Мобиллак (Mobilluck)

Фото Мобиллак

Отзывы о Мобиллак

Плюсы:

Пока что все устраивает, как говорится нужны деньги, нужно работать… Но если прочтут Руководители самого Мобиллака то просьба найти новое более выгодное помещение в Киеве. А то с подвала уже выросли =))) А так все замечательно. И выходных бы еще не много больше все таки мало времени на личную жизнь. (((

Плюсы:

Работаю недавно. Коллектив хороший. зп платят постоянно, обучают новым вещам. Все хорошо. Есть конечно небольшие минусы. Люди не радужно относящиеся к мобиллаку. Ну это есть всюду

Плюсы:

Был у них на собеседовании на контент менеджера. *** компании такой я точно не видел. Заполнил анкету, прошёл тестирование, девушка мне говорит щас мол вас примет ваш непосредственный руководитель подождите. Ждал пол часа наверное потом выходит эта и говорит извините мы тут посовещались вы нам не подходите))) Я чуть не рассмеялся, но реально от злости на фига было говорить мне, что вы будите общаться с руководителем??? Короче **** одним словом

Плюсы:

Проработал год на выдачи.Да работы было много, да приходилось физически пахать не хило , тяжелые вещи тоскать. И на эмоциональном уровне не сладко было посылали не раз, товар не доезжал и так далее, про сервис я вообще молчу.Зато зп не разу не задержали.Да работа хоть и тяжёлая зато зп оплачивалась своевременно.С больничным и отпуском всё было тоже окей. Ну а что везде есть какие то косяки.

Плюсы:

Работаю в мобиллаке уже 2 месяца. Прошел стажировку и месяц отработал как полноценный сотрудник. Я доволен работой.Раньше продавал инет от киевстара, теперь просто провожу заказы и наслаждаюсь работой. это тебе не холодные продажи.

Плюсы:

Работаю тв мобиллаке почти пол года. и ничего подобного не было за это время. руководство как руководство. а свои приколы бывают везде. я получаю сейчас в колл центре 4500 стабильно. а те кто меньше получают это их проблемы. в колл-центре везде стоят кондеры .есть кухня, вода. все что нужно.

Плюсы:

Уволили по сокращению. Такое всюду. Как и все жду зарплату. А тем кто пишет такие гадости про Директора, могу сказать одно, если вам отказали в работе, то примите это адекватно. Она не виновата в том что вы идиоты. Спасибо Мобиллаку за опыт, скучать не буду

Плюсы:

Работал в представительстве «менеджером по работе с розничными клиентами» =)

устраивался в 2012, условия раб день с 10 до 19, суббота до 16, — полубелая зп 2800 + 200 премия за выполнение и 400 перевыполнение плана на много процентов. доп заработок — «колбаса» — доставки, заносы кбт (20 грн этаж).

через 7 месяцев какой-то гений из центр офиса делает заносы бесплатными, и за 3-4 позиции кбт на 9й этаж теперь можно заработать целых 50(!) грн на двоих.

через 8 месяцев тот-же гений придумал способ не выплачивать премии — премии отныне выдаются только при условии минимального количества снятых заказов.

уволился, так как опасаюсь, что скоро заставят в целях привлечения клиентов бесплатно делать .

Плюсы:

Не самый худший вариант работы.

-отличный коллектив.

-деньги выплачивают стажировочные в срок.

-начальство неплохое,хоть и орут постоянно.

-можно отпроситься,если важные обстоятельства.

из минусов:

-нужно постоянно врать.

-все время то растут цены на товар,то товара вообще нет.люди очень недовольны

-товар идет 5-14 дней,вместо обещанных 1-3

-задерживают зарплату сотрудникам на 1,5 месяца.

-все неорганизованно

-операторы должны решать много других вопросов:сервиса,бухгалтерии…

-а если возврат товара ,то человеку очень сложно вернуть потом деньги

никогда ничего не закажу в этом магазине!хотя работать можно,если у тебя крепкие нервы

Плюсы:

Контора откровенно хамская и крайне непорядочная. Как по отношению к сотрудникам. так и к покупателям. Особенно тяжко в call-центре — целый день непрерывно матюки покупателей и слушаешь по поводу брака и возврата денег. Обходите мобиллак третьей дорогой!

Оператор кал- центра

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Уважающий себя человек, которому дороги его нервы , в эту дыру не пойдёт работать, ни при каких обстоятельствах. Задержки в ЗП по 1.5 месяца. Постоянный обман клиентов. Люди звонят на нервах. Удивительно было наблюдать почему многие ждут своего товара по 30 дней +. Постоянно нужно кормить клиента "завтраками", потому что ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ дата отгрузки ЗАВТРА . База постоянно весит, постоянно сбои какие-то. Гарнитура - УГ , самая дешевая и отстойная , нормально работать невозможно. Холодильника на кухне нету. Никому не советую даже смотреть в сторону этой компании и пользоваться ее услугами

Оператор-сарай-центр

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Не обнаружено. Возможно в другой реальности.

