Антошка, сеть магазинов

1,7

Фото Антошка

Отзывы о Антошка

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Не рекомендую для устройства !!!!

Что можно улучшить: Люди проснитесь ! Ни в коем случае не идите работать в Антошку!!! Днепр- где на должности менеджер по персоналу, которая пользуется должностью, пристраивает своих родственников и друзей, где только у них есть возможность карьерного роста и достойной зарплаты. Только сейчас она лишилась своего благоверного, но ничего назначат нового !!!

раб

Работал в компании больше 10 лет Одесса

Плюсы: Хорошие люди, которые работают ниже менеджера. ВСЕ, кого за подхалимство "повысили" с низов, ведут себя, как будто они незаменимые руководительши.

Что можно улучшить: Все, просто все. от сумасшедшей директрисы ВВ начиная. Вырвалась с глубинки, по говору слышно. Отличилась в Фокстроте и перетянута была в Антошку, естественно со своим скотским отношением к сотрудникам. Дальше - зам ее ИИ (кто из Одессы - поймет) .
Боже, какая дерганая женщина, бегает, метается, а толку то??? Ничего она сделать не может, ведь за глаза парафинят ее все в магазине, без исключения. Очень любопытная дама!!! Кто с кем спит, ест, кто где работает, все надо знать, только сплетни распускает!!! ФУ!
Остальные - менеджерихи. На умняке ходят, а как до дела доходит, так ...

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Есть работа, и хорошо. Зп вовремя.

Что можно улучшить: Расширить штат, не экономить на сотрудниках, ремонте помещений. Открываете новые Антошки, а старые задыхаются, умирают. Впрочем, как и люди с большим стажем и опытом. Здорово облапошили старичков: зп упала на 150-300 грн (и это еще не предел, как мы поняли). Спасибо и низкий поклон. Это может быть только в Антошке - запустить пилотный проект, где сотрудники, посвятившие работе более 10 лет, станут получать теперь меньше, чем раньше. Мотивация супер!

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Есть работа, и хорошо

Что можно улучшить: Поднять зп, расширить штат, не экономить на сотрудниках, ремонте помещений.

Аниматор

Работал в компании меньше года 2017

Плюсы: Меня радовала только работа с детьми..И повара-они лучшие!!! Все.. Больше хорошего там не ищи.

Что можно улучшить: С чего бы начать..? Во-первых, Коллектив ужасный!!! Сработались за долгое время и дополняли друг друга,Подсововали "левые деньги" друг другу и детские программы подороже, Программы-это деньги на минуточку... Меня это вообще возмутило,так как я пришла не штаны протирать. Дальше, были программы бесплатные, ну как.. Только для нас они бесплатные, люди платят,как бы нам-аниматорам,а эти директора клали себе в карман и это у них норма!Во-вторых,люди как можно работать по 12 часов в день учитывая только 2 перерыва по 30 минут который потом вчитывается у тебя и ты его отрабатываешь ? +ты приходишь на работу на неоплачиваемый час раньше.Дня не видишь, прилезаешь домой и падаешь спать..! В третьих-реквизит полное....!Он старый, давно пора менять... Ну и на последок, с зп тут лажа полная,недосчитывают часы,кидают!Эксплуатируют,обещают золотые горы и падают на мороз! Не советую!

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Уже никаких не осталось, кроме некоторых сотрудников.

Что можно улучшить: Начальство - те же менеджера и директора считают себя царями, график только под них строится и только. В отпуск идти то же самое, что и за свой счет. Ребят, ну смежно же, это не отпускные, а слезы. Еще слезами стала и зарплата, несмотря на сокращения (наверное, хотят чтоб работал один универсал на магазин) все равно им кажется мало внедрений, так ввели еще личные продажи...хорошо мотивация есть, но какого фига ставить лимит?? Представьте, консультант на торговал на свои 70 тыс, ему говорят "ХВАТИТ", как он должен людей обслуживать? Типа, "Ой, я не буду вас консультировать, у меня лимит". Ну бред. Такой же бред, как и тренинги в выходные дни и инвентаризации, работаешь сутками, а получаешь копейки.

лопгппго

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: не советую для работы ,обходите антошку стороной.

Что можно улучшить: Унижают морально, з\п в полном объеме не выплачивают, работа реально 11-12 часов, оформляют на минималку ,после переучёта всех штрафуют на 800грн .Работают одни приезжие , либо тётки за 45 которым совсем некуда деваться...

продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Колектив и близко от дома

Что можно улучшить: Заработную плату и отношение начальства с (тех кто выше управляющего) Много требуют, подойди оближи каждого покупателя,выйди..Открывайте магазин на полчаса раньше и работайте в свои выходные .... Лишь бы план был сделан..никого не волнует ваше личное...Мотивацию поставили личные продажи а теперь срезают... Был переучет..оказалась недостача..снимают почти по 800 гр с каждого а ни че так что я здесь работаю всего 2 месяца??!!! Никому не советую сюда..много обещают а по факто все ложь...

Работал в компании Днепропетровск

Плюсы: хороший коллектив ( кроме выскочек-менеджеров и директора)

Что можно улучшить: Хочется крикнуть "Бегите оттуда, здравые люди" все начинается с головы, поэтому высшее руководство оставляет желать лучшего. Для этих "голов" трудовое законодательство не действует...переработки, ночные инвентаризации оплачиваются в двойном размере! У них же, каждый час работы оплачивается обычно или не оплачивается вообще! . Зарплатные ведомости закрыты, как и что они начисляют известно только одному Богу) задержки по выполатам, тренинги в выходной...
Ужаснейшее отношение со стороны начальства в магазине. Директор- сообразительностью не блещет. Менеджера-возомнили, что лучше, умнее и компетентнее их никого нет. Они лучше всех разбираются в любых вопросах. Хоть, элементарно, не могут грамотно написать слово на русском языке) Хамство, заносчивость и самоуверенность, по-моему, это их главные кредо жизни. Если ты позволяешь на себе "ездить"-значит ты хороший, если нет, значит ты очень плохой и тебя нужно гнобить. Мне эта работа снится в кошмарах)

Продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Не советую работать в этой компании! Обман и кидалово на отпуске!!!!

Что можно улучшить: Улучшение надо начать с самого начальства. Сюда входит отношение к подчинённым а значит начальник должен быть компетентен в своих обязанностях, информации которую он преподносит персоналу, а не обман на ровном месте или сама до придумываю информацию так как самой не понятно.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года киев

Плюсы: крыша над головой

Что можно улучшить: ВСЕ!!! самое главное это улучшить менеджмент в этой кампании, иначе эта лавочка накроется...
зарплату следует платить вовремя, точно, и показывать все бумаги и документы, а то очень уж тут любят высчитывать деньги с сотрудников... это бред... меня кинули вообще почти на 1000 гривен, и это у них в порядке вещей...

Кассир

Работает в компании 5-10 лет Львов

Плюсы: Своевременно выдают зарплату

Что можно улучшить: Все. Тренинги в мой выходной должны оплачиваться. Зарплата стажера равна через месяц моей. Хотя я отпахала 7 лет,опыта побольше. Только нафиг этот опыт нужен, если карьерный рост равен нулю. Зимой холодина, насморк хронический. Зарплата-маленькая и бонусы не спасают. Вобщем молодежь у которой есть силы-ищите что-то перспективное,что даст вам развиваться, а не деградировать. В Антошке ваше развитие прекратится

Работает в компании 5-10 лет Киев, Харьков

Плюсы: Своевременная оплата труда

Что можно улучшить: 12 часов на ногах отработать - не шутка. Возможность присесть в отсутствии клиентов должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! То же с графиком 2/2 по 12 часов - это одно. Но когда 4/1 по 12 часов - это жесть. Не экономьте на количестве работников: когда один и тот же человек бегает с этажа на этаж, - клиенты замечают вашу экономию. Еще один важный момент - плей-лист следует менять КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, а не один раз в два года, а то логотипы меняем, рабочий "прикид" меняем, а заунывные тошнотворные мелодии день за днем, месяц за месяцем, год за годом - одни и те же

