Один плюс Один (1+1), телеканал

Отзывы о Один плюс Один

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Работа на телевизионном проекте «1+1»

Крупнейший национальный холдинг Украины отбирает себе сотрудников особенно тщательно. По заявлениям администрации проекта, только лучшие профессионалы трудоустраиваются на  телеканал «1+1». Отзывы сотрудников, конечно, лучше помогут понять требования руководства. С нашей стороны можем добавить, что в компании приветствуются трудолюбивые, творческие, талантливые, увлеченные своим делом специалисты.

Особенности трудовой деятельности на телеканале

Работа на телеканале «1+1»  связана с рядом обязательных требований, которые сотрудникам необходимо выполнять. К примеру, персонал должен проверять информацию перед выпуском ее в эфир, использовать контент только высокого качества. Устроившись в штат, человек получает медицинские гарантии и другие социальные услуги  по поддержке украинских граждан в соответствии с законодательством.

Приятные моменты в работе

Отзывы о работодателе помогут лучше познакомиться с предприятием. Известно, что в холдинге разработана система льгот для персонала. Это скидки в ТЦ, клубах, культурных заведениях. При необходимости сотруднику предоставляется лицензионное ПО, оплачивается связь по мобильнику. Лучше расскажут об организации отзывы о работе ее персонала. Мнение сотрудников читайте на нашем ресурсе.