Что можно улучшить: Исходя из вышепрочитанного уважаюший себя человек в эту нору не пойдёт, ни при каких обстоятельствах.
Уважаемое в "" руководство компании огромная просьба прекратить обманывать людей и зарабатывать Деньги таким способом это аморально. Посмотрите что о вас как компании с 12 летним опытом работы на рынке пишут люди. Высшее руководство уважаемые соучредители компании. Члены совета директоров Начните что-то делать и лучше начать это делать сейчас. Есть такая пословица "рыба гниёт с головы".

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Берут на работу практически всех, кто придет, без опыта, студентов и т. п.

Что можно улучшить: Офис находится в какой-то непонятной квартире. Зарплату задерживают где-то на 2 месяца. Выплачивают маленькими кусочками. Официально не трудоустраивают. Объем работы нереальный. Отпуск только 2 недели в год (разбит по неделе). Общение по скайпу. Высшее руководство не знает что у них происходит в отделах или делает вид что не знает. Все под камерами. Основной состав сотрудников без опыта, тупят страшно, работать не возможно. Их толком никто не обучает. Колцентр выглядит как сарай для свиней.

Кладовщик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Коллектив. Это единственный.

Что можно улучшить: Ужасные условия. Пыльный, грязный склад (обедаешь там же), склад не отапливается (сквозняки). Сайт и база 1С часто висят или не работают. Отдельное слово про начальство. Ужасное руководство(точнее не руководят вообще). Есть только фразы : нам нужно больше... мы должны быстрее... максимально... внимательнее, но при этом наращивать темп и объемы... при этом з/п стоит на месте, а объем ответственности и нагрузка возрастает.
Выплата з/п происходит по свободному (для начальства) графику, и с недавних пор ставки нет, есть з/п от выработки. Озвучить же формулу, по которой деньги начисляют начальство отказалось многократно, не смотря на вопросы всех сотрудников. Вот так ребята пашут месяц и даже примерно не знают сколько им за это заплатят (так сказать каждый месяц интрига). Меня уволили потому, что я отказался выйти в субботу на работу (устраивался я на 5-ти дневную раб. неделю!!!). И последнее : НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ТУТ НЕТ (СЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЦ.ПАКЕТА ТОЖЕ НЕТ) !!! Будьте бдительны на собеседовании, в МОБИЛЛАКЕ лапшу вешают очень качественно.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Их просто нет!!!

Что можно улучшить: Прежде всего хочу внести некоторые уточнения: менеджер по продажам - это у них так называется обычный оператор колл-центра, который каждый день вынужден разгребать тонны грязи и выполнять работу почти всех отделов интернет-магазина. А теперь по пунктам:
1) Безразличное отношение компании не только к клиентам, но и к своим сотрудникам;
2) Постоянные задержки по выплатам з/п (выплаты могут растянуть на неопределенный срок);
3) Очень много дополнительных, не свойственных должности менеджера по продажам, обязанностей;
4) Указанная зарплата по вакансии 5000 грн.- это просто замануха. Хотя, если Вы будете "жить на работе", то может быть раз в год и получите желанные 5000 грн.
Вообще, создалось впечатление, что данный интернет-магазин существует не 12 лет, а максимум 2-3 месяца, т.к. никто ни за что не отвечает и постоянно "переводят стрелки" друг на друга!!!
Очень жалею, что не ознакомилась с отзывами перед собеседованием!
Мой совет: Если нужны деньги, то можете пройти стажировку и получить 3000 грн.- это единственный раз, когда деньги Вам выплатят своевременно. Но работать в этой компании на любой из должностей - существенное неуважение к себе!!!

О работе на известной электронной площадке Украины - Мобиллак

Веб-магазин появился на отечественном интернет-рынке сравнительно недавно.  Проект был запущен в 2004 году. За это время ресурс  успел завоевать   популярность у покупателей. Работа в Мобиллак связана с продажей электроники. Персонал магазина осуществляет торговлю и доставку сертифицированной продукции по территории Украины.

О вакансиях

Руководство компании желает видеть в своей команде молодых, активных, работоспособных людей разных специальностей. В лучшем виде соискателям помогут подготовиться к собеседованию в Мобиллак отзывы сотрудников. Судя по заявкам, на предприятии приветствуются креативные сотрудники с логическим мышлением, от соискателей ожидают хороший уровень знания ПК и профильного программного обеспечения.

Отзывы персонала о работодателе

К востребованным на предприятии специальностям относится профессия системного администратора, менеджера кол-центра, веб-дизайнера. Администрация проекта обещает сотрудникам комфортные условия для ведения трудовой деятельности и широкие возможности для развития. От персонала, в свою очередь, требуется ответственность, приветствуется опыт работы по специальности. Ознакомившись на нашем сайте с отзывами о работе в Мобиллак сотрудников кампании, каждый сможет сделать  правильный выбор. И решить для себя, подходит данное место для него или нет.