КАСИР

Плюсы: Устроившись на эту работу меня изначально устраивало все,график 4/2 или 3/2(по всякому) но и выходные суббота и воскресенье соответственно попадались. Была хорошая зарплата,прекрасный коллектив но не тут то было! Я работала на декретной должности так же как и моя сменщица и наверное начальство захотело сыграть с нами в игру "Кто выживет". И как бы по распоряжению вышестоящих лупануло нам график 5/2 в маленьком магазине где 2 кассира по сути и не нужны в один день. Мы просто сидели плевали в потолок! При этом всем ладно 10 часов рабочий день, так еще и приходить нужно на час раньше чтоб открыть кассу(по словам начальства) хотя это делаться за 15 минут! Почему я должна сидеть час на работе за который мне не платят? И был такой нюанс как тренинги! это вообще жесть! При графике 5/2 ты в свой выходной должен ехать на "обязательный" тренинг который на секундочку не оплачиваемый! ну или же это только для кассиров и продавцов он не оплачиваемый ибо начальство себе эти дни табелирует!!! Где делись деньги можно только гадать!ах да и тренинги проводят в среднем от 5 до 10 часов!! 3 перерыва по 15 минут на кофе с печенькой) так что вам выбирать искать достойную работу с достойной зп или же идти в Антошку. И да там грядут изменения, начальник решил сделать универсального солдата, убрать разделение кассиров и продавцов. Я бы посмотрела как бы вы справились в предновогодние праздники с таким солдатом или просто сам! И какие недостачи вы бы потом платили.

Что можно улучшить: НИЧЕГО!!! ТАМ ХАОС!!!!

Продавец -консультант

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Наконец-то появилась возможность оставить отзыв, я с удовольствием огромным это сделаю! Очень жаль, что когда я пошла устраиваться в эту контору, не было отзывов! Но надеюсь что мой печальный опыт кому то поможет! Когда я пришла на собеседование м. Антошка (позняки), менеджер по подбору персонала, естественно в красках, рассказала как у них замечательно и прекрасно! Назвала зп от 3500 тысяч плюс процент и график 3/3 и что рабочий день 8 часов, также она сказала, что на Печерск требуются молодые люди. На 3-х дневную стажировку (НЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ!) набрали группу из 6 или 7 человек, естественно возник вполне логичный вопрос «всех ли возьмут?». Дабы не тратить свое время, на что Елена заверила, о том, что конечно же всех возьмут, так как тот, кто прошел собеседование обязательно пройдет, ведь требуются люди, осталось то всего стажировку пройти. Стажировка -это какой то полнейший идиотизм! Какого хрена надо было ее растягитвать на целых 3 дня вообще не понятно, это все можно было рассказать, коротко по теме, намного в более сжатые сроки! Тем более повторюсь стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Два дня мы с группой были в магазине на позняках, время растянули с 10 утра до 5 вечера, водили нас с одного отдела в другой, рассказывая о каждом отделе, ну это понятно, а вот для чего заставлять снимать обувь с полок, а потом повторно ее расставлять, брать корзины на колесах огромные, разбивая группу на команды и заставляя с ними бегать, наполняя корзину детскими шмотками, памперсами, пеленками и всякой прочей лабудой это вопрос? потом расставлять это все по местам! Специально меняли белье, одеяла, полотенца на полках, заводили группу и говорили разложить как должно быть, разобрать игрушку презентовать ее и собрать, собрать персонажа из лего и придумать про него историю, подобрать одежду для ребенка столько то лет, сделать презентацию одежды! Все звучит так просто, но на самом деле это настолько бесполезное, выматывающее занятие, за которым наблюдают те кто Вас будет обучать, с таким оценивающим и заумным видом, как будто учат Вас делать операцию по пересадки сердца или строительство ядерной ракеты, от чего в будущем будет зависеть жизнь всего человечества! Понятно, что это все делается для того, чтобы каждый жопу рвал из претендентов, ты просто должен выкладываться на все 100%, иначе тебя просто напросто не возьмут же! Такое впечатление что набор идет не на продавцов, а на помощника президента! Набивают себе цену, рассказывая о супер тренингах и карьерном росте! О Невероятных перспективах в Антошке! В первый день нас даже на перерыв 30 минутный, ранее обговариваемый не отпустили, «уважаемая» хз как зовут видете ли ЗАБЫЛА, как она сказала позже...и этот бред 2 дня в течении 7 часов на ногах!

