.
  • Життя Terrasoft не обмежується роботою. Воно яскравішає завдяки соціальним проектам і внутрішнім заходам компанії, які окрім всього додають до атмосфери тепла та можливості нетворкінгу.
Ростелеком
ЭР-Телеком