Работа в Антошка

Отзывы сотрудников о компании Антошка

1,5

Продавец

Декабрь 2018
Ужасная компания. Каждый месяц придумывают как меньше платить. Но начиная с ноября — это просто жесть, ты не знаешь сколько реально получишь.
Да все нужно улучшать. С компании деньги просто высасывают, а вкладывать ничего не хотят. Свинское отношение к работникам.

Кассир

Июнь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Одесса
Работала в Меге кассиром с 2013 - замечательно!Руководство прекрасно контактирует с персоналом, график стандартный, з\п ВСЕГДА вовремя, премии регулярны, отпуски оплачиваемые, больничный оплачиваемый, декретные - как полагается, рабочее место сохраняется.Выходишь с декрета - не хочется кассиром, хочется новое направление в интернет-магазин - повезло, есть место, хочешь?можешь?вперед.Новое место - офис Антошки, знакомых нет..но все радушны, приветливы, атмосфера замечательная, корпоративный автобус - привозит и развозит)Столовая!Рабочее место замечательное, руководство опять же замечательное, график плавающий, что заранее оговаривается, с выплатами все так же - всегда все четко и вовремя.На данный момент з\п абсолютно точно конкурентоспособная.
Разрастаться!Карьерный рост - непросто.Желающих много, а мест не очень)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антошка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антошка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Антошка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антошка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антошка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антошка оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Передовой формат продаж в магазинах «Антошка»

С 1997 года на рынке Украины работают детские магазины «Антошка». Принципом продаж является безопасность детей — все товары высококачественны и сертифицированы. Так же новшеством компании было открытие крупных детских супермаркетов, где есть абсолютно все товары для детей разного возраста — от новорожденных до подростков. Продукция в магазине исключительно от популярных мировых брендов-производителей детских товаров. На базе супермаркетов открыты детские парикмахерские, кафе и аттракционы, а по праздникам проходят утренники.

Стоит ли работать в «Антошке»?

Концерн, которому принадлежит бренд, в 2003 году получил награду «Лучший работодатель года». Но каждый должен быть уверен, что устраивается на работу в хорошее и стабильное место, где заботятся о сотрудниках и своевременно платят заработную плату. О магазине «Антошка» можно почитать отзывы сотрудников в интернете, чтобы понять — хорошо там работать или нет.

Бытовые условия работы в целом удовлетворительны — комфортный офис, есть свои кафе и столовые, места для отдыха. Оформляют на работу официально — по трудовой книге, дают полный социальный пакет. Отзывы о работодателе подтверждают, что оплата труда происходит без задержек, за хорошую работу выдают бонусы и премии.

Перед устройством на новое место полезно почитать отзывы о работе, чтобы увидеть все позитивные и негативные стороны заранее.

Тренд Телеком
Fashion House