Потом Вы собираетесь все в кабинете, Вам выдают картонную книжку, в виде открытки, на которой написано «ПАСПОРТ СТАЖЕРА» и детским печатками (у нас были шарики) начинают ставить отметки напротив записей, что Вы проходили сегодня! Что за детсад? Причем убеждают в важности этого необходимо — важного документа, без которого Вы просто не пройдете стажировку! Это тоже делается с видом, как будто бы Вам диплом выдают или Ваш собственный паспорт! Показуха, напускная важность, пыль в глаза того, что вообще не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕ СТОИТ ЗАТРАТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! на 3ий день нас отправили в магазин на Печерск (в котором, между прочим никто и не вспомнил про этот конченый паспорт, опять же потраченное время в пустую!) Выдали нам футболки и отправили в зал к опытным продавцам. Продавцы, кстати хорошие ребята (единственный наверное плюс) были шокированы, когда мы сказали что нам обещали по зп, потому что ни ХЕРА это все оказалось не так! нас целый день кидали по разным частям магазина, опять преподнося кучу информации по всем разным отделам, говорили начинайте общаться уже с покупателями, ноги под конец дня отваливались, в голове было насрано из-за кучи материала, который, впринципе, преподноситься во время работы непосредственно, а не все в кучу, питание детское, мебель, шматье, игрушки, коляски, обувь!!!! В итоге замдиректора АЛЕНА, в конце рабочего дня, созвала всю группу к себе, дала заполнять анкету и озвучила реальную зп! Которая составляла 17.05 грн за час! Рабочий день ни хрена не 8 часов, а 11–12! Час обеда НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! график 3/3,но если хочешь больше заработать, надо с кем то меняться, выпрашивать смены, чтобы больше заработать! Не хочешь, работай 3/3 по 12 часов на ногах за 170 грн!!! Всее остальное время, кроме обеда на ногах! Естественно все в шоке, начали возмущаться и спрашивать че за херня?!на что АЛена сказала, что с открытием (после ремонта) нового Антошки, будет и новая зп и форма и все на свете! Рассказала жалостливую историю про то, как она работала в Кари за копейки и с каким трудом стала замдиректором! Пообещала что все будет хорошо и сразу как нас проверит служба безопасности, нам позвонит! Вы думаете что кто то хотя бы позвонил? Нет!!! Позвонив Елене, через НЕДЕЛЮ ради интереса (естественно за такие копейки никто не собирался туда идти, причем не позвонили почти всей группе, кроме одной девочки, которая хотела на не полный рабочий день. Просто они не учли тот факт, что мы все общаться стали между собой и выяснилось, что никому не соизволили позвонить! А у тех кого был и дети! Вы представляете какого с было!),с вопросом что за наглость?трудно было позвонить, услышали ответ «ой, девочки наверное забыли, замотались» что бл**ь? замотались? Да Вы просто кучка уродов! Потратить столько времени на эту ДЕБИЛЬНЕЙШУЮ стажировку, с надеждами на одно (ЕЛЕНА красноречивая балоболочка все красиво преподнесла) а в итоге, оказалось совсем другое, да и еще вот так в наглую даже не перезвонить! Люди могли сразу отказаться от таких условий и потратить это время с пользой, а не метая бисер перед свиньями, в надежде устроиться на работу! Пользуются своей БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ и тем, что трудно найти работу сейчас и люди стараясь хоть что то найти, соглашаются на любую работу и вот так внаглую заманивать обещаниями пустыми, надеясь, что конечно человек.,который потратил 3 АДСКИХ ДНЯ на это галимую стажировку, пойдет уже с любыми условиями работать(найдутся и такие)! Повторюсь Вы кучка уродов! Вообщем расписано все подробно достаточно, для того, чтобы Вы поняли, что потратив свое время, силы, нервы, не получите либо ничего взамен, либо адский, не ценящийся, НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЙ труд! Сейчас работаю на очень хорошей работе и рада, что не пошла работать в Гандошку, но очень жаль неделю потраченую на этих чмошников! (Неделя потому что день собеседования + Вам сразу не звонят, набивая себе цену и презентуя себя как супер компанию звонят через несколько дней, потом стажировка 3 дня вот Вам неделя коту под хвост) Вообщем надеюсь кому то помог комментарий! ВСЕМ УДАЧИ!

Офисный сотрудник

Работал в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Платят своевременно зарплату.

Что можно улучшить: Зарплаты маленькие. Руководство высокомерное, разделяют персонал на белых и черных, но при этом позиционируют себя как "одну большую семью"... Но в семейке этой отпраздновав офисом корпоратив на очень большие деньги, посадили на диету грузчиков и кладовщиков, отправив их в отпуска за свой счет... экономия бюджета! Сьели мы ребята вашу зарплату)) Ну и много таких ситуаций, противно честно говоря ... люди для них не люди, не важно сколько лет ты отдал этой компании , в определенный момент под зад ногой получишь. Из последнего что возмутило, помощь на рождение ребенка сотрудникам попроще типа кассира или продавца 500 грн., а финансовому директору 20 000 грн. Ему же нужнее! ))) Короче если хочешь чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ не стоит работать в этой "дружной семье"!

