Работа в Мобилочка

Отзывы сотрудников о компании Мобилочка

Нюансы трудоустройства на работу в Мобилочку

Сеть магазинов «Мобилочка» входит в состав крупного холдинга Mobile Synergy group.

Специализацией является продажа мобильных телефонов и услуг связи, ноутбуков и аксессуаров, оргтехники.

Для своих клиентов компании предлагает:

• Товар высочайшего качества.
  • Широкий выбор техники.
  • Мягкая ценовая политика, частые акции, распродажи, наличие бонусной программы.
  • Приятное обслуживание.
  • Разветвленную сеть магазинов.

Хочу здесь работать

Работа в Мобилочке — это работа в дружном большом коллективе настоящих профессионалов. К каждому специалисту выдвигается ряд требований:

• Дисциплина и пунктуальность.
  • Профессионализм и желание трудиться.
  • Терпение и умение найти подход к каждому клиенту.

В настоящее время компания является крупнейшим работодателем на Украине. Если вы желает работать в ней, но сомневаетесь все ли так, хорошо, то можете ознакомиться с отзывами о работе.

Что таят отзывы сотрудников о Мобилочке

Среди отзывов о работодателе вы встретите как добрые, так и критикующие слова. Из них вы узнаете, как платят зарплаты, за что можно потерять премию, как поднимают корпоративный дух и какой коллектив, в каком магазине работает. Все данные помогут вам решить, стоит бороться за данную должность или нет, и как следует вести себя на собеседовании.

HUAWEI
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК