Мобилочка

Фото Мобилочка

Отзывы о Мобилочка

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать в этой компании мне очень нравилось. График работы в магазине был не самый приятный, но терпимый. Выходные всегда были. Недостачи всегда и везде есть, так что не стоит из-за этого так паниковать. Если внимательно смотреть за залом, то они будут минимальны. Работа магазина напрямую зависит от старшего продавца или заведующей. Пока не заставишь продавцов что-то делать, они и не подумают шевелиться. В общем, работа неплохая, заработная плата всегда выплачивалась вовремя, коллектив был дружный, качество товара тоже неплохое, поэтому жалоб было немного.

Что можно улучшить: График работы, мотивацию к работе.

Работал в компании 3-5 лет Никополь

Плюсы: В «Мобилочке» проработала 4 года. Были строгие правила и планы, за невыполнение которых лишали премии. Зарплата была немного выше, чем в других аналогичных компаниях. Это была ставка и процент от продаж. Коллектив, по-моему, был лучший. До сих пор общаемся и встречаемся. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось покинуть это место работы и я об этом немного сожалею.

Что можно улучшить: Немного строгие правила и план работы, но в целом все устраивало.

Нюансы трудоустройства на работу в Мобилочку

Сеть магазинов «Мобилочка» входит в состав крупного холдинга Mobile Synergy group.

Специализацией является продажа мобильных телефонов и услуг связи, ноутбуков и аксессуаров, оргтехники.

Для своих клиентов компании предлагает:

• Товар высочайшего качества.
  • Широкий выбор техники.
  • Мягкая ценовая политика, частые акции, распродажи, наличие бонусной программы.
  • Приятное обслуживание.
  • Разветвленную сеть магазинов.

Хочу здесь работать

Работа в Мобилочке — это работа в дружном большом коллективе настоящих профессионалов. К каждому специалисту выдвигается ряд требований:

• Дисциплина и пунктуальность.
  • Профессионализм и желание трудиться.
  • Терпение и умение найти подход к каждому клиенту.

В настоящее время компания является крупнейшим работодателем на Украине. Если вы желает работать в ней, но сомневаетесь все ли так, хорошо, то можете ознакомиться с отзывами о работе.

Что таят отзывы сотрудников о Мобилочке

Среди отзывов о работодателе вы встретите как добрые, так и критикующие слова. Из них вы узнаете, как платят зарплаты, за что можно потерять премию, как поднимают корпоративный дух и какой коллектив, в каком магазине работает. Все данные помогут вам решить, стоит бороться за данную должность или нет, и как следует вести себя на собеседовании.