Администратор

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Ребята! Начальство! Персонал! Мне 35 лет, маленький ребенок, я был вашим постоянным покупателем, никогда проблем не было, тут такая ситуация, 03.04.2016 г. жена послала на Ахматовой 48 в Антошку купить очень дорогую кашу, во время консультации она продавцам объясняла что ей нужно, был разговор о том что если не подойдет, то я сразу прибегу поменять, хотя по праву потребителям не имел на это право, работа девочек очень понравилась, все хорошо консультируют, хотелось приходить еще и еще. Но стоило по ихнему телефону поговорить с выше сидящем человеком, называется с трех букв должность, не запомнил, мое мнение резко изменилось, даже разговор не начал слышны были крики, агрессия ужасная и грубости такой еще не встречал, я только хотел поменять кашу, как и договаривались с девочками, объяснить ситуацию, но даже извиняюсь «Хамки» лучше общаются и обращаются с людьми. Вы же детский магазин, как таких людей можно держать на роботе?!! Прошу обратить внимание начальства и принять правильные меры, мы все живем и ходим на одной Земле, нужно всегда оставаться и быть человеком прежде всего.

Что можно улучшить: Культуру общения выше сидящих, убрать хамство, а посадить на эту должность людей,соответствующих ей, которые хотя бы сумеют выслушать клиента и адекватно с ним поговорить

администратор

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Очень комфортные условия труда .Комната отдыха для персонала.Официальное трудоустройство.Не было задержки с выплатами по зарплате- ни разу на протяжении 5 лет

Что можно улучшить: Проиндексировать з/плату хотябы на 30%.Сотрудники охраны должны получать бонусы при хороших переучетах.Изменить дисконтную программу.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не нашла где можно написать отзыв как клиент, поэтому пишу тут. Я являюсь очень частым посетителем в Антошка на Ахматовой и хочу сказать одно что надо вам менять вашего директора, хамловатая женщина, которая очень часто употребляет нецензурную лексику при посетителях, а также в их сторону. Она не компетентная в своей роботе. Одним словом явно ее умом бог обделил. Явно не знает свои трудовые обязанности. В рабочее время позволяет себе выпить, в разговоре был слышан явный перегар. Розберитесь со своим персоналом. Стыдно что такой магазин имеет такого никакого детектора.

Что можно улучшить: Смена директора.!!!!!!

Не могу сказать

Работал в компании Киев

Плюсы: Хорошые условия работы

Что можно улучшить: Когда я уволился с антошки прошло где-то месяц я пришло в магазин о 20:50 со своей женой купить ребёнку молока ко мне подошла сотрудник охраны в не опрятном виде и сказала что магазин закрывается когда я сказал что пришол за покупкой она сказала что каса уже снята я спросил почему вить магазин ещё должен работать 10 минут она мне сказала кто ты такой чтобы мне указывать прошу звернуть на ето внимание сотрудница магазина работает по адресу Анны Ахматовой 48а зарание спасибо....

Передовой формат продаж в магазинах «Антошка»

С 1997 года на рынке Украины работают детские магазины «Антошка». Принципом продаж является безопасность детей — все товары высококачественны и сертифицированы. Так же новшеством компании было открытие крупных детских супермаркетов, где есть абсолютно все товары для детей разного возраста — от новорожденных до подростков. Продукция в магазине исключительно от популярных мировых брендов-производителей детских товаров. На базе супермаркетов открыты детские парикмахерские, кафе и аттракционы, а по праздникам проходят утренники.

Стоит ли работать в «Антошке»?

Концерн, которому принадлежит бренд, в 2003 году получил награду «Лучший работодатель года». Но каждый должен быть уверен, что устраивается на работу в хорошее и стабильное место, где заботятся о сотрудниках и своевременно платят заработную плату. О магазине «Антошка» можно почитать отзывы сотрудников в интернете, чтобы понять — хорошо там работать или нет.

Бытовые условия работы в целом удовлетворительны — комфортный офис, есть свои кафе и столовые, места для отдыха. Оформляют на работу официально — по трудовой книге, дают полный социальный пакет. Отзывы о работодателе подтверждают, что оплата труда происходит без задержек, за хорошую работу выдают бонусы и премии.

Перед устройством на новое место полезно почитать отзывы о работе, чтобы увидеть все позитивные и негативные стороны заранее.