Работа в MobilLuck

Отзывы сотрудников о компании MobilLuck

www.mobilLuck.com.ua - интернет-магазин, открытый в 2004 году в с целью предоставления нового качественного сервиса по продаже мобильных телефонов стандартов GSM, CDMA, ноутбуков, цифровых фотокамер, аксессуаров к мобильным телефонам и компьютерных комплектующих. За это время сотни людей со всей Украины воспользовались нашими услугами, большинство из них стали нашими постоянными клиентами.

Почему выгодно покупать в mobilLuck?

• Известно, что цены на недвижимость высокие и продолжают расти. По этой причине традиционные магазины всегда закладывают в стоимость товара арендную плату, которую в конечном итоге оплачиваете Вы - покупатель. Специфика нашей работы позволяет исключить этот пункт затрат, а значит сделать товар на 20 - 30 % дешевле чем в обычных магазинах.
  • Сэкономьте деньги, ведь цена установленная в нашем интернет-магазине зачастую ниже отпускной цены многих оптовых фирм, т.е. покупая у нас вы приобретаете товар по оптовой цене но в розницу.
  • Мы постоянно отслеживаем динамику оптовых цен и незамедлительно реагируем на их снижение, а это значит, что Вы можете купить товар по самой низкой цене.
  • Постоянным клиентам магазина мы предоставляем различные виды скидок.
  • Вы всегда можете приобрести товар в кредит (см. раздел "Товары в Кредит"). o Если Вы мало доверяете интернет-доставке (например, что товар окажется некачественным...), то для Вас действуют обычные магазины, подъехав в который можно проверить и приобрести товары по цене интернет-магазина (при этом доставка окажется бесплатной).
Сибирские Сети